Padel Manager

I TORNEO CLIMALIMIT volver al torneo

Del 22/04/2017 al 23/04/2017

Octavos de final
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Alfonso Romero
6
6
-
19:00
Sat. 22 Apr
Partido 1
Álvaro Aguilar
Adrian Ruiz Zumaquero
1
3
-
Salvador Dominguez Molina
Agustin Garces Logroño
7
2
6
19:00
Sat. 22 Apr
Partido 2
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
5
6
7
Marcos Jiménez Escobar
Jose Ortiz
6
6
-
15:15
Sat. 22 Apr
Partido 3
José Antonio Soto Romero
Salvador Carrillo Andrade
1
3
-
Antonio Podadera
Luis Rojas
6
6
-
14:00
Sat. 22 Apr
Partido 4
Jose Antonio Montañez Cuevas
Daniel Cabrera
0
0
-
Pedro Muñoz
Jesus Vazquez
6
6
-
15:15
Sat. 22 Apr
Partido 5
Miguel Ángel Carnero Ruiz
Angel Guerrero Crespillo
1
1
-
Pedro Esteban
Jesús Martín Sánchez
5
5
-
12:45
Sat. 22 Apr
Partido 6
Francisco Jimenez Criado
Javier Jimenez Escobar
7
7
-
Santi Peña Ruiz
Pedro Lanzat Óptica Armengual
4
4
-
16:30
Sat. 22 Apr
Partido 7
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
6
6
-
Bye 2
Maria Garcia
0
0
-
09:00
Sat. 22 Apr
Partido 8
Jorge Rubio Fernández
Miguel Ruiz G
6
6
-
Cuartos de final
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Alfonso Romero
5
3
-
21:30
Sat. 22 Apr
Partido 9
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
7
6
-
Marcos Jiménez Escobar
Jose Ortiz
6
6
-
09:00
Sun. 23 Apr
Partido 10
Antonio Podadera
Luis Rojas
3
2
-
Pedro Muñoz
Jesus Vazquez
5
6
6
20:15
Sat. 22 Apr
Partido 11
Francisco Jimenez Criado
Javier Jimenez Escobar
7
2
7
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
6
6
-
21:30
Sat. 22 Apr
Partido 12
Jorge Rubio Fernández
Miguel Ruiz G
1
2
-
Semifinal
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
5
2
-
14:00
Sun. 23 Apr
Partido 13
Marcos Jiménez Escobar
Jose Ortiz
7
6
-
Francisco Jimenez Criado
Javier Jimenez Escobar
6
6
-
10:15
Sun. 23 Apr
Partido 14
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
4
2
-
Final
Marcos Jiménez Escobar
Jose Ortiz
6
6
-
17:45
Sun. 23 Apr
Partido 15
Francisco Jimenez Criado
Javier Jimenez Escobar
2
3
-
Previa
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
22:45
Sat. 22 Apr
Partido 1
Jose Antonio Montañez Cuevas
Daniel Cabrera
-
-
-
Miguel Ángel Carnero Ruiz
Angel Guerrero Crespillo
3
6
5
22:45
Sat. 22 Apr
Partido 2
Santi Peña Ruiz
Pedro Lanzat Óptica Armengual
6
3
7
Pedro Esteban
Jesús Martín Sánchez
3
6
7
09:00
Sun. 23 Apr
Partido 3
José Antonio Soto Romero
Salvador Carrillo Andrade
6
3
6
Álvaro Aguilar
Adrian Ruiz Zumaquero
3
2
-
12:45
Sun. 23 Apr
Partido 4
Salvador Dominguez Molina
Agustin Garces Logroño
6
6
-
Semifinal
Jose Antonio Montañez Cuevas
Daniel Cabrera
1
2
-
11:30
Sun. 23 Apr
Partido 5
Santi Peña Ruiz
Pedro Lanzat Óptica Armengual
6
6
-
Pedro Esteban
Jesús Martín Sánchez
6
3
-
14:00
Sun. 23 Apr
Partido 6
Salvador Dominguez Molina
Agustin Garces Logroño
7
6
-
Final
Santi Peña Ruiz
Pedro Lanzat Óptica Armengual
3
6
-
16:30
Sun. 23 Apr
Partido 7
Salvador Dominguez Molina
Agustin Garces Logroño
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK