Padel Manager
Previa
Carlos Rodriguez
Octavio Valles
6
6
-
10:15
Sat. 4 Jun
Partido 1
Fer Mora
Gonzalo Garcia Zozaya
4
3
-
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
-
-
-
09:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Antonio Jesus Duran Raimundo
Alfredo .
W.O.
Octavos de final
Jose Mateo
Javi Mateo
6
4
6
12:45
Sat. 4 Jun
Partido 3
Carlos Rodriguez
Octavio Valles
4
6
3
Chema Pérez
Daniel Fernández
6
6
-
15:15
Sat. 4 Jun
Partido 4
Marcos Valverde
Juan Barrionuevo
4
1
-
Alfredo Jordán
Antonio Jesus Duran Raimundo
7
6
-
14:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
Leonidas Almecija
Fernando Mora Liffona
6
3
-
Rafael Lara
Pablo Retana
2
5
-
14:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Cesar Alfaro
Pablo Alfaro
6
6
-
Julio Valverde Jr
Julio Valverde
7
3
2
15:15
Sat. 4 Jun
Partido 7
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
6
6
6
Antonio Castro
Vicente Castro
4
6
6
11:30
Sat. 4 Jun
Partido 8
Ricardo Luque
Luis Balbin Luque
6
3
2
Alejandro Ales Ortiz
Paco Ales Bernal
0
3
-
10:15
Sat. 4 Jun
Partido 9
Lucas Bermudo
Javier Sanchez
6
6
-
Jose Carlos Lopez
Sergio Velasco
0
0
-
10:15
Sat. 4 Jun
Partido 10
Samuel Prieto Jiménez
Curro Cabezas
6
6
-
Cuartos de final
Jose Mateo
Javi Mateo
6
6
-
10:15
Sun. 5 Jun
Partido 11
Chema Pérez
Daniel Fernández
0
2
-
Alfredo Jordán
Antonio Jesus Duran Raimundo
2
4
-
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 12
Cesar Alfaro
Pablo Alfaro
6
6
-
Julio Valverde Jr
Julio Valverde
4
4
-
17:45
Sat. 4 Jun
Partido 13
Antonio Castro
Vicente Castro
6
6
-
Lucas Bermudo
Javier Sanchez
W.O.
12:45
Sat. 4 Jun
Partido 14
Samuel Prieto Jiménez
Curro Cabezas
-
-
-
Semifinal
Jose Mateo
Javi Mateo
6
6
-
12:45
Sun. 5 Jun
Partido 15
Cesar Alfaro
Pablo Alfaro
2
4
-
Antonio Castro
Vicente Castro
6
6
-
12:45
Sun. 5 Jun
Partido 16
Samuel Prieto Jiménez
Curro Cabezas
2
2
-
Final
Jose Mateo
Javi Mateo
6
3
6
16:30
Sun. 5 Jun
Partido 17
Antonio Castro
Vicente Castro
4
6
4
Cuartos de final
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
4
5
-
17:45
Sat. 4 Jun
Partido 4
Marcos Valverde
Juan Barrionuevo
6
7
-
Leonidas Almecija
Fernando Mora Liffona
6
6
-
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 3
Rafael Lara
Pablo Retana
2
0
-
Ricardo Luque
Luis Balbin Luque
6
6
-
15:15
Sat. 4 Jun
Partido 2
Alejandro Ales Ortiz
Paco Ales Bernal
3
3
-
Fer Mora
Gonzalo Garcia Zozaya
-
-
-
12:45
Sat. 4 Jun
Partido 1
Jose Carlos Lopez
Sergio Velasco
W.O.
Semifinal
Marcos Valverde
Juan Barrionuevo
2
4
-
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
Leonidas Almecija
Fernando Mora Liffona
6
6
-
Ricardo Luque
Luis Balbin Luque
6
6
-
10:15
Sun. 5 Jun
Partido 6
Fer Mora
Gonzalo Garcia Zozaya
4
3
-
Final
Leonidas Almecija
Fernando Mora Liffona
6
6
-
12:45
Sun. 5 Jun
Partido 7
Ricardo Luque
Luis Balbin Luque
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK