Padel Manager

I TORNEO ALHAMBRA GANA TU PESO EN CERVEZA EN VALS SPORT AVE MARIA volver al torneo

Del 07/10/2022 al 09/10/2022

Octavos de final
Luis Miguel Rueda Olea
Sebastian Bazán Florido
4
2
-
14:00
sáb. 8 oct
Partido 1
Javier Gil Garcia
Carlos Fernández Lavado
6
6
-
Diego Jiménez Ternero
Jose Ternero
7
4
4
15:15
sáb. 8 oct
Partido 2
Ruben Machado Martin Ruben
Salvador Avila Luque Salvador
5
6
6
Daniel Borja Barrones
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
4
6
1
15:15
sáb. 8 oct
Partido 3
Fernando Corbellini Salinas
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
6
0
6
Javier Cuesta Aguilar
Francisco Migue Chicón Ruíz
6
6
-
12:45
sáb. 8 oct
Partido 4
Raul Martíngarcía
Lolo Diaz Lolo
2
1
-
Eva Lopezosa Reca
Andreina De Los Santos Sarasúa
7
6
6
11:30
sáb. 8 oct
Partido 5
José Carlos Martos
Jenny Adamantiadis Losilla
5
7
3
Félix Teyssiere
Marco Pascual Palomo
3
4
-
11:30
sáb. 8 oct
Partido 6
Alberto Pacheco Gonzalez
Antonio Vázquez
6
6
-
Hugo Acedo Arcas
Mario Mancebo Montiel
3
1
-
11:30
sáb. 8 oct
Partido 7
Diego Manceras
Álvaro González Ordóñez
6
6
-
Mena Smolders
María Jáimez Román
6
7
-
11:30
sáb. 8 oct
Partido 8
David Navarro Plaza
Rubén Javier Chej Gavilán
3
6
-
Cuartos de final
Javier Gil Garcia
Carlos Fernández Lavado
6
6
-
19:00
sáb. 8 oct
Partido 9
Ruben Machado Martin Ruben
Salvador Avila Luque Salvador
1
4
-
Fernando Corbellini Salinas
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
6
6
6
19:00
sáb. 8 oct
Partido 10
Javier Cuesta Aguilar
Francisco Migue Chicón Ruíz
4
7
1
Eva Lopezosa Reca
Andreina De Los Santos Sarasúa
4
7
6
19:00
sáb. 8 oct
Partido 11
Alberto Pacheco Gonzalez
Antonio Vázquez
6
5
4
Diego Manceras
Álvaro González Ordóñez
6
6
-
17:45
sáb. 8 oct
Partido 12
Mena Smolders
María Jáimez Román
4
0
-
Semifinal
Javier Gil Garcia
Carlos Fernández Lavado
3
3
-
09:00
dom. 9 oct
Partido 13
Fernando Corbellini Salinas
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
6
6
-
Eva Lopezosa Reca
Andreina De Los Santos Sarasúa
2
2
-
09:00
dom. 9 oct
Partido 14
Diego Manceras
Álvaro González Ordóñez
6
6
-
Final
Fernando Corbellini Salinas
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
4
5
-
12:45
dom. 9 oct
Partido 15
Diego Manceras
Álvaro González Ordóñez
6
7
-
Previa
Hugo Acedo Arcas
Mario Mancebo Montiel
3
4
-
16:30
sáb. 8 oct
Partido 1
Félix Teyssiere
Marco Pascual Palomo
6
6
-
José Carlos Martos
Jenny Adamantiadis Losilla
7
3
6
09:00
dom. 9 oct
Partido 2
Luis Miguel Rueda Olea
Sebastian Bazán Florido
6
6
7
David Navarro Plaza
Rubén Javier Chej Gavilán
6
6
-
15:15
sáb. 8 oct
Partido 3
Raul Martíngarcía
Lolo Diaz Lolo
4
4
-
Daniel Borja Barrones
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
6
6
6
19:00
sáb. 8 oct
Partido 4
Diego Jiménez Ternero
Jose Ternero
4
7
1
Semifinal
Félix Teyssiere
Marco Pascual Palomo
5
4
-
12:45
dom. 9 oct
Partido 5
Luis Miguel Rueda Olea
Sebastian Bazán Florido
7
6
-
David Navarro Plaza
Rubén Javier Chej Gavilán
6
6
-
12:45
dom. 9 oct
Partido 6
Daniel Borja Barrones
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
1
4
-
Final
Luis Miguel Rueda Olea
Sebastian Bazán Florido
6
2
-
14:00
dom. 9 oct
Partido 7
David Navarro Plaza
Rubén Javier Chej Gavilán
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK