Padel Manager
Previa
Antonio Alcauza
David Tores Pacheco
6
6
-
16:30
Sat. 18 Feb
Partido 1
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
1
2
-
Carlos Sanchez Rojas
Pablo Ruano Cervera
4
2
-
21:45
Fri. 17 Feb
Partido 5
Juan Carlos Muñoz
Emilio Zulaica Fajardo
6
6
-
Carlos Benitez
Luis Moreno Godoy
3
6
6
10:15
Sat. 18 Feb
Partido 4
Shua Bj
Francisco Segura Rodríguez
6
4
4
Rafael Gonzalez Vita
Sascha Lautmann
6
6
-
14:00
Sat. 18 Feb
Partido 2
Oscar Barba Ruiz
Victor Del Barrio Diaz
2
1
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
6
10:15
Sat. 18 Feb
Partido 6
Rober García-agua Soler
Manolo Jimenez Espejo
2
7
2
Miguel Hilillo Soler
Miguel Rodríguez Romero
3
3
-
11:30
Sat. 18 Feb
Partido 3
Javier Dominguez Caballero
Aaron Serralvo Garcia
6
6
-
Cuartos de final
Luis Garcia Piñol
Francis Rodríguez
6
3
6
20:15
Sat. 18 Feb
Partido 7
Antonio Alcauza
David Tores Pacheco
2
6
2
Juan Carlos Muñoz
Emilio Zulaica Fajardo
6
6
-
16:30
Sat. 18 Feb
Partido 8
Carlos Benitez
Luis Moreno Godoy
4
3
-
Juan Aguilar Ortiz
Ado Tierno
1
6
-
16:30
Sat. 18 Feb
Partido 9
Rafael Gonzalez Vita
Sascha Lautmann
6
7
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
4
6
6
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 10
Javier Dominguez Caballero
Aaron Serralvo Garcia
6
3
3
Semifinal
Luis Garcia Piñol
Francis Rodríguez
5
6
-
16:30
Sun. 26 Feb
Partido 11
Juan Carlos Muñoz
Emilio Zulaica Fajardo
7
7
-
Rafael Gonzalez Vita
Sascha Lautmann
6
6
7
10:15
Sun. 19 Feb
Partido 12
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
7
4
6
Final
Juan Carlos Muñoz
Emilio Zulaica Fajardo
6
6
-
17:45
Sun. 26 Feb
Partido 13
Rafael Gonzalez Vita
Sascha Lautmann
3
3
-
Previa
Carlos Sanchez Rojas
Pablo Ruano Cervera
5
6
7
20:15
Sat. 18 Feb
Partido 1
Rober García-agua Soler
Manolo Jimenez Espejo
7
1
6
Oscar Barba Ruiz
Victor Del Barrio Diaz
3
3
-
09:00
Sun. 26 Feb
Partido 2
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
6
6
-
Shua Bj
Francisco Segura Rodríguez
-
-
-
11:30
Sun. 19 Feb
Partido 3
Miguel Hilillo Soler
Miguel Rodríguez Romero
W.O.
Juan Aguilar Ortiz
Ado Tierno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Sanchez Rojas
Pablo Ruano Cervera
2
7
7
12:45
Sun. 26 Feb
Partido 5
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
6
5
6
Shua Bj
Francisco Segura Rodríguez
-
-
-
14:00
Sun. 19 Feb
Partido 6
Juan Aguilar Ortiz
Ado Tierno
-
-
-
Final
Carlos Sanchez Rojas
Pablo Ruano Cervera
-
-
-
15:15
Sun. 26 Feb
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK