Padel Manager
Previa
Pablo Herrera Arrebola
Jose Carrasco
6
6
-
11:00
Sat. 23 Dec
Partido 1
Francisco Javier Guerra Fernández
Julian Fernandez Fuentes
1
1
-
Salvador Nuñez Jimenez
Javier Hernández Mozota
5
1
-
21:00
Fri. 22 Dec
Partido 5
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
7
6
-
Juke Kataja-rahko
Matti Vilola
4
6
-
18:00
Fri. 22 Dec
Partido 4
Jukka Hakulinen Ruiz
Daniel Morilla Sanchez
6
7
-
Pablo Biesiadecki
Ezequiel Flache
2
2
-
19:00
Fri. 22 Dec
Partido 2
Javier Nuñez
Antonio Guerrero
6
6
-
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
7
6
-
19:00
Fri. 22 Dec
Partido 3
Juan Carlos Del Estal
Kaapo Arola
5
0
-
Cuartos de final
Marco Musso Ruiz
Ángel Diaz Serrano
6
2
6
16:00
Sat. 23 Dec
Partido 6
Pablo Herrera Arrebola
Jose Carrasco
4
6
7
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
1
6
7
16:00
Sat. 23 Dec
Partido 7
Jukka Hakulinen Ruiz
Daniel Morilla Sanchez
6
2
6
Alejandro Lelubre Cobos
David Ortiz Medina
1
1
-
16:00
Sat. 23 Dec
Partido 8
Javier Nuñez
Antonio Guerrero
6
6
-
Marco Musso
Antonio Joaquin Oliete Pascual
3
2
-
21:00
Fri. 22 Dec
Partido 9
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
6
6
-
Semifinal
Pablo Herrera Arrebola
Jose Carrasco
6
6
-
18:00
Sat. 23 Dec
Partido 10
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
1
2
-
Javier Nuñez
Antonio Guerrero
6
4
7
17:00
Sat. 23 Dec
Partido 11
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
2
6
6
Final
Pablo Herrera Arrebola
Jose Carrasco
6
7
-
19:00
Sat. 23 Dec
Partido 12
Javier Nuñez
Antonio Guerrero
0
5
-
Previa
Juke Kataja-rahko
Matti Vilola
7
7
-
10:00
Sat. 23 Dec
Partido 1
Juan Carlos Del Estal
Kaapo Arola
5
5
-
Marco Musso
Antonio Joaquin Oliete Pascual
-
-
-
14:00
Sat. 23 Dec
Partido 2
Francisco Javier Guerra Fernández
Julian Fernandez Fuentes
W.O.
Salvador Nuñez Jimenez
Javier Hernández Mozota
6
6
-
09:00
Sat. 23 Dec
Partido 3
Pablo Biesiadecki
Ezequiel Flache
4
4
-
Alejandro Lelubre Cobos
David Ortiz Medina
7
7
-
18:00
Sat. 23 Dec
Partido 4
Marco Musso Ruiz
Ángel Diaz Serrano
6
6
-
Semifinal
Juke Kataja-rahko
Matti Vilola
-
-
-
16:00
Sat. 23 Dec
Partido 5
Marco Musso
Antonio Joaquin Oliete Pascual
W.O.
Salvador Nuñez Jimenez
Javier Hernández Mozota
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Lelubre Cobos
David Ortiz Medina
W.O.
Final
Juke Kataja-rahko
Matti Vilola
3
6
7
17:00
Sat. 23 Dec
Partido 7
Salvador Nuñez Jimenez
Javier Hernández Mozota
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK