Padel Manager
Octavos de final
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
6
-
09:00
Sat. 18 Mar
Partido 1
Antonio Braza
Javier Marin
2
0
-
Sean Oconner
Harry Killick
2
0
-
10:30
Sat. 18 Mar
Partido 2
David Gandara Morales
Jesus Sanchez
6
6
-
Luis Soriano
David Gandara Padre
3
3
-
09:00
Sat. 18 Mar
Partido 3
Javier Nuñez
Jorge Rojas
6
6
-
Pablo Jimenez
Juan Jimenez Torres
5
0
-
20:30
Fri. 17 Mar
Partido 4
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
7
6
-
Jaime Luque Fdez-regatillo
Luis Jaime
4
4
-
15:00
Sat. 18 Mar
Partido 5
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
6
6
-
Clemente Parlade
Lucas Viejo Allende
2
4
-
19:00
Fri. 17 Mar
Partido 6
Piotr Fernandez
Inge Heydorn
6
6
-
Manuel Vera Luque
Marco A. Garcia
6
7
6
19:00
Fri. 17 Mar
Partido 7
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado Dominguez
3
6
4
Fran Macías
Israel Roman Morito
2
2
-
17:30
Fri. 17 Mar
Partido 8
Keco Rodriguez
Alfonso Hernandez
6
6
-
Cuartos de final
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
6
-
15:00
Sat. 18 Mar
Partido 9
David Gandara Morales
Jesus Sanchez
3
3
-
Javier Nuñez
Jorge Rojas
2
4
-
16:30
Sat. 18 Mar
Partido 10
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
6
6
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
6
6
-
19:30
Sat. 18 Mar
Partido 11
Piotr Fernandez
Inge Heydorn
4
2
-
Manuel Vera Luque
Marco A. Garcia
4
6
6
12:00
Sat. 18 Mar
Partido 12
Keco Rodriguez
Alfonso Hernandez
6
4
4
Semifinal
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
6
-
21:00
Sat. 18 Mar
Partido 13
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
4
3
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
7
6
-
10:30
Sun. 19 Mar
Partido 14
Manuel Vera Luque
Marco A. Garcia
5
4
-
Final
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
4
5
13:30
Sun. 19 Mar
Partido 15
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
4
6
7
Previa
Fran Macías
Israel Roman Morito
W.O.
12:00
Sat. 18 Mar
Partido 1
Clemente Parlade
Lucas Viejo Allende
-
-
-
Antonio Braza
Javier Marin
3
4
-
10:30
Sat. 18 Mar
Partido 2
Luis Soriano
David Gandara Padre
6
6
-
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado Dominguez
4
3
-
09:00
Sun. 19 Mar
Partido 3
Pablo Jimenez
Juan Jimenez Torres
6
6
-
Sean Oconner
Harry Killick
W.O.
18:00
Sat. 18 Mar
Partido 4
Jaime Luque Fdez-regatillo
Luis Jaime
-
-
-
Semifinal
Clemente Parlade
Lucas Viejo Allende
7
6
-
18:00
Sat. 18 Mar
Partido 5
Luis Soriano
David Gandara Padre
6
2
-
Pablo Jimenez
Juan Jimenez Torres
5
2
-
10:30
Sun. 19 Mar
Partido 6
Jaime Luque Fdez-regatillo
Luis Jaime
7
6
-
Final
Clemente Parlade
Lucas Viejo Allende
6
6
-
13:30
Sun. 19 Mar
Partido 7
Jaime Luque Fdez-regatillo
Luis Jaime
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK