Padel Manager
Previa
Miguel Zafra
Juan Barranquero Busto
6
7
-
15:15
Sat. 1 Jun
Partido 1
Jesús Monsalve Parrilla
Jose Miguel Sabariego Ortiz
4
5
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
1
6
3
10:15
Sat. 1 Jun
Partido 9
Luis Jordá Blanco
Jose Carlos Rubio Sousa
6
4
6
Santiago Gonzalez Peña
Alvaro Losada
2
2
-
10:15
Sat. 1 Jun
Partido 8
Dani Soto
Guillermo Ordóñez Fontiveros
6
6
-
Francisco Javier Luque Mateos
Pablo Castillo Fernández
3
3
-
11:30
Sat. 1 Jun
Partido 4
José Antonio Gámez Zurita
Miguel Pelaez De La Torre
6
6
-
Sebastián A. Ponce Bertomeu
Peter Persson
2
3
-
09:00
Sat. 1 Jun
Partido 12
Salvador Varela Gaona
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Victor Gómez
Antonio Baca Racero
3
5
-
11:30
Sat. 1 Jun
Partido 5
Manu Torres Molina
Jose A. Naranjo
6
7
-
Óscar López Jurado
Juan Jesús Lobato Ayala
6
1
3
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 2
José Félix Reyes Infante
Jose Miguel Hierro Pozo
4
6
6
Daniel Diaz González
Antonio Jesús Escudero González
6
7
-
10:15
Sat. 1 Jun
Partido 10
Jose Chamizo Aguilar
Antonio Jimenez Flores
2
6
-
Alberto Sánchez Martin
José María Cano Garcerán
4
6
6
10:15
Sat. 1 Jun
Partido 7
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
6
2
1
Juan Carvajal Paniagua
Miguel Paniagua Fernández
0
0
-
11:30
Sat. 1 Jun
Partido 3
Ivan Garcia Campos
Rubén López Rodríguez
6
6
-
Sergio Gallardo Cobos
Ignacio Baca Moreno-torres
7
6
-
10:15
Sat. 1 Jun
Partido 11
David Martin Perez
Veronica Asensio
6
4
-
Manu Moreno
Rubén Alcazar Murillo
6
2
6
10:15
Sat. 1 Jun
Partido 6
Fernando Alameda
Gabriel Martin Vilchez
2
6
1
Octavos de final
Danny Menossi
Vicente Luis Delgado Corpas
2
3
-
17:45
Sat. 1 Jun
Partido 13
Miguel Zafra
Juan Barranquero Busto
6
6
-
Luis Jordá Blanco
Jose Carlos Rubio Sousa
3
6
6
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 14
Dani Soto
Guillermo Ordóñez Fontiveros
6
4
7
Diego Florido
Antonio Torres Teruel
6
6
-
16:30
Sat. 1 Jun
Partido 15
José Antonio Gámez Zurita
Miguel Pelaez De La Torre
2
1
-
Salvador Varela Gaona
Fabio Cristofalo Domínguez
6
3
0
20:15
Sat. 1 Jun
Partido 16
Manu Torres Molina
Jose A. Naranjo
3
6
6
Ismael Ruano Narváez
Luis Miguel Naranjo Ramirez
4
6
-
15:15
Sat. 1 Jun
Partido 17
José Félix Reyes Infante
Jose Miguel Hierro Pozo
6
7
-
Daniel Diaz González
Antonio Jesús Escudero González
2
4
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 18
Alberto Sánchez Martin
José María Cano Garcerán
6
6
-
José Navarro Florido
Mariló García Navas
2
2
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 19
Ivan Garcia Campos
Rubén López Rodríguez
6
6
-
Sergio Gallardo Cobos
Ignacio Baca Moreno-torres
2
3
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 20
Manu Moreno
Rubén Alcazar Murillo
6
6
-
Cuartos de final
Miguel Zafra
Juan Barranquero Busto
1
6
1
20:15
Sat. 1 Jun
Partido 21
Dani Soto
Guillermo Ordóñez Fontiveros
6
2
6
Diego Florido
Antonio Torres Teruel
7
6
-
10:15
Sun. 2 Jun
Partido 22
Manu Torres Molina
Jose A. Naranjo
5
3
-
José Félix Reyes Infante
Jose Miguel Hierro Pozo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
Alberto Sánchez Martin
José María Cano Garcerán
-
-
-
Ivan Garcia Campos
Rubén López Rodríguez
6
6
1
11:30
Sun. 2 Jun
Partido 24
Manu Moreno
Rubén Alcazar Murillo
3
7
6
Semifinal
Dani Soto
Guillermo Ordóñez Fontiveros
4
5
-
12:45
Sun. 2 Jun
Partido 25
Diego Florido
Antonio Torres Teruel
6
7
-
Alberto Sánchez Martin
José María Cano Garcerán
7
5
6
14:00
Sun. 2 Jun
Partido 26
Manu Moreno
Rubén Alcazar Murillo
5
7
7
Final
Diego Florido
Antonio Torres Teruel
6
6
-
16:30
Sun. 2 Jun
Partido 27
Manu Moreno
Rubén Alcazar Murillo
0
4
-
Previa
Sebastián A. Ponce Bertomeu
Peter Persson
6
6
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 1
Santiago Gonzalez Peña
Alvaro Losada
2
4
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
5
6
6
20:15
Sat. 1 Jun
Partido 2
David Martin Perez
Veronica Asensio
7
2
1
Francisco Javier Luque Mateos
Pablo Castillo Fernández
6
6
-
14:00
Sat. 1 Jun
Partido 3
Victor Gómez
Antonio Baca Racero
3
0
-
Ismael Ruano Narváez
Luis Miguel Naranjo Ramirez
W.O.
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 4
Danny Menossi
Vicente Luis Delgado Corpas
-
-
-
Jose Chamizo Aguilar
Antonio Jimenez Flores
1
2
-
12:45
Sat. 1 Jun
Partido 5
Fernando Alameda
Gabriel Martin Vilchez
6
6
-
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
-
-
-
14:00
Sat. 1 Jun
Partido 6
Juan Carvajal Paniagua
Miguel Paniagua Fernández
W.O.
Óscar López Jurado
Juan Jesús Lobato Ayala
6
6
-
17:45
Sat. 1 Jun
Partido 7
Jesús Monsalve Parrilla
Jose Miguel Sabariego Ortiz
4
3
-
José Navarro Florido
Mariló García Navas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sebastián A. Ponce Bertomeu
Peter Persson
1
2
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 9
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
6
-
Francisco Javier Luque Mateos
Pablo Castillo Fernández
7
6
-
10:15
Sun. 2 Jun
Partido 10
Danny Menossi
Vicente Luis Delgado Corpas
6
2
-
Fernando Alameda
Gabriel Martin Vilchez
6
3
3
16:30
Sat. 1 Jun
Partido 11
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
2
6
6
Óscar López Jurado
Juan Jesús Lobato Ayala
6
6
-
11:30
Sun. 2 Jun
Partido 12
José Navarro Florido
Mariló García Navas
2
0
-
Semifinal
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
7
4
4
12:45
Sun. 2 Jun
Partido 13
Francisco Javier Luque Mateos
Pablo Castillo Fernández
6
6
6
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
2
7
6
12:45
Sun. 2 Jun
Partido 14
Óscar López Jurado
Juan Jesús Lobato Ayala
6
6
3
Final
Francisco Javier Luque Mateos
Pablo Castillo Fernández
6
3
3
15:15
Sun. 2 Jun
Partido 15
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK