Padel Manager
Previa
Javier Acevedo
Juan Antonio Lopez Torrente
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Enrique Sánchez Mañas
Umberto Peña
2
1
-
Alejandro De La Varga Segura
Alvaro Esteban Vela
6
2
6
17:15
vie. 18 oct
Partido 8
Diego Jesus Gomez
Dario Lopez Recarte
4
6
7
Jose Marquez
Francisco Jesus Jimenez Escamez
4
2
-
22:15
vie. 18 oct
Partido 4
Antonio Lopez Caretero
Juan Manuel Torres Juarez
6
6
-
Rafael Sanchez Burgos
Francisco Almansa Alonso
2
2
-
22:15
vie. 18 oct
Partido 5
Manuel Zapata
Matias Gonzalez Capel
6
6
-
Javier Oviedo
Juan Jose Barrionuevo Albacete
6
6
7
11:30
sáb. 19 oct
Partido 2
Luis Garcia Fernandez
Sergio López Cesar
7
3
6
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
6
6
-
17:15
vie. 18 oct
Partido 7
Salvador Cantero Lopez
Francisco Antonio Acien
4
4
-
John Aladar Guillen Von-rhedey
Jorge Durban
6
6
-
22:15
vie. 18 oct
Partido 3
Jorge Del Rey
Antonio Verdegay
3
4
-
Manuel Reyes López
Francisco Javier Perez Sanchez
1
2
-
22:15
vie. 18 oct
Partido 6
Diego Herrera Gonzalez
Jose David Rodriguez Morales
6
6
-
Octavos de final
Guillermo Hernandez Del Aguila
Antonio Mendez Garcia
2
3
-
23:30
vie. 18 oct
Partido 9
Javier Acevedo
Juan Antonio Lopez Torrente
6
6
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
6
6
-
10:15
sáb. 19 oct
Partido 10
Diego Jesus Gomez
Dario Lopez Recarte
1
1
-
Samuel Escamez Sanchez
Jugador139 .
2
2
-
10:15
sáb. 19 oct
Partido 11
Antonio Lopez Caretero
Juan Manuel Torres Juarez
6
6
-
Domingo García Cazorla
Juaniko Berruezo
1
0
-
14:00
sáb. 19 oct
Partido 12
Manuel Zapata
Matias Gonzalez Capel
6
6
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Modesto Moreno Andujar
6
4
7
17:45
sáb. 19 oct
Partido 13
Javier Oviedo
Juan Jose Barrionuevo Albacete
4
6
6
Francisco Torres Molina
Javier Martos
2
6
7
15:15
sáb. 19 oct
Partido 14
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
6
1
6
Danie Jesus Salazar Carmona
Miguel Angel Lozano Vargas
2
4
-
21:30
sáb. 19 oct
Partido 15
John Aladar Guillen Von-rhedey
Jorge Durban
6
6
-
Jesus Rubio Salvador
Pablo Carrion
3
3
-
16:30
sáb. 19 oct
Partido 16
Diego Herrera Gonzalez
Jose David Rodriguez Morales
6
6
-
Cuartos de final
Javier Acevedo
Juan Antonio Lopez Torrente
6
3
-
11:30
dom. 20 oct
Partido 17
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
7
6
-
Antonio Lopez Caretero
Juan Manuel Torres Juarez
6
4
7
17:45
sáb. 19 oct
Partido 18
Manuel Zapata
Matias Gonzalez Capel
2
6
6
Ramon Jesus Cesar Crespo
Modesto Moreno Andujar
2
3
-
21:30
sáb. 19 oct
Partido 19
Francisco Torres Molina
Javier Martos
6
6
-
John Aladar Guillen Von-rhedey
Jorge Durban
1
2
-
22:45
sáb. 19 oct
Partido 20
Diego Herrera Gonzalez
Jose David Rodriguez Morales
6
6
-
Semifinal
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
6
3
6
14:00
dom. 20 oct
Partido 21
Antonio Lopez Caretero
Juan Manuel Torres Juarez
3
6
0
Francisco Torres Molina
Javier Martos
6
4
4
10:15
dom. 20 oct
Partido 22
Diego Herrera Gonzalez
Jose David Rodriguez Morales
4
6
6
Final
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
0
5
-
17:45
dom. 20 oct
Partido 23
Diego Herrera Gonzalez
Jose David Rodriguez Morales
6
7
-
Previa
Enrique Sánchez Mañas
Umberto Peña
6
4
-
12:45
sáb. 19 oct
Partido 1
Alejandro De La Varga Segura
Alvaro Esteban Vela
7
6
-
Rafael Sanchez Burgos
Francisco Almansa Alonso
3
3
-
14:00
sáb. 19 oct
Partido 2
Jose Marquez
Francisco Jesus Jimenez Escamez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Salvador Cantero Lopez
Francisco Antonio Acien
6
6
-
16:30
sáb. 19 oct
Partido 5
Manuel Reyes López
Francisco Javier Perez Sanchez
1
2
-
Jorge Del Rey
Antonio Verdegay
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Guillermo Hernandez Del Aguila
Antonio Mendez Garcia
0
0
-
Samuel Escamez Sanchez
Jugador139 .
1
1
-
21:30
sáb. 19 oct
Partido 7
Jesus Rubio Salvador
Pablo Carrion
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro De La Varga Segura
Alvaro Esteban Vela
6
7
6
16:30
sáb. 19 oct
Partido 9
Jose Marquez
Francisco Jesus Jimenez Escamez
7
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Salvador Cantero Lopez
Francisco Antonio Acien
6
6
-
12:45
dom. 20 oct
Partido 11
Jorge Del Rey
Antonio Verdegay
4
4
-
Jesus Rubio Salvador
Pablo Carrion
6
6
-
14:00
dom. 20 oct
Partido 12
Danie Jesus Salazar Carmona
Miguel Angel Lozano Vargas
2
2
-
Semifinal
Jose Marquez
Francisco Jesus Jimenez Escamez
-
-
-
10:15
dom. 20 oct
Partido 13
Domingo García Cazorla
Juaniko Berruezo
W.O.
Salvador Cantero Lopez
Francisco Antonio Acien
2
4
-
15:15
dom. 20 oct
Partido 14
Jesus Rubio Salvador
Pablo Carrion
6
6
-
Final
Jose Marquez
Francisco Jesus Jimenez Escamez
6
6
-
17:45
dom. 20 oct
Partido 15
Jesus Rubio Salvador
Pablo Carrion
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK