Padel Manager

I TORNEO DE PADEL (Asociacion Parroquial de la santa Cruz) volver al torneo

Del 03/11/2017 al 05/11/2017

Previa
Jordan .
Juan Jesus
3
3
1
11:30
Sat. 4 Nov
Partido 1
Felix .
Montes .
6
6
0
Javier Orozco
Joseillo .
6
7
-
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 8
Mario Castro
Mavid Maqueda
2
6
-
Fran Alarcon
Alfonso Barbero
6
6
-
09:00
Sat. 4 Nov
Partido 4
Rodrigo .
David Zambrana
1
3
-
Risto .
Ivan Castro
6
6
-
11:30
Sat. 4 Nov
Partido 5
Dani Pineda
Jose Javier Aguilar
0
1
-
Manuel Orozco
Salvi .
6
7
-
10:15
Sat. 4 Nov
Partido 2
Juan Ortega
Dani Ortega
3
5
-
Pepe Muñoz Muñoz
Manuel Jesús Avilés Bravo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Pepe Muñoz
Manolo Aviles
W.O.
Francisco Jose Delgado
Diego Rosado
2
5
-
10:15
Sat. 4 Nov
Partido 3
Pablo Borrego
Juan Domínguez
6
7
-
Perico Perez
Chinini .
5
1
-
16:00
Fri. 3 Nov
Partido 6
Francisco Reyes Jimenez
Raul Perez
7
6
-
Octavos de final
Marco Garcia
Alberto Galvan Coronel
6
6
-
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 9
Felix .
Montes .
2
2
-
Antuan .
Pablo Llopis
6
2
6
19:00
Sat. 4 Nov
Partido 10
Javier Orozco
Joseillo .
1
6
3
David Perez
David Perez
4
6
6
16:30
Sat. 4 Nov
Partido 11
Fran Alarcon
Alfonso Barbero
6
2
3
Pedro Higuero
Francisco Cañete Ruiz
6
6
-
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 12
Risto .
Ivan Castro
2
2
-
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
4
2
-
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 13
Manuel Orozco
Salvi .
6
6
-
Dani Carrion
Ñapas .
6
6
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 14
Pepe Muñoz Muñoz
Manuel Jesús Avilés Bravo
3
3
-
Alberto Toledo
Sedeño .
6
6
-
09:00
Sun. 5 Nov
Partido 15
Pablo Borrego
Juan Domínguez
1
2
-
Jairo .
Daniel Sanchez
1
5
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 16
Francisco Reyes Jimenez
Raul Perez
6
7
-
Cuartos de final
Marco Garcia
Alberto Galvan Coronel
6
6
-
14:00
Sun. 5 Nov
Partido 17
Antuan .
Pablo Llopis
3
1
-
David Perez
David Perez
2
4
-
21:30
Sat. 4 Nov
Partido 18
Pedro Higuero
Francisco Cañete Ruiz
6
6
-
Manuel Orozco
Salvi .
6
6
-
22:45
Sat. 4 Nov
Partido 19
Dani Carrion
Ñapas .
4
2
-
Alberto Toledo
Sedeño .
6
6
-
16:30
Sun. 5 Nov
Partido 20
Francisco Reyes Jimenez
Raul Perez
4
4
-
Semifinal
Marco Garcia
Alberto Galvan Coronel
6
7
-
16:30
Sun. 5 Nov
Partido 21
Pedro Higuero
Francisco Cañete Ruiz
2
6
-
Manuel Orozco
Salvi .
6
1
6
17:45
Sun. 5 Nov
Partido 22
Alberto Toledo
Sedeño .
1
6
3
Final
Marco Garcia
Alberto Galvan Coronel
4
6
6
19:00
Sun. 5 Nov
Partido 23
Manuel Orozco
Salvi .
6
3
3
Previa
Perico Perez
Chinini .
-
-
-
20:15
Sat. 4 Nov
Partido 1
Rodrigo .
David Zambrana
W.O.
Dani Pineda
Jose Javier Aguilar
1
6
-
10:15
Sun. 5 Nov
Partido 2
Jordan .
Juan Jesus
6
7
-
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Mario Castro
Mavid Maqueda
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Ortega
Dani Ortega
6
6
-
11:30
Sun. 5 Nov
Partido 5
Francisco Jose Delgado
Diego Rosado
2
4
-
Pepe Muñoz Muñoz
Manuel Jesús Avilés Bravo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jairo .
Daniel Sanchez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Perico Perez
Chinini .
7
6
-
12:45
Sun. 5 Nov
Partido 9
Jordan .
Juan Jesus
5
4
-
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Ortega
Dani Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Pepe Muñoz Muñoz
Manuel Jesús Avilés Bravo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Perico Perez
Chinini .
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
W.O.
Juan Ortega
Dani Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Perico Perez
Chinini .
3
3
-
17:45
Sun. 5 Nov
Partido 15
Juan Ortega
Dani Ortega
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK