Padel Manager

I TORNEO DE PADEL BENEFICO DANIEL ANEAS volver al torneo

Del 28/02/2019 al 03/03/2019

Grupo 1

01-03-2019 22:30
Finalizado
Anaví Fernández Naranjo
Olivia Aragon Conesa
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Maria Eugenia De Haro De Haro
Beatriz Hernández Nieto
01-03-2019 16:15
Finalizado
Ursula Hagedorn
Marion Möller
0 - 6
1 - 6
Pista 3
Claudia Toboso Martin
Rakel Muradas Vara
01-03-2019 20:00
Finalizado
Anaví Fernández Naranjo
Olivia Aragon Conesa
1 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Ester Cervilla
Maria José Carvajal Fenoy
28-02-2019 12:30
Finalizado
Ursula Hagedorn
Marion Möller
3 - 6
2 - 6
Pista 2
Maria Eugenia De Haro De Haro
Beatriz Hernández Nieto
28-02-2019 12:30
Finalizado
Ester Cervilla
Maria José Carvajal Fenoy
6 - 1
6 - 7
7 - 6
Pista 3
Claudia Toboso Martin
Rakel Muradas Vara
02-03-2019 11:15
Finalizado
Ursula Hagedorn
Marion Möller
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Anaví Fernández Naranjo
Olivia Aragon Conesa
01-03-2019 23:45
Finalizado
Ursula Hagedorn
Marion Möller
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Ester Cervilla
Maria José Carvajal Fenoy
01-03-2019 21:15
Finalizado
Maria Eugenia De Haro De Haro
Beatriz Hernández Nieto
2 - 6
1 - 6
Pista 4
Claudia Toboso Martin
Rakel Muradas Vara
28-02-2019 17:30
Finalizado
Ester Cervilla
Maria José Carvajal Fenoy
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Maria Eugenia De Haro De Haro
Beatriz Hernández Nieto
01-03-2019 17:30
Finalizado
Claudia Toboso Martin
Rakel Muradas Vara
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Anaví Fernández Naranjo
Olivia Aragon Conesa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ester Cervilla
Maria José Carvajal Fenoy
0 4 4 4 0 0 25
2
Claudia Toboso Martin
Rakel Muradas Vara
0 3 4 3 1 0 24
3
Maria Eugenia De Haro De Haro
Beatriz Hernández Nieto
0 2 4 2 2 0 -1
4
Anaví Fernández Naranjo
Olivia Aragon Conesa
0 1 4 1 3 0 -13
5
Ursula Hagedorn
Marion Möller
0 0 4 0 4 0 -35

Grupo 2

01-03-2019 18:45
Finalizado
Carmen Garcia
Teresa Nazareno
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Jennifer Nel
Sonia Funes Ramirez
01-03-2019 18:45
Finalizado
Amelia Diaz Guerrero
Beatriz Gonzalez Orce
6 - 1
6 - 4
Pista 2
Mercedes Garcia Sorroche
Kimberley Harwood
01-03-2019 20:00
Finalizado
Carmen Garcia
Teresa Nazareno
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 4
Patricia Valero García
Patricia Molino Garrido
28-02-2019 20:00
Finalizado
Amelia Diaz Guerrero
Beatriz Gonzalez Orce
1 - 6
3 - 6
Pista 4
Jennifer Nel
Sonia Funes Ramirez
01-03-2019 21:15
Finalizado
Patricia Valero García
Patricia Molino Garrido
6 - 0
6 - 2
Pista 2
Mercedes Garcia Sorroche
Kimberley Harwood
28-02-2019 18:45
Finalizado
Amelia Diaz Guerrero
Beatriz Gonzalez Orce
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Carmen Garcia
Teresa Nazareno
02-03-2019 12:30
Finalizado
Amelia Diaz Guerrero
Beatriz Gonzalez Orce
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Patricia Valero García
Patricia Molino Garrido
02-03-2019 11:15
Finalizado
Jennifer Nel
Sonia Funes Ramirez
6 - 0
6 - 4
Pista 4
Mercedes Garcia Sorroche
Kimberley Harwood
28-02-2019 13:45
Finalizado
Patricia Valero García
Patricia Molino Garrido
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Jennifer Nel
Sonia Funes Ramirez
02-03-2019 10:00
Finalizado
Mercedes Garcia Sorroche
Kimberley Harwood
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Carmen Garcia
Teresa Nazareno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jennifer Nel
Sonia Funes Ramirez
0 4 4 4 0 0 25
2
Patricia Valero García
Patricia Molino Garrido
0 3 4 3 1 0 13
3
Carmen Garcia
Teresa Nazareno
0 2 4 2 2 0 5
4
Amelia Diaz Guerrero
Beatriz Gonzalez Orce
0 1 4 1 3 0 -12
5
Mercedes Garcia Sorroche
Kimberley Harwood
0 0 4 0 4 0 -31
Previa
-
6
6
-
?
Sat. 2 Mar
Partido 1
-
4
4
-
-
6
6
-
?
Sun. 3 Mar
Partido 2
-
2
5
-
Semifinal
-
6
5
-
?
Sun. 3 Mar
Partido 3
-
7
7
-
-
6
5
4
?
Sun. 3 Mar
Partido 4
-
4
7
6
Final
-
7
6
6
?
Sun. 3 Mar
Partido 5
-
6
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK