Padel Manager
Previa
Abel L
Salvi Jimenez Gamez
4
0
-
20:45
vie. 28 oct
Partido 1
Ignacio Sagredo
Luis Sicilia Domenech
6
6
-
Jose Martín Bautista
Samuel Martin
6
6
-
17:00
vie. 28 oct
Partido 8
Paco Aguilera Rodriguez
Jose Mena
2
3
-
Gonzalo Martin Schubert
Miguel Angel Martín Valdivia
3
4
-
20:45
vie. 28 oct
Partido 4
Pedro Ricote Infantes
José Romero Sanjuan
6
6
-
Fran Lopez
Antonio Guerrero Perez
1
2
-
19:30
vie. 28 oct
Partido 5
Adrian Yus
Daniel Alejandro Gonzalez
6
6
-
David Mancha Sanchez
Daniel Gutierrez Toledo
6
4
6
22:00
vie. 28 oct
Partido 2
Juan De La Cruz Palomares
Oscar Rodriguez Sanchez
1
6
1
Alejandro Payan Álvarez
Daniel Trujillo
6
1
6
18:15
vie. 28 oct
Partido 7
Camilo López Vega
Moisés Álvarez Marco
3
6
3
Sophie Gravier
Mayte De Armas Casanova
3
2
-
19:30
vie. 28 oct
Partido 3
Pedro Diaz Jimenez
Juan Muñoz Bellido
6
6
-
Salvador Martos Mancera
Santi Calle
4
1
-
18:15
vie. 28 oct
Partido 6
Adrian Dominguez Garcia
Francis Morilla
6
6
-
Octavos de final
Daniel Zaldivar
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
15:15
sáb. 29 oct
Partido 9
Ignacio Sagredo
Luis Sicilia Domenech
3
4
-
Bruno Cerrudo
Alberto Canas
6
6
6
10:15
sáb. 29 oct
Partido 10
Jose Martín Bautista
Samuel Martin
4
7
4
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Francisco Javier Agüera Bernal
5
6
6
11:30
sáb. 29 oct
Partido 11
Pedro Ricote Infantes
José Romero Sanjuan
7
4
2
Francisco Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
2
3
-
14:00
sáb. 29 oct
Partido 12
Adrian Yus
Daniel Alejandro Gonzalez
6
6
-
Fran Tineo
Saúl Viloria Ortega
6
6
1
16:30
sáb. 29 oct
Partido 13
David Mancha Sanchez
Daniel Gutierrez Toledo
2
7
6
Adrian Jimenez Lopez
Jose Antonio Mateos Calvente
5
6
7
16:30
sáb. 29 oct
Partido 14
Alejandro Payan Álvarez
Daniel Trujillo
7
4
5
Carlos Montes
Raul Lopez Moreno
2
2
-
14:00
sáb. 29 oct
Partido 15
Pedro Diaz Jimenez
Juan Muñoz Bellido
6
6
-
Jonatan Rajala
Davide Massetti
4
2
-
12:45
sáb. 29 oct
Partido 16
Adrian Dominguez Garcia
Francis Morilla
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Zaldivar
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
21:30
sáb. 29 oct
Partido 17
Bruno Cerrudo
Alberto Canas
2
2
-
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Francisco Javier Agüera Bernal
5
7
7
21:30
sáb. 29 oct
Partido 18
Adrian Yus
Daniel Alejandro Gonzalez
7
6
5
David Mancha Sanchez
Daniel Gutierrez Toledo
4
6
6
21:30
sáb. 29 oct
Partido 19
Adrian Jimenez Lopez
Jose Antonio Mateos Calvente
6
4
3
Pedro Diaz Jimenez
Juan Muñoz Bellido
6
6
-
20:15
sáb. 29 oct
Partido 20
Adrian Dominguez Garcia
Francis Morilla
4
2
-
Semifinal
Daniel Zaldivar
Alvaro Rojas Nuñez
6
2
6
11:30
dom. 30 oct
Partido 21
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Francisco Javier Agüera Bernal
3
6
1
David Mancha Sanchez
Daniel Gutierrez Toledo
7
4
1
10:15
dom. 30 oct
Partido 22
Pedro Diaz Jimenez
Juan Muñoz Bellido
6
6
6
Final
Daniel Zaldivar
Alvaro Rojas Nuñez
6
4
2
15:15
dom. 30 oct
Partido 23
Pedro Diaz Jimenez
Juan Muñoz Bellido
4
6
6
Previa
Paco Aguilera Rodriguez
Jose Mena
2
7
7
11:30
sáb. 29 oct
Partido 1
Salvador Martos Mancera
Santi Calle
6
6
6
Sophie Gravier
Mayte De Armas Casanova
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Abel L
Salvi Jimenez Gamez
W.O.
Jonatan Rajala
Davide Massetti
6
6
7
09:00
dom. 30 oct
Partido 3
Carlos Montes
Raul Lopez Moreno
7
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Camilo López Vega
Moisés Álvarez Marco
5
6
7
17:45
sáb. 29 oct
Partido 5
Fran Lopez
Antonio Guerrero Perez
7
2
6
Gonzalo Martin Schubert
Miguel Angel Martín Valdivia
6
6
-
19:00
sáb. 29 oct
Partido 6
Juan De La Cruz Palomares
Oscar Rodriguez Sanchez
3
3
-
Francisco Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
-
-
-
21:30
sáb. 29 oct
Partido 7
Fran Tineo
Saúl Viloria Ortega
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paco Aguilera Rodriguez
Jose Mena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Sophie Gravier
Mayte De Armas Casanova
W.O.
Jonatan Rajala
Davide Massetti
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Camilo López Vega
Moisés Álvarez Marco
7
2
6
10:15
dom. 30 oct
Partido 11
Gonzalo Martin Schubert
Miguel Angel Martín Valdivia
6
6
4
Francisco Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paco Aguilera Rodriguez
Jose Mena
5
3
-
11:30
dom. 30 oct
Partido 13
Jonatan Rajala
Davide Massetti
7
6
-
Camilo López Vega
Moisés Álvarez Marco
6
3
6
11:30
dom. 30 oct
Partido 14
Francisco Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
3
6
4
Final
Jonatan Rajala
Davide Massetti
4
5
-
15:15
dom. 30 oct
Partido 15
Camilo López Vega
Moisés Álvarez Marco
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK