Padel Manager
Previa
Quique Jimenez Vaca
Philip Girdo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Miguel Cueto Marfil
Francisco Jaime Navarro Ruiz
-
-
-
Pjotr Van Dalfsen
Jesper Mortensen
6
7
-
14:00
sáb. 18 nov
Partido 9
Oliver Aranda
Niko Luna
3
6
-
Carlos Garcia Fonseca
Santi Ramella
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Jaime Santiago Velasco
Nacho Luque Lopez
-
-
-
Leo Mancebo Gámez
Raul Garcia Cortes
6
7
-
16:30
sáb. 18 nov
Partido 13
Elias Perez Valiente
Lucia Garcia Trella
2
5
-
Carlos Fernández Delgado
Jaime Téllez Garrido
4
2
-
16:30
sáb. 18 nov
Partido 4
Miguel Caracuel
Álvaro Moreno Herrera
6
6
-
Angel Morales Rivas
Iván Lago Guerreira
3
2
-
10:15
sáb. 18 nov
Partido 12
Marcelo Velosoz
Adri Reguera Vilchez
6
6
-
Pablo Garcia
Santi Tasada
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Daniel Romo Maciá
Julio Luque Muñoz
W.O.
Tomas Aniceto
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
-
17:45
sáb. 18 nov
Partido 2
Victor Plas
Esteban Jimeno
3
3
-
Juan Grau
Pablo Herrera
6
6
-
12:45
sáb. 18 nov
Partido 10
José Juan Jimenez Ternero
Juan Antonio Díaz
0
3
-
Gustavo Diaz Muñoz
Jose Gil Morales
3
5
-
19:00
sáb. 18 nov
Partido 7
Carlos Alonso Garcia
Conrado García Conrado
6
7
-
Daniel Borja Barrones
Jose Luis Carrión Collado
2
6
4
17:45
sáb. 18 nov
Partido 14
Alejandro Sanchez Budnikaite
Pablo Carrillo
6
1
6
Jose Manuel Claros Rico
Ricard Gonzalez
5
1
-
16:30
sáb. 18 nov
Partido 3
Isaías De La Rosa Ibáñez
Jorge Morilla Alvarez Jorge
7
6
-
Salva Díaz Saldaña
David Serralta Cuesta
6
6
-
10:15
sáb. 18 nov
Partido 11
Alfonso Rodriguez
Daniel Gumpert
1
4
-
Jaime Alvarez Funes
Alejandro Lopez Aguilera
6
6
-
15:15
sáb. 18 nov
Partido 6
David Navarro Plaza
Pau Garcia Bartual
4
1
-
Octavos de final
Pablo Pasquet Martin
Daniel Maza
6
6
-
20:15
sáb. 18 nov
Partido 15
Juan Miguel Cueto Marfil
Francisco Jaime Navarro Ruiz
4
0
-
Pjotr Van Dalfsen
Jesper Mortensen
1
4
-
19:00
sáb. 18 nov
Partido 16
Jaime Santiago Velasco
Nacho Luque Lopez
6
6
-
Leo Mancebo Gámez
Raul Garcia Cortes
3
7
6
17:45
sáb. 18 nov
Partido 17
Miguel Caracuel
Álvaro Moreno Herrera
6
5
1
Marcelo Velosoz
Adri Reguera Vilchez
6
7
-
15:15
sáb. 18 nov
Partido 18
Pablo Garcia
Santi Tasada
3
5
-
Fillip Groth Drachmann
Frederik Villekold
1
3
-
20:15
sáb. 18 nov
Partido 19
Tomas Aniceto
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
-
Juan Grau
Pablo Herrera
6
7
-
21:30
sáb. 18 nov
Partido 20
Carlos Alonso Garcia
Conrado García Conrado
4
6
-
Alejandro Sanchez Budnikaite
Pablo Carrillo
3
2
-
20:15
sáb. 18 nov
Partido 21
Isaías De La Rosa Ibáñez
Jorge Morilla Alvarez Jorge
6
6
-
Salva Díaz Saldaña
David Serralta Cuesta
5
2
-
19:00
sáb. 18 nov
Partido 22
Jaime Alvarez Funes
Alejandro Lopez Aguilera
7
6
-
Cuartos de final
Pablo Pasquet Martin
Daniel Maza
6
6
-
21:30
sáb. 18 nov
Partido 23
Jaime Santiago Velasco
Nacho Luque Lopez
4
1
-
Leo Mancebo Gámez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
10:15
dom. 19 nov
Partido 24
Marcelo Velosoz
Adri Reguera Vilchez
1
3
-
Tomas Aniceto
Pedro Jose Luis Sorroche
W.O.
?
Fecha.?
Partido 25
Juan Grau
Pablo Herrera
-
-
-
Isaías De La Rosa Ibáñez
Jorge Morilla Alvarez Jorge
2
6
1
22:45
sáb. 18 nov
Partido 26
Jaime Alvarez Funes
Alejandro Lopez Aguilera
6
3
6
Semifinal
Pablo Pasquet Martin
Daniel Maza
4
6
6
14:00
dom. 19 nov
Partido 27
Leo Mancebo Gámez
Raul Garcia Cortes
6
4
2
Juan Grau
Pablo Herrera
5
5
-
15:15
dom. 19 nov
Partido 28
Jaime Alvarez Funes
Alejandro Lopez Aguilera
7
7
-
Final
Pablo Pasquet Martin
Daniel Maza
6
6
-
16:30
dom. 19 nov
Partido 29
Jaime Alvarez Funes
Alejandro Lopez Aguilera
1
1
-
Previa
Alfonso Rodriguez
Daniel Gumpert
W.O.
22:45
sáb. 18 nov
Partido 1
Angel Morales Rivas
Iván Lago Guerreira
-
-
-
David Navarro Plaza
Pau Garcia Bartual
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Garcia
Santi Tasada
-
-
-
Jose Manuel Claros Rico
Ricard Gonzalez
6
6
-
11:30
dom. 19 nov
Partido 3
Victor Plas
Esteban Jimeno
2
3
-
Fillip Groth Drachmann
Frederik Villekold
-
-
-
22:45
sáb. 18 nov
Partido 4
Juan Miguel Cueto Marfil
Francisco Jaime Navarro Ruiz
W.O.
José Juan Jimenez Ternero
Juan Antonio Díaz
6
6
-
10:15
dom. 19 nov
Partido 5
Oliver Aranda
Niko Luna
1
4
-
Carlos Fernández Delgado
Jaime Téllez Garrido
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Elias Perez Valiente
Lucia Garcia Trella
-
-
-
Daniel Borja Barrones
Jose Luis Carrión Collado
-
-
-
22:45
sáb. 18 nov
Partido 7
Gustavo Diaz Muñoz
Jose Gil Morales
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Angel Morales Rivas
Iván Lago Guerreira
7
7
-
12:45
dom. 19 nov
Partido 9
Pablo Garcia
Santi Tasada
5
5
-
Jose Manuel Claros Rico
Ricard Gonzalez
6
6
-
14:00
dom. 19 nov
Partido 10
Fillip Groth Drachmann
Frederik Villekold
4
4
-
José Juan Jimenez Ternero
Juan Antonio Díaz
4
6
6
14:00
dom. 19 nov
Partido 11
Elias Perez Valiente
Lucia Garcia Trella
6
4
7
Daniel Borja Barrones
Jose Luis Carrión Collado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Angel Morales Rivas
Iván Lago Guerreira
6
6
-
15:15
dom. 19 nov
Partido 13
Jose Manuel Claros Rico
Ricard Gonzalez
4
1
-
Elias Perez Valiente
Lucia Garcia Trella
6
7
6
15:15
dom. 19 nov
Partido 14
Daniel Borja Barrones
Jose Luis Carrión Collado
7
6
7
Final
Angel Morales Rivas
Iván Lago Guerreira
6
6
7
16:30
dom. 19 nov
Partido 15
Daniel Borja Barrones
Jose Luis Carrión Collado
7
1
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK