Padel Manager

I TORNEO DE PADEL CONGREGACION DE MENA volver al torneo

Del 06/10/2017 al 08/10/2017

Previa
Luis Miguel López Casado
Yudi Forado Casado
0
1
-
20:45
Fri. 6 Oct
Partido 1
Antonio Naca
Adrian Ocaña
6
6
-
Juanjo Sánchez Castillón
Vicente Castro Morales
4
1
-
18:15
Fri. 6 Oct
Partido 2
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
6
6
-
Octavos de final
Guillermo Bueno Alcántara
Alberto Ferrer Repiso
2
2
-
16:15
Sat. 7 Oct
Partido 3
Antonio Naca
Adrian Ocaña
6
6
-
Nacho Jiménez
Miguel Ángel Garrido
4
7
6
10:00
Sat. 7 Oct
Partido 4
Carlos Mejia
Jaime Garcia Montiel
6
6
4
Pedro Abelenda Ruz
Esteban Jimeno
6
6
-
16:15
Sat. 7 Oct
Partido 5
Jose Vicente Bermudez Blanco
Jesus Carrafiello Ledesma
4
0
-
Laureano Pineda Rengel
Martin Muñoz
6
6
-
08:45
Sat. 7 Oct
Partido 6
Carlos De La Torre Reina
Leopoldo Ruiz Parejo
2
0
-
Pepe Hoyos
Sebastian Madrid Gonzalez
W.O.
22:00
Fri. 6 Oct
Partido 7
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
-
-
-
Antonio Gomez
Víctor Mora
4
6
2
22:00
Fri. 6 Oct
Partido 8
Francisco Maldonado
Francisco Rivero González
6
3
6
Jose Federico Sanchez Peñas
Juan Barrionuevo
2
0
-
20:45
Fri. 6 Oct
Partido 9
Javier Rodriguez Aguilar
Cesar Alfaro
6
6
-
Carlos Bellido Berlanga
David Victoriano
6
6
-
19:30
Fri. 6 Oct
Partido 10
Miguel Zambrana Cueto
Jose Carlos Gomez Sanchez
1
4
-
Cuartos de final
Antonio Naca
Adrian Ocaña
2
4
-
20:00
Sat. 7 Oct
Partido 11
Nacho Jiménez
Miguel Ángel Garrido
6
6
-
Pedro Abelenda Ruz
Esteban Jimeno
6
6
-
17:30
Sat. 7 Oct
Partido 12
Laureano Pineda Rengel
Martin Muñoz
4
3
-
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
6
6
-
18:45
Sat. 7 Oct
Partido 13
Francisco Maldonado
Francisco Rivero González
1
0
-
Javier Rodriguez Aguilar
Cesar Alfaro
0
4
-
11:15
Sat. 7 Oct
Partido 14
Carlos Bellido Berlanga
David Victoriano
6
6
-
Semifinal
Nacho Jiménez
Miguel Ángel Garrido
4
6
6
21:15
Sat. 7 Oct
Partido 15
Pedro Abelenda Ruz
Esteban Jimeno
6
3
7
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
6
7
-
20:00
Sat. 7 Oct
Partido 16
Carlos Bellido Berlanga
David Victoriano
4
5
-
Final
Pedro Abelenda Ruz
Esteban Jimeno
5
2
-
12:30
Sun. 8 Oct
Partido 17
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
7
6
-
Previa
Juanjo Sánchez Castillón
Vicente Castro Morales
6
6
-
20:45
Fri. 6 Oct
Partido 1
Miguel Zambrana Cueto
Jose Carlos Gomez Sanchez
2
3
-
Luis Miguel López Casado
Yudi Forado Casado
5
5
-
12:30
Sat. 7 Oct
Partido 2
Carlos De La Torre Reina
Leopoldo Ruiz Parejo
7
7
-
Guillermo Bueno Alcántara
Alberto Ferrer Repiso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Federico Sanchez Peñas
Juan Barrionuevo
7
7
-
13:45
Sat. 7 Oct
Partido 5
Antonio Gomez
Víctor Mora
5
5
-
Carlos Mejia
Jaime Garcia Montiel
6
6
-
08:45
Sun. 8 Oct
Partido 6
Jose Vicente Bermudez Blanco
Jesus Carrafiello Ledesma
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanjo Sánchez Castillón
Vicente Castro Morales
6
6
-
13:45
Sat. 7 Oct
Partido 9
Carlos De La Torre Reina
Leopoldo Ruiz Parejo
2
2
-
Guillermo Bueno Alcántara
Alberto Ferrer Repiso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Federico Sanchez Peñas
Juan Barrionuevo
5
5
-
11:15
Sun. 8 Oct
Partido 11
Carlos Mejia
Jaime Garcia Montiel
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juanjo Sánchez Castillón
Vicente Castro Morales
7
7
-
17:30
Sat. 7 Oct
Partido 13
Guillermo Bueno Alcántara
Alberto Ferrer Repiso
5
5
-
Carlos Mejia
Jaime Garcia Montiel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juanjo Sánchez Castillón
Vicente Castro Morales
0
3
-
12:30
Sun. 8 Oct
Partido 15
Carlos Mejia
Jaime Garcia Montiel
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK