Padel Manager

I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” volver al torneo

Del 23/11/2018 al 25/11/2018

Previa
Jorge Jorge
Cano Cano
W.O.
12:30
Sat. 24 Nov
Partido 1
Antonio Lopez Tuset
Fernando Fernandez Gutiérrez
-
-
-
Sergio Navarro
Luciano Caballero
4
4
-
16:15
Sat. 24 Nov
Partido 5
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
6
-
Miguel Megias
Alejandro Aguilera
6
6
-
20:45
Fri. 23 Nov
Partido 4
Esteban Garzon
Jairo Rivera
2
4
-
Ismael Legaza
Javi Jorge Gómez
7
6
-
17:30
Sat. 24 Nov
Partido 7
Antonio Manuel Martin Romero
Jorge Foche
6
1
-
Jesus Reyes Lopez
Daniel Pérez Garcés
-
-
-
22:00
Fri. 23 Nov
Partido 2
Antonio Martín
Jorge Adamuz
W.O.
Ricardo Fernández Bonal
Cister Orovio Murcia
6
6
-
20:45
Fri. 23 Nov
Partido 6
Miguel Urbano
Ana Tejero Durán
3
3
-
Tete Lopez
Migue Torres
6
0
-
12:30
Sat. 24 Nov
Partido 3
Miguel Zafra Espinosa
Fernando Salvador Molinero
7
6
-
Cuartos de final
Alejandro Torcuato Carrajo
Carlos Martinez Tomas
6
6
-
20:00
Sat. 24 Nov
Partido 8
Antonio Lopez Tuset
Fernando Fernandez Gutiérrez
0
0
-
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
4
6
18:45
Sat. 24 Nov
Partido 9
Miguel Megias
Alejandro Aguilera
4
6
3
Ismael Legaza
Javi Jorge Gómez
4
6
3
11:30
Sun. 25 Nov
Partido 10
Jesus Reyes Lopez
Daniel Pérez Garcés
6
4
6
Ricardo Fernández Bonal
Cister Orovio Murcia
6
7
-
20:00
Sat. 24 Nov
Partido 11
Miguel Zafra Espinosa
Fernando Salvador Molinero
1
6
-
Semifinal
Alejandro Torcuato Carrajo
Carlos Martinez Tomas
3
6
3
12:45
Sun. 25 Nov
Partido 12
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
4
6
Jesus Reyes Lopez
Daniel Pérez Garcés
6
1
3
12:45
Sun. 25 Nov
Partido 13
Ricardo Fernández Bonal
Cister Orovio Murcia
3
6
6
Final
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
4
4
-
16:30
Sun. 25 Nov
Partido 14
Ricardo Fernández Bonal
Cister Orovio Murcia
6
6
-
Previa
Esteban Garzon
Jairo Rivera
0
4
-
17:30
Sat. 24 Nov
Partido 1
Miguel Urbano
Ana Tejero Durán
6
6
-
Sergio Navarro
Luciano Caballero
W.O.
15:15
Sun. 25 Nov
Partido 2
Antonio Lopez Tuset
Fernando Fernandez Gutiérrez
-
-
-
Tete Lopez
Migue Torres
-
-
-
15:15
Sun. 25 Nov
Partido 3
Antonio Manuel Martin Romero
Jorge Foche
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Urbano
Ana Tejero Durán
-
-
-
15:15
Sun. 25 Nov
Partido 5
Antonio Lopez Tuset
Fernando Fernandez Gutiérrez
W.O.
Tete Lopez
Migue Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Miguel Urbano
Ana Tejero Durán
6
6
6
17:45
Sun. 25 Nov
Partido 7
Tete Lopez
Migue Torres
4
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK