Padel Manager

I TORNEO DE PÁDEL FE Y AMOR volver al torneo

Del 18/06/2021 al 20/06/2021

Octavos de final
Luis Marcos González
Miguel Maldonado Fernandez
6
6
-
16:00
Sat. 19 Jun
Partido 1
Julio Fuentes Pinilla
Juanje Rodríguez
2
1
-
Jesus Maldonado
Fran Campos
6
6
-
20:00
Fri. 18 Jun
Partido 2
Daniel Ruiz Vazquez
Alex Ruiz
3
2
-
Damián Panal
Julián García Valiente
0
3
-
20:00
Fri. 18 Jun
Partido 3
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
6
6
-
Daniel Salguero Fuentes
Gabriel Bretones Gámez
6
6
-
18:00
Fri. 18 Jun
Partido 4
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
4
4
-
David Pretel
Sergio Gil Garrido
1
2
-
21:00
Fri. 18 Jun
Partido 5
Antonio Martínez
Carlos Del Águila Angulo
6
6
-
David Romero Rodriguez
Alvaro Bravo
W.O.
21:00
Fri. 18 Jun
Partido 6
Jose Antonio Juarez Ubeda
Juan Jose Lopez Jimenez
-
-
-
Alberto Lopez
Javier López Jiménez
7
6
-
22:00
Fri. 18 Jun
Partido 7
Pepe Boch
Gerardo Perez Bejar
6
4
-
Francisco Manuel Ureña Ortega
Jaime Barroso Herrera
6
3
1
18:00
Fri. 18 Jun
Partido 8
Francisco Andres Perez Chica
Juan Horrillo Hernández
3
6
6
Cuartos de final
Luis Marcos González
Miguel Maldonado Fernandez
6
7
7
20:00
Sat. 19 Jun
Partido 9
Jesus Maldonado
Fran Campos
7
6
6
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
6
7
-
19:00
Sat. 19 Jun
Partido 10
Daniel Salguero Fuentes
Gabriel Bretones Gámez
2
5
-
Antonio Martínez
Carlos Del Águila Angulo
6
6
-
20:00
Sat. 19 Jun
Partido 11
Jose Antonio Juarez Ubeda
Juan Jose Lopez Jimenez
1
3
-
Alberto Lopez
Javier López Jiménez
6
6
-
18:00
Sat. 19 Jun
Partido 12
Francisco Andres Perez Chica
Juan Horrillo Hernández
1
1
-
Semifinal
Luis Marcos González
Miguel Maldonado Fernandez
4
4
-
09:00
Sun. 20 Jun
Partido 13
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
6
6
-
Antonio Martínez
Carlos Del Águila Angulo
4
1
-
09:00
Sun. 20 Jun
Partido 14
Alberto Lopez
Javier López Jiménez
6
6
-
Final
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
6
6
-
19:00
Sun. 20 Jun
Partido 15
Alberto Lopez
Javier López Jiménez
3
3
-
Previa
Francisco Manuel Ureña Ortega
Jaime Barroso Herrera
1
6
3
12:00
Sat. 19 Jun
Partido 1
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
6
4
6
David Pretel
Sergio Gil Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Pepe Boch
Gerardo Perez Bejar
W.O.
Damián Panal
Julián García Valiente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Daniel Ruiz Vazquez
Alex Ruiz
W.O.
Julio Fuentes Pinilla
Juanje Rodríguez
3
4
-
21:00
Sat. 19 Jun
Partido 4
Jose Antonio Juarez Ubeda
Juan Jose Lopez Jimenez
6
6
-
Semifinal
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
David Pretel
Sergio Gil Garrido
W.O.
Damián Panal
Julián García Valiente
1
3
-
11:00
Sun. 20 Jun
Partido 6
Jose Antonio Juarez Ubeda
Juan Jose Lopez Jimenez
6
6
-
Final
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
2
6
6
12:00
Sun. 20 Jun
Partido 7
Jose Antonio Juarez Ubeda
Juan Jose Lopez Jimenez
6
4
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK