Padel Manager

I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA volver al torneo

Del 01/04/2022 al 03/04/2022

Previa
Néstor Julián
Francisco Garcia Guirado
1
3
-
12:45
sáb. 2 abr
Partido 1
Álvaro Valverde Vila
Enrique Rodriguez
6
6
-
Manuel Ruiz Delgado
Guillermo Caleffa
6
6
-
22:15
vie. 1 abr
Partido 8
Juan Montes Márquez
Aldo Colella
2
2
-
Emilio Morales
Fernando Rosas Aparicio
6
6
-
22:15
vie. 1 abr
Partido 4
Manuel Calderón Baena Manuel
Cayetano Duque Ropero
2
3
-
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
3
3
-
21:00
vie. 1 abr
Partido 5
Juan Manuel Diaz Rueda
Óscar Díaz Rueda
6
6
-
Gonzalo Mérida
Pablo Villarrubia Rodriguez
4
2
-
11:30
sáb. 2 abr
Partido 2
Geert Oerlemans
Guillermo Rodriguez
6
6
-
Jose Luis Dommarco Berrocal
Hugo Gonzalez Espinosa
4
6
6
22:15
vie. 1 abr
Partido 7
Rodrigo Martinez
Pablo Rubio
6
3
3
Jose Francisco Corrales Dominguez
Fernando Muñoz Carpena
6
5
6
22:15
vie. 1 abr
Partido 3
Enrique Martín Nieto
Guille Lanzas Delgado
4
7
4
Luis Cruces
Dani Diaz
7
6
-
19:45
vie. 1 abr
Partido 6
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
6
4
-
Octavos de final
Juan Jose Carrion Moratilla
Manuel Roldan Hernández
6
1
6
15:15
sáb. 2 abr
Partido 9
Álvaro Valverde Vila
Enrique Rodriguez
2
6
7
David Alarcón Fernández
Gonzalo Peralta Ramos
6
6
-
10:15
sáb. 2 abr
Partido 10
Manuel Ruiz Delgado
Guillermo Caleffa
3
3
-
José María López Martín
Jose Luis Garcia Ocaña
2
2
-
16:30
sáb. 2 abr
Partido 11
Emilio Morales
Fernando Rosas Aparicio
6
6
-
Javier Casado Sancho
Santiago Reina
6
1
-
17:45
sáb. 2 abr
Partido 12
Juan Manuel Diaz Rueda
Óscar Díaz Rueda
7
6
-
Jose F Fernandez
Pablo Bravo Martinez Pablo
6
3
2
19:00
sáb. 2 abr
Partido 13
Geert Oerlemans
Guillermo Rodriguez
3
6
6
Nacho Romero
Vicente Castro
3
3
-
15:15
sáb. 2 abr
Partido 14
Jose Luis Dommarco Berrocal
Hugo Gonzalez Espinosa
6
6
-
José Antonio Camacho Camacho
Francis Tupe
0
3
-
15:15
sáb. 2 abr
Partido 15
Jose Francisco Corrales Dominguez
Fernando Muñoz Carpena
6
6
-
Nacho Escolano Ortiz
Sacha Boloix
2
3
-
17:45
sáb. 2 abr
Partido 16
Luis Cruces
Dani Diaz
6
6
-
Cuartos de final
Álvaro Valverde Vila
Enrique Rodriguez
3
1
-
21:30
sáb. 2 abr
Partido 17
David Alarcón Fernández
Gonzalo Peralta Ramos
6
6
-
Emilio Morales
Fernando Rosas Aparicio
7
6
-
21:30
sáb. 2 abr
Partido 18
Juan Manuel Diaz Rueda
Óscar Díaz Rueda
6
4
-
Geert Oerlemans
Guillermo Rodriguez
1
1
-
09:00
dom. 3 abr
Partido 19
Jose Luis Dommarco Berrocal
Hugo Gonzalez Espinosa
6
6
-
Jose Francisco Corrales Dominguez
Fernando Muñoz Carpena
0
3
-
21:30
sáb. 2 abr
Partido 20
Luis Cruces
Dani Diaz
6
6
-
Semifinal
David Alarcón Fernández
Gonzalo Peralta Ramos
6
6
-
12:45
dom. 3 abr
Partido 21
Emilio Morales
Fernando Rosas Aparicio
2
4
-
Jose Luis Dommarco Berrocal
Hugo Gonzalez Espinosa
1
6
-
15:15
dom. 3 abr
Partido 22
Luis Cruces
Dani Diaz
6
7
-
Final
David Alarcón Fernández
Gonzalo Peralta Ramos
6
2
6
16:30
dom. 3 abr
Partido 23
Luis Cruces
Dani Diaz
0
6
2
Previa
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
6
6
-
16:30
sáb. 2 abr
Partido 1
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
3
4
-
Rodrigo Martinez
Pablo Rubio
6
6
-
20:15
sáb. 2 abr
Partido 2
Enrique Martín Nieto
Guille Lanzas Delgado
2
1
-
José Antonio Camacho Camacho
Francis Tupe
W.O.
22:45
sáb. 2 abr
Partido 3
Nacho Romero
Vicente Castro
-
-
-
Nacho Escolano Ortiz
Sacha Boloix
4
1
-
12:45
dom. 3 abr
Partido 4
Javier Casado Sancho
Santiago Reina
6
6
-
Juan Montes Márquez
Aldo Colella
6
6
-
20:15
sáb. 2 abr
Partido 5
Manuel Calderón Baena Manuel
Cayetano Duque Ropero
2
4
-
Gonzalo Mérida
Pablo Villarrubia Rodriguez
6
2
6
09:00
dom. 3 abr
Partido 6
Néstor Julián
Francisco Garcia Guirado
3
6
7
Juan Jose Carrion Moratilla
Manuel Roldan Hernández
6
6
-
09:00
dom. 3 abr
Partido 7
José María López Martín
Jose Luis Garcia Ocaña
3
1
-
Jose F Fernandez
Pablo Bravo Martinez Pablo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
4
6
5
22:45
sáb. 2 abr
Partido 9
Rodrigo Martinez
Pablo Rubio
6
2
7
Nacho Romero
Vicente Castro
6
6
-
14:00
dom. 3 abr
Partido 10
Javier Casado Sancho
Santiago Reina
3
2
-
Juan Montes Márquez
Aldo Colella
4
5
-
12:45
dom. 3 abr
Partido 11
Néstor Julián
Francisco Garcia Guirado
6
7
-
Juan Jose Carrion Moratilla
Manuel Roldan Hernández
6
6
-
14:00
dom. 3 abr
Partido 12
Jose F Fernandez
Pablo Bravo Martinez Pablo
1
2
-
Semifinal
Rodrigo Martinez
Pablo Rubio
7
6
-
15:15
dom. 3 abr
Partido 13
Nacho Romero
Vicente Castro
5
4
-
Néstor Julián
Francisco Garcia Guirado
2
0
-
15:15
dom. 3 abr
Partido 14
Juan Jose Carrion Moratilla
Manuel Roldan Hernández
6
6
-
Final
Rodrigo Martinez
Pablo Rubio
2
3
-
17:45
dom. 3 abr
Partido 15
Juan Jose Carrion Moratilla
Manuel Roldan Hernández
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK