Padel Manager
Previa
Pablo Ruiz Carrillo
Manu Macías Godoy
6
6
-
19:30
Fri. 18 Feb
Partido 1
Juan Sánchez
Carlos Zapata Rodriguez
1
4
-
Nacho Santiago Moraga
Gabriel Lopez Simao
W.O.
17:00
Fri. 18 Feb
Partido 4
Tomas Mayengodrid
Adrian Corral
-
-
-
Nicolas Lopez
Tomy Barbatti
0
1
-
17:00
Fri. 18 Feb
Partido 5
Ruben Mesa Gonzalez
Diego Jimenez Mena
6
6
-
Adrián Perez
Miguel Guerrero Ojeda
6
1
0
18:15
Fri. 18 Feb
Partido 2
Adrian Garcia Calderon
Alejandro Roldan Guerra
4
6
6
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Angel Fernandez Galindo
Ignacio Fernandez Corbacho Ignacio
W.O.
Octavos de final
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
6
3
6
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 6
Pablo Ruiz Carrillo
Manu Macías Godoy
3
6
3
Fran Tineo
Fran Gil
6
7
-
20:45
Fri. 18 Feb
Partido 7
Fran Navarro Agua
Juan Manuel Lirio Rios Juan Manuel
1
6
-
Samuel Acosta
Chupi Moreno Garcia
3
6
7
15:15
Sat. 19 Feb
Partido 8
Tomas Mayengodrid
Adrian Corral
6
2
6
Jose Manuel Vidal
Carlos Urbano Vidal
2
5
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 9
Ruben Mesa Gonzalez
Diego Jimenez Mena
6
7
-
Raul Delgado Rodríguez
Daniel Trujillo
6
6
-
11:30
Sat. 19 Feb
Partido 10
Adrian Garcia Calderon
Alejandro Roldan Guerra
3
4
-
Jose Dominguez Cuenca
Antonio Muñoz Serrano
6
6
-
19:30
Fri. 18 Feb
Partido 11
Jhonatan Fernando García Varón Jhonatan Fernando
Aitor Gomez Herrera
3
2
-
Oscar Gonzalez Sanchez
Alejandro Quero Polonio
6
6
-
17:00
Fri. 18 Feb
Partido 12
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
0
1
-
Carlos De Sola Montiel
Jorge Afán
6
6
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 13
Manuel Muñoz Marín
Juan Jose Perez Sanchez
0
0
-
Cuartos de final
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
7
6
-
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 14
Fran Tineo
Fran Gil
6
4
-
Samuel Acosta
Chupi Moreno Garcia
1
3
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 15
Ruben Mesa Gonzalez
Diego Jimenez Mena
6
6
-
Raul Delgado Rodríguez
Daniel Trujillo
6
6
-
15:15
Sat. 19 Feb
Partido 16
Jose Dominguez Cuenca
Antonio Muñoz Serrano
3
4
-
Oscar Gonzalez Sanchez
Alejandro Quero Polonio
6
6
-
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 17
Carlos De Sola Montiel
Jorge Afán
2
2
-
Semifinal
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
7
6
-
11:30
Sun. 20 Feb
Partido 18
Ruben Mesa Gonzalez
Diego Jimenez Mena
5
2
-
Raul Delgado Rodríguez
Daniel Trujillo
4
6
4
11:30
Sun. 20 Feb
Partido 19
Oscar Gonzalez Sanchez
Alejandro Quero Polonio
6
3
6
Final
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
4
4
-
17:45
Sun. 20 Feb
Partido 20
Oscar Gonzalez Sanchez
Alejandro Quero Polonio
6
6
-
Previa
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
6
6
-
18:15
Fri. 18 Feb
Partido 1
Nicolas Lopez
Tomy Barbatti
0
0
-
Jhonatan Fernando García Varón Jhonatan Fernando
Aitor Gomez Herrera
3
6
-
15:15
Sat. 19 Feb
Partido 2
Fran Navarro Agua
Juan Manuel Lirio Rios Juan Manuel
6
7
-
Tomas Mayengodrid
Adrian Corral
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrián Perez
Miguel Guerrero Ojeda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Sánchez
Carlos Zapata Rodriguez
-
-
-
Manuel Muñoz Marín
Juan Jose Perez Sanchez
0
4
-
21:30
Sat. 19 Feb
Partido 6
Jose Manuel Vidal
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
7
7
-
21:30
Sat. 19 Feb
Partido 9
Fran Navarro Agua
Juan Manuel Lirio Rios Juan Manuel
6
6
-
Tomas Mayengodrid
Adrian Corral
-
-
-
17:45
Sat. 19 Feb
Partido 10
-
W.O.
Juan Sánchez
Carlos Zapata Rodriguez
1
4
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 11
Jose Manuel Vidal
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
6
2
6
12:45
Sun. 20 Feb
Partido 13
Tomas Mayengodrid
Adrian Corral
2
6
4
Jose Manuel Vidal
Carlos Urbano Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
2
6
5
16:30
Sun. 20 Feb
Partido 15
Jose Manuel Vidal
Carlos Urbano Vidal
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK