Padel Manager

I TORNEO DE PADEL “MACRON” volver al torneo

Del 22/01/2021 al 24/01/2021

Previa
Jussi Torikka
Jami Takala
6
6
-
09:00
Sat. 23 Jan
Partido 1
Marco Mira
Jugador 142
2
4
-
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
3
6
16:00
Fri. 22 Jan
Partido 9
Juan Antonio Macias
Abraham García Abraham
4
6
7
Adrian Nuñez
Ismael Hernandez
2
2
-
17:00
Fri. 22 Jan
Partido 8
David Gomez Cortes
Antonio Manuel Gómez Cortés
6
6
-
Daniel Dellwig
Miguel Castro
4
7
6
19:00
Fri. 22 Jan
Partido 4
Risto Tervonen
Petri Hakulinen
6
5
7
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Adrian Correro
6
6
-
19:00
Fri. 22 Jan
Partido 5
Alberto Mora González
Miguel Martín Aragón
2
3
-
Saulius Trainys
Szoke Sandor
6
6
-
20:00
Fri. 22 Jan
Partido 2
Lars-erik Wallstrom
Aksel Andersson
4
2
-
Alejandro Rodríguez Braet
Victor Morales Perez
6
6
-
16:00
Fri. 22 Jan
Partido 10
Elisabet Otterstedt
Catrin Coronius
4
0
-
Sergio Jaime Perez
Alberto Moreno Linkii Alberto
4
4
-
17:00
Fri. 22 Jan
Partido 7
Álvaro Jiménez Ruiz
Adrián Muñoz
6
6
-
Javier Toro Díaz
Miguel García Martin
6
6
-
20:00
Fri. 22 Jan
Partido 3
Angel Megouar Jiménez
Miguel Alarcon Cuevas
0
3
-
Adrián Expósito Adrián
Manuel Amores Puhl
6
6
-
18:00
Fri. 22 Jan
Partido 6
Roberto Barroso Sánchez
Guillermo Carrillo Arenas
4
2
-
Octavos de final
Victor Gomez Garcia
Jukka Hakulinen
6
6
6
13:00
Sat. 23 Jan
Partido 11
Jussi Torikka
Jami Takala
7
4
7
Juan Antonio Macias
Abraham García Abraham
6
6
-
12:00
Sat. 23 Jan
Partido 12
David Gomez Cortes
Antonio Manuel Gómez Cortés
4
3
-
Ludde Andersson
Wilmer Baner
6
6
-
11:00
Sat. 23 Jan
Partido 13
Risto Tervonen
Petri Hakulinen
1
1
-
Daniel Santiago
Michel Fernández
6
6
-
12:00
Sat. 23 Jan
Partido 14
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Adrian Correro
2
3
-
Dan Bogiatto
Alex Bognanni
W.O.
11:00
Sat. 23 Jan
Partido 15
Saulius Trainys
Szoke Sandor
-
-
-
Alejandro Rodríguez Braet
Victor Morales Perez
1
3
-
12:00
Sat. 23 Jan
Partido 16
Álvaro Jiménez Ruiz
Adrián Muñoz
6
6
-
Nico Salvatierra
Alejandro Facorro
6
6
-
14:00
Sat. 23 Jan
Partido 17
Javier Toro Díaz
Miguel García Martin
3
1
-
Richard Lake
Simon Hasslacher
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Adrián Expósito Adrián
Manuel Amores Puhl
-
-
-
Cuartos de final
Jussi Torikka
Jami Takala
2
1
-
19:00
Sat. 23 Jan
Partido 19
Juan Antonio Macias
Abraham García Abraham
6
6
-
Ludde Andersson
Wilmer Baner
2
6
6
19:00
Sat. 23 Jan
Partido 20
Daniel Santiago
Michel Fernández
6
1
7
Saulius Trainys
Szoke Sandor
1
3
-
20:00
Sat. 23 Jan
Partido 21
Álvaro Jiménez Ruiz
Adrián Muñoz
6
6
-
Nico Salvatierra
Alejandro Facorro
7
7
-
09:00
Sun. 24 Jan
Partido 22
Adrián Expósito Adrián
Manuel Amores Puhl
5
6
-
Semifinal
Juan Antonio Macias
Abraham García Abraham
6
7
7
12:00
Sun. 24 Jan
Partido 23
Daniel Santiago
Michel Fernández
7
6
6
Álvaro Jiménez Ruiz
Adrián Muñoz
4
6
6
12:00
Sun. 24 Jan
Partido 24
Nico Salvatierra
Alejandro Facorro
6
4
7
Final
Juan Antonio Macias
Abraham García Abraham
6
3
5
15:00
Sun. 24 Jan
Partido 25
Nico Salvatierra
Alejandro Facorro
4
6
7
Previa
Elisabet Otterstedt
Catrin Coronius
2
2
-
15:00
Sat. 23 Jan
Partido 1
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
6
-
Roberto Barroso Sánchez
Guillermo Carrillo Arenas
6
2
7
09:00
Sat. 23 Jan
Partido 2
Daniel Dellwig
Miguel Castro
4
6
6
Angel Megouar Jiménez
Miguel Alarcon Cuevas
4
4
-
10:00
Sun. 24 Jan
Partido 3
Marco Mira
Jugador 142
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrian Nuñez
Ismael Hernandez
4
4
-
15:00
Sat. 23 Jan
Partido 5
Sergio Jaime Perez
Alberto Moreno Linkii Alberto
6
6
-
Alberto Mora González
Miguel Martín Aragón
6
7
-
11:00
Sat. 23 Jan
Partido 6
Lars-erik Wallstrom
Aksel Andersson
1
5
-
Victor Gomez Garcia
Jukka Hakulinen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
6
-
10:00
Sun. 24 Jan
Partido 9
Roberto Barroso Sánchez
Guillermo Carrillo Arenas
4
4
-
Marco Mira
Jugador 142
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sergio Jaime Perez
Alberto Moreno Linkii Alberto
1
0
-
10:00
Sun. 24 Jan
Partido 11
Alberto Mora González
Miguel Martín Aragón
6
6
-
Victor Gomez Garcia
Jukka Hakulinen
-
-
-
17:00
Sat. 23 Jan
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
6
-
13:00
Sun. 24 Jan
Partido 13
Marco Mira
Jugador 142
4
4
-
Alberto Mora González
Miguel Martín Aragón
6
6
-
12:00
Sun. 24 Jan
Partido 14
Victor Gomez Garcia
Jukka Hakulinen
1
4
-
Final
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
3
6
6
15:00
Sun. 24 Jan
Partido 15
Alberto Mora González
Miguel Martín Aragón
6
3
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK