Padel Manager

I TORNEO DE PADEL MARBELLA SUMMER EXPERIENCE volver al torneo

Del 06/08/2020 al 09/08/2020

Previa
Alberto Laarbi González
Alejandro Miranda Anting
3
6
4
18:00
Fri. 7 Aug
Partido 1
Enrique Haro Valderrama
Pablo Morero
6
3
6
Jaime Trinidad
Adrián Trinidad De Haro
6
6
-
09:00
Sat. 8 Aug
Partido 4
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
2
1
-
Francisco Marfil Moreno
Ignacio Teran Lucena
6
6
-
19:15
Fri. 7 Aug
Partido 5
Nacho Costa
Iván Mesa
2
1
-
Pepe Diaz
Jose Manuel Romero
0
0
-
20:30
Fri. 7 Aug
Partido 2
Adrián Nuño Sánchez
David Lopez Sanchez
6
6
-
Javier Marin
Damian Animal
W.O.
11:30
Sat. 8 Aug
Partido 3
Sebastian Garcia Ruiz
Ramón Meroño
-
-
-
Alberto Delgado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
19:15
Fri. 7 Aug
Partido 6
Pablo Maestre Viegas
Jose Antonio Gómez Muñoz
1
3
-
Octavos de final
Juan José Gómez Rodriguez
Juan Guzman Sanchez
6
6
-
10:15
Sat. 8 Aug
Partido 7
Enrique Haro Valderrama
Pablo Morero
2
2
-
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
6
4
2
18:00
Fri. 7 Aug
Partido 8
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
1
6
6
Daniel Palacios Ruiz
Dani Miejimolle
3
4
-
10:15
Sat. 8 Aug
Partido 9
Jaime Trinidad
Adrián Trinidad De Haro
6
6
-
Antonio Figuredo Ravira
Jesus Tineo Quintana
6
4
5
17:45
Sat. 8 Aug
Partido 10
Francisco Marfil Moreno
Ignacio Teran Lucena
2
6
7
Johnny Mesa Galiano
Sixto Diaz
4
7
4
12:45
Sat. 8 Aug
Partido 11
Adrián Nuño Sánchez
David Lopez Sanchez
6
5
6
Jose A. Sanjuan
Maxi Chiamanti
6
6
-
17:45
Sat. 8 Aug
Partido 12
Javi García
Miguel Aquino
4
3
-
Ismael Galf
Adrian Caballero
7
6
-
19:00
Sat. 8 Aug
Partido 13
Sebastian Garcia Ruiz
Ramón Meroño
5
2
-
Antonio Jiménez Ruiz
Alvaro Rojas Nuñez
3
6
7
09:00
Sat. 8 Aug
Partido 14
Alberto Delgado
Pedro Valderrama Leon
6
4
6
Cuartos de final
Juan José Gómez Rodriguez
Juan Guzman Sanchez
1
4
-
19:00
Sat. 8 Aug
Partido 15
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
6
6
-
Jaime Trinidad
Adrián Trinidad De Haro
6
6
-
21:30
Sat. 8 Aug
Partido 16
Francisco Marfil Moreno
Ignacio Teran Lucena
1
2
-
Adrián Nuño Sánchez
David Lopez Sanchez
6
6
-
20:15
Sat. 8 Aug
Partido 17
Jose A. Sanjuan
Maxi Chiamanti
4
2
-
Ismael Galf
Adrian Caballero
6
6
-
21:30
Sat. 8 Aug
Partido 18
Antonio Jiménez Ruiz
Alvaro Rojas Nuñez
1
2
-
Semifinal
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
4
1
-
09:00
Sun. 9 Aug
Partido 19
Jaime Trinidad
Adrián Trinidad De Haro
6
6
-
Adrián Nuño Sánchez
David Lopez Sanchez
2
6
3
09:00
Sun. 9 Aug
Partido 20
Ismael Galf
Adrian Caballero
6
1
6
Final
Jaime Trinidad
Adrián Trinidad De Haro
6
6
-
11:30
Sun. 9 Aug
Partido 21
Ismael Galf
Adrian Caballero
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK