Padel Manager

I TORNEO DE PADEL MELON'S - RIOS ESPINOSA volver al torneo

Del 11/12/2020 al 14/12/2020

Previa
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
5
5
-
17:00
Fri. 11 Dec
Partido 1
Adri Torres
Juan Ramos Guillén
7
7
-
Juan Manuel Pavón Gil
David Venegas Ortiz
4
3
-
17:00
Fri. 11 Dec
Partido 2
Jose Contreras
Isaac Benavides
6
6
-
Jose Luis Gomez Amores
Alexis Morata
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
David Morales Marquino
Daniel Marquino
-
-
-
Octavos de final
Germán Matito Rojas
Mundo Gtz
6
6
-
14:00
Sat. 12 Dec
Partido 4
Adri Torres
Juan Ramos Guillén
2
2
-
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
7
-
12:45
Sat. 12 Dec
Partido 5
Javi Lopez Lopez
Francisco Blanch
3
5
-
Carlos Rubio Vinuesa
Víctor Chacón
6
6
-
11:30
Sat. 12 Dec
Partido 6
Ramon Garcia Suárez
Francisco Rodriguez Garcia
3
4
-
Antonio Kanavos
Alexis Santaella Ramos
4
0
-
19:30
Fri. 11 Dec
Partido 7
Jose Antonio Mateos Calvente
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
4
3
-
11:30
Sat. 12 Dec
Partido 8
Jose Contreras
Isaac Benavides
6
6
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres
4
4
-
18:15
Fri. 11 Dec
Partido 9
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
6
-
Alejandro Verdugo Vargas
German Vazquez
3
4
-
10:15
Sat. 12 Dec
Partido 10
David Morales Marquino
Daniel Marquino
6
6
-
Pablo Racionero Perez
Santiago Alarcón Gómez
6
3
6
18:15
Fri. 11 Dec
Partido 11
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
2
6
3
Cuartos de final
Germán Matito Rojas
Mundo Gtz
0
1
-
17:45
Sat. 12 Dec
Partido 12
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
6
-
Carlos Rubio Vinuesa
Víctor Chacón
4
4
-
17:45
Sat. 12 Dec
Partido 13
Jose Antonio Mateos Calvente
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
Jose Contreras
Isaac Benavides
6
7
-
16:30
Sat. 12 Dec
Partido 14
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
4
6
-
David Morales Marquino
Daniel Marquino
3
7
4
19:00
Sat. 12 Dec
Partido 15
Pablo Racionero Perez
Santiago Alarcón Gómez
6
6
6
Semifinal
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
7
-
14:00
Sun. 13 Dec
Partido 16
Jose Antonio Mateos Calvente
Samuel Jimenez Lopez
3
5
-
Jose Contreras
Isaac Benavides
6
6
-
14:00
Sun. 13 Dec
Partido 17
Pablo Racionero Perez
Santiago Alarcón Gómez
4
4
-
Final
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
-
-
-
19:00
Sun. 13 Dec
Partido 18
Jose Contreras
Isaac Benavides
-
-
-
Previa
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
-
14:00
Sat. 12 Dec
Partido 1
Juan Manuel Pavón Gil
David Venegas Ortiz
2
1
-
Antonio Kanavos
Alexis Santaella Ramos
3
3
-
19:00
Sat. 12 Dec
Partido 2
Alejandro Verdugo Vargas
German Vazquez
6
6
-
Javi Lopez Lopez
Francisco Blanch
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
-
-
6
?
Fecha.?
Partido 5
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres
-
-
0
Ramon Garcia Suárez
Francisco Rodriguez Garcia
4
2
-
19:00
Sat. 12 Dec
Partido 6
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
-
09:00
Sun. 13 Dec
Partido 9
Alejandro Verdugo Vargas
German Vazquez
2
2
-
Javi Lopez Lopez
Francisco Blanch
-
-
-
19:00
Sat. 12 Dec
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
3
2
-
09:00
Sun. 13 Dec
Partido 11
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
-
17:45
Sun. 13 Dec
Partido 13
Javi Lopez Lopez
Francisco Blanch
4
3
-
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
-
-
-
19:00
Sun. 13 Dec
Partido 15
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK