Padel Manager

I TORNEO DE PADEL MIXTO CUPRA BELLAMAR volver al torneo

Del 05/02/2022 al 06/02/2022

Previa
Ismael Galf
Estefania Jimenez
6
7
-
10:00
Sat. 5 Feb
Partido 1
Paco Aguilera Rodriguez
Estefanía Blanco Lozano
3
6
-
Octavos de final
Sebastian Garcia Ruiz
Toñie Olvera Casas
4
4
-
11:15
Sat. 5 Feb
Partido 2
Ismael Galf
Estefania Jimenez
6
6
-
Miguel Muñoz Toro
Lourdes Villalba
6
6
-
10:00
Sat. 5 Feb
Partido 3
Javier Casaus Martinez Javier
Luna Vazquez
4
1
-
Pablo Rivet
Raquel Mignogna
6
6
-
12:30
Sat. 5 Feb
Partido 4
Carmen Arriaga
Ignacio Arteaga
1
2
-
Carlos Urbano Vidal
Ana Urbano Vidal
2
4
-
13:45
Sat. 5 Feb
Partido 5
Jorge Mena Gil
Ana Mesa
6
6
-
Marta Burgos De Andres
Ignacio Gomez
3
6
2
12:30
Sat. 5 Feb
Partido 6
Iris Fernandez Ereño
Dairyn Arrocha
6
3
6
Rafael Nieto Jiménez
Patricia Zurita Legeren
-
-
-
11:15
Sat. 5 Feb
Partido 7
Germán Rojas Matito
Alexandra Edelmann
W.O.
Alberto Delgado Maldonado
Rosa Gutiérrez Márquez
6
6
-
11:15
Sat. 5 Feb
Partido 8
Sofía Lanza
Guille Laguna Baltanas
4
4
-
Raúl Romero Raúl
Sheila Aranguren Dominguez
6
6
-
12:30
Sat. 5 Feb
Partido 9
Elena Pulido De Los Reyes
Manuel Hormigo Espino
4
4
-
Cuartos de final
Ismael Galf
Estefania Jimenez
7
7
-
18:45
Sat. 5 Feb
Partido 10
Miguel Muñoz Toro
Lourdes Villalba
6
5
-
Pablo Rivet
Raquel Mignogna
7
6
-
17:30
Sat. 5 Feb
Partido 11
Jorge Mena Gil
Ana Mesa
6
3
-
Iris Fernandez Ereño
Dairyn Arrocha
4
6
6
15:00
Sat. 5 Feb
Partido 12
Rafael Nieto Jiménez
Patricia Zurita Legeren
6
3
4
Alberto Delgado Maldonado
Rosa Gutiérrez Márquez
6
6
-
21:15
Sat. 5 Feb
Partido 13
Raúl Romero Raúl
Sheila Aranguren Dominguez
4
3
-
Semifinal
Ismael Galf
Estefania Jimenez
4
6
6
10:15
Sun. 6 Feb
Partido 14
Pablo Rivet
Raquel Mignogna
6
4
4
Iris Fernandez Ereño
Dairyn Arrocha
W.O.
10:15
Sun. 6 Feb
Partido 15
Alberto Delgado Maldonado
Rosa Gutiérrez Márquez
-
-
-
Final
Ismael Galf
Estefania Jimenez
-
-
-
12:45
Sun. 6 Feb
Partido 16
Alberto Delgado Maldonado
Rosa Gutiérrez Márquez
-
-
-
Previa
Javier Casaus Martinez Javier
Luna Vazquez
7
2
1
15:00
Sat. 5 Feb
Partido 1
Paco Aguilera Rodriguez
Estefanía Blanco Lozano
6
6
6
Sebastian Garcia Ruiz
Toñie Olvera Casas
6
6
-
15:00
Sat. 5 Feb
Partido 2
Carmen Arriaga
Ignacio Arteaga
2
1
-
Rafael Nieto Jiménez
Patricia Zurita Legeren
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Elena Pulido De Los Reyes
Manuel Hormigo Espino
2
2
-
15:00
Sat. 5 Feb
Partido 5
Sofía Lanza
Guille Laguna Baltanas
6
6
-
Marta Burgos De Andres
Ignacio Gomez
2
6
5
18:45
Sat. 5 Feb
Partido 6
Carlos Urbano Vidal
Ana Urbano Vidal
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paco Aguilera Rodriguez
Estefanía Blanco Lozano
7
5
7
?
Fecha.?
Partido 9
Sebastian Garcia Ruiz
Toñie Olvera Casas
5
7
6
Rafael Nieto Jiménez
Patricia Zurita Legeren
W.O.
09:00
Sun. 6 Feb
Partido 10
-
W.O.
Sofía Lanza
Guille Laguna Baltanas
6
6
-
21:15
Sat. 5 Feb
Partido 11
Carlos Urbano Vidal
Ana Urbano Vidal
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paco Aguilera Rodriguez
Estefanía Blanco Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Sofía Lanza
Guille Laguna Baltanas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Paco Aguilera Rodriguez
Estefanía Blanco Lozano
6
4
4
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 15
Sofía Lanza
Guille Laguna Baltanas
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK