Padel Manager

I Torneo de padel presentación TREE Padel volver al torneo

Del 25/05/2018 al 27/05/2018

Previa
Diego Alcaide
José Manuel García Chico
6
6
-
20:45
Fri. 25 May
Partido 1
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
3
3
-
Iker Garcia
Adrian Gil Infantes
6
3
6
17:00
Fri. 25 May
Partido 5
Rafael Diaz Pomares
Jesus Serrano Mora
3
6
4
Alejandro Nuñez Raigon
Juan Carlos Luna Aguilar
2
6
-
19:30
Fri. 25 May
Partido 4
Alberto Muñoz
Roberto Santiago Aranda
6
7
-
Andres Ruiz Huertas
Javi Fernandez Trivino
6
6
-
19:30
Fri. 25 May
Partido 2
Juan Jose Lopez Fernandez
Ivan Peña
2
2
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Marcel Bollengier
4
1
-
17:00
Fri. 25 May
Partido 6
Fernando García Pérez
Adrián Blanca García
6
6
-
Diego Biedma Guerrero
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
6
6
-
18:15
Fri. 25 May
Partido 3
Juan Salvador Martín Galán
Juan Manuel Talaverra Garcia
3
3
-
Cuartos de final
Daniel Parra Tobon
Sebastian Parra Tobon
7
3
0
10:15
Sat. 26 May
Partido 7
Diego Alcaide
José Manuel García Chico
5
6
6
Iker Garcia
Adrian Gil Infantes
4
6
3
10:15
Sat. 26 May
Partido 8
Alberto Muñoz
Roberto Santiago Aranda
6
4
6
Nuno Carvalho
Alvaro Fernandez Triviño
4
4
-
22:00
Fri. 25 May
Partido 9
Andres Ruiz Huertas
Javi Fernandez Trivino
6
6
-
Fernando García Pérez
Adrián Blanca García
3
2
-
10:15
Sat. 26 May
Partido 10
Diego Biedma Guerrero
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
6
6
-
Semifinal
Diego Alcaide
José Manuel García Chico
6
6
-
10:15
Sun. 27 May
Partido 11
Alberto Muñoz
Roberto Santiago Aranda
3
0
-
Andres Ruiz Huertas
Javi Fernandez Trivino
4
7
4
10:15
Sun. 27 May
Partido 12
Diego Biedma Guerrero
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
6
6
6
Final
Diego Alcaide
José Manuel García Chico
6
4
6
12:45
Sun. 27 May
Partido 13
Diego Biedma Guerrero
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
4
6
4
Previa
Juan Antonio Camino Ortiz
Marcel Bollengier
-
-
-
16:30
Sat. 26 May
Partido 1
Rafael Diaz Pomares
Jesus Serrano Mora
W.O.
Alejandro Nuñez Raigon
Juan Carlos Luna Aguilar
6
3
7
10:15
Sat. 26 May
Partido 2
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
4
6
6
Juan Jose Lopez Fernandez
Ivan Peña
4
4
-
14:00
Sat. 26 May
Partido 3
Juan Salvador Martín Galán
Juan Manuel Talaverra Garcia
6
6
-
Nuno Carvalho
Alvaro Fernandez Triviño
3
2
-
15:15
Sat. 26 May
Partido 4
Daniel Parra Tobon
Sebastian Parra Tobon
6
6
-
Semifinal
Juan Antonio Camino Ortiz
Marcel Bollengier
3
3
-
17:45
Sat. 26 May
Partido 5
Alejandro Nuñez Raigon
Juan Carlos Luna Aguilar
6
6
-
Juan Salvador Martín Galán
Juan Manuel Talaverra Garcia
4
6
2
17:45
Sat. 26 May
Partido 6
Daniel Parra Tobon
Sebastian Parra Tobon
6
2
6
Final
Alejandro Nuñez Raigon
Juan Carlos Luna Aguilar
4
2
-
12:45
Sun. 27 May
Partido 7
Daniel Parra Tobon
Sebastian Parra Tobon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK