Padel Manager

I Torneo de Pádel Solidario Cáritas volver al torneo

Del 02/01/2021 al 03/01/2021

Previa
Javier Cominges Luque Javier
Jonah Fernandes
6
6
-
12:00
Sat. 2 Jan
Partido 1
Manuel Burgos De Andres
Miguel Ángel Garcia Martin
3
1
-
Santi Ramella
Adrian Lozano
4
0
-
11:00
Sat. 2 Jan
Partido 4
Liam Serneholt
Johan Svahn
6
6
-
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
6
6
-
12:00
Sat. 2 Jan
Partido 2
Rafa Berdaguer
Michael Ruzidowic
0
0
-
Álvaro Rodríguez Rodríguez
Miguel Oliva
0
1
-
11:00
Sat. 2 Jan
Partido 3
Pedro Ricote Infantes
Cristian Hidalgo Lucio
6
6
-
Octavos de final
Cristiano Pica
Pierre Carlos Galvan
6
6
-
18:00
Sat. 2 Jan
Partido 5
Javier Cominges Luque Javier
Jonah Fernandes
1
3
-
Alejandro Villena
Nicolas Villena
0
0
-
17:00
Sat. 2 Jan
Partido 6
Ruben Rodriguez Carvajal
Diego Guerrero P.
6
6
-
Eduardo Araque Occhi
Luis Rubio
6
6
-
19:00
Sat. 2 Jan
Partido 7
Liam Serneholt
Johan Svahn
2
3
-
Victor Fredriksson
Mikael Lundell
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Antonio Arjona
Jaime Garcia Bernabe
-
-
-
Pablo Zori Perez
Salvador Bernal De La Peña
0
1
-
14:00
Sat. 2 Jan
Partido 9
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
6
6
-
Manuel Blanco Montes
Manuel Mena Escribano
7
6
-
15:00
Sat. 2 Jan
Partido 10
Emilio Sanchez Gutierrez
Bernardo Cózar Merino
5
1
-
Pablo Mena Escribano
Antonio Sanchez Moya
1
2
-
13:00
Sat. 2 Jan
Partido 11
Pedro Ricote Infantes
Cristian Hidalgo Lucio
6
6
-
Damian Animal
Jose Mateo Carrasco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
-
-
-
Cuartos de final
Cristiano Pica
Pierre Carlos Galvan
4
0
-
20:00
Sat. 2 Jan
Partido 13
Ruben Rodriguez Carvajal
Diego Guerrero P.
6
6
-
Eduardo Araque Occhi
Luis Rubio
4
6
6
10:00
Sun. 3 Jan
Partido 14
Antonio Arjona
Jaime Garcia Bernabe
6
4
3
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
6
6
-
10:00
Sun. 3 Jan
Partido 15
Manuel Blanco Montes
Manuel Mena Escribano
1
2
-
Pedro Ricote Infantes
Cristian Hidalgo Lucio
6
6
-
18:00
Sat. 2 Jan
Partido 16
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
4
0
-
Semifinal
Ruben Rodriguez Carvajal
Diego Guerrero P.
6
1
1
12:00
Sun. 3 Jan
Partido 17
Eduardo Araque Occhi
Luis Rubio
3
6
6
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
7
3
6
12:00
Sun. 3 Jan
Partido 18
Pedro Ricote Infantes
Cristian Hidalgo Lucio
5
6
2
Final
Eduardo Araque Occhi
Luis Rubio
6
7
-
15:00
Sun. 3 Jan
Partido 19
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
1
5
-
Previa
Álvaro Rodríguez Rodríguez
Miguel Oliva
2
2
-
13:00
Sun. 3 Jan
Partido 1
Santi Ramella
Adrian Lozano
6
6
-
Pablo Mena Escribano
Antonio Sanchez Moya
3
6
7
19:00
Sat. 2 Jan
Partido 2
Pablo Zori Perez
Salvador Bernal De La Peña
6
3
5
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
4
4
-
15:00
Sun. 3 Jan
Partido 3
Antonio Arjona
Jaime Garcia Bernabe
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafa Berdaguer
Michael Ruzidowic
4
4
-
10:00
Sun. 3 Jan
Partido 5
Manuel Burgos De Andres
Miguel Ángel Garcia Martin
6
6
-
Emilio Sanchez Gutierrez
Bernardo Cózar Merino
4
4
-
09:00
Sun. 3 Jan
Partido 6
Alejandro Villena
Nicolas Villena
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Santi Ramella
Adrian Lozano
6
6
-
15:00
Sun. 3 Jan
Partido 9
Pablo Mena Escribano
Antonio Sanchez Moya
4
4
-
Antonio Arjona
Jaime Garcia Bernabe
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Burgos De Andres
Miguel Ángel Garcia Martin
4
4
-
13:00
Sun. 3 Jan
Partido 11
Alejandro Villena
Nicolas Villena
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Santi Ramella
Adrian Lozano
4
4
-
16:00
Sun. 3 Jan
Partido 13
Antonio Arjona
Jaime Garcia Bernabe
7
7
-
Alejandro Villena
Nicolas Villena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Arjona
Jaime Garcia Bernabe
6
6
-
17:00
Sun. 3 Jan
Partido 15
Alejandro Villena
Nicolas Villena
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK