Padel Manager

I TORNEO DE VERANO 2021 volver al torneo

Del 17/07/2021 al 18/07/2021

Previa
Francisco Javier Oviedo Oviedo
Antonio Zorrilla Benítez
7
6
-
09:00
Sat. 17 Jul
Partido 1
Gregory Deville
Antonio Jose Sanchez Villalba
5
3
-
Octavos de final
Andrea Alvarez
Ismael Tamayo Maldonado
3
0
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 2
Francisco Javier Oviedo Oviedo
Antonio Zorrilla Benítez
6
6
-
Antonio Morales Marfil
Fran Rch
6
7
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 3
Jose Miguel L. S
Alejandro Lanchazo Suarez
3
5
-
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
6
6
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 4
Ananda Galvez Gonzalez
Charlotte Defer-van Mele
1
1
-
Daniel Diaz Castro
Jose Luis Burgos Padilla
7
4
3
14:00
Sat. 17 Jul
Partido 5
David Yuste
Santiago Ramos Segovia
6
6
6
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
7
7
-
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 6
Alvaro Vallejo
Alejandro Cañete Tellez
6
6
-
José Segador
Marcos García Robles
-
-
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 7
Juan Manuel Ortiz Cañete
Oscar Cano Ortiz
W.O.
Alberto Perez Sanchez
David Peralta
6
6
-
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 8
Cristobal Priego Ortiz
Pablo Morales Delgado Pablo
0
4
-
Jose Antonio Palomo Oviedo
Rafa Fernandez
2
4
-
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 9
Eduardo Vallejo Eduardo
Rubén García Otín
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Javier Oviedo Oviedo
Antonio Zorrilla Benítez
2
7
6
21:30
Sat. 17 Jul
Partido 10
Antonio Morales Marfil
Fran Rch
6
6
2
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
5
6
3
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 11
David Yuste
Santiago Ramos Segovia
7
1
6
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
6
6
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 12
José Segador
Marcos García Robles
2
1
-
Alberto Perez Sanchez
David Peralta
6
6
4
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 13
Eduardo Vallejo Eduardo
Rubén García Otín
2
7
6
Semifinal
Francisco Javier Oviedo Oviedo
Antonio Zorrilla Benítez
6
6
-
12:45
Sun. 18 Jul
Partido 14
David Yuste
Santiago Ramos Segovia
1
1
-
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
6
7
-
16:30
Sun. 18 Jul
Partido 15
Eduardo Vallejo Eduardo
Rubén García Otín
4
5
-
Final
Francisco Javier Oviedo Oviedo
Antonio Zorrilla Benítez
2
2
-
17:45
Sun. 18 Jul
Partido 16
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
6
6
-
Previa
Gregory Deville
Antonio Jose Sanchez Villalba
4
6
-
21:30
Sat. 17 Jul
Partido 1
Cristobal Priego Ortiz
Pablo Morales Delgado Pablo
6
7
-
Alvaro Vallejo
Alejandro Cañete Tellez
6
6
-
11:30
Sun. 18 Jul
Partido 2
Jose Miguel L. S
Alejandro Lanchazo Suarez
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ananda Galvez Gonzalez
Charlotte Defer-van Mele
2
6
0
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 5
Daniel Diaz Castro
Jose Luis Burgos Padilla
6
3
6
José Segador
Marcos García Robles
6
6
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 6
Andrea Alvarez
Ismael Tamayo Maldonado
3
1
-
Jose Antonio Palomo Oviedo
Rafa Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cristobal Priego Ortiz
Pablo Morales Delgado Pablo
0
1
-
14:00
Sun. 18 Jul
Partido 9
Alvaro Vallejo
Alejandro Cañete Tellez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Diaz Castro
Jose Luis Burgos Padilla
1
6
6
11:30
Sun. 18 Jul
Partido 11
José Segador
Marcos García Robles
6
3
3
Jose Antonio Palomo Oviedo
Rafa Fernandez
-
-
-
21:30
Sat. 17 Jul
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Vallejo
Alejandro Cañete Tellez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Daniel Diaz Castro
Jose Luis Burgos Padilla
-
-
-
14:00
Sun. 18 Jul
Partido 14
Jose Antonio Palomo Oviedo
Rafa Fernandez
W.O.
Final
Alvaro Vallejo
Alejandro Cañete Tellez
6
6
-
16:30
Sun. 18 Jul
Partido 15
Daniel Diaz Castro
Jose Luis Burgos Padilla
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK