Padel Manager
Previa
Jose Maria Gonzalez Perandres
Miguel Ángel Toledo Leon
6
6
-
18:00
Fri. 18 Aug
Partido 1
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandro Jaén Merino
1
3
-
Octavos de final
Carlos Vladimir Ziganovsky
Javier Cazorla
7
6
-
17:00
Sat. 19 Aug
Partido 2
Jose Maria Gonzalez Perandres
Miguel Ángel Toledo Leon
5
1
-
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
3
7
7
09:00
Sat. 19 Aug
Partido 3
Jukka Hakulinen
Sergio Galan Aragones
6
6
6
Jukka Hakulinen Ruiz
Ezequiel Ruiz Rodriguez
4
5
-
22:00
Fri. 18 Aug
Partido 4
Marko Laakeri
Timo Hätinen
6
7
-
Marko Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
2
3
-
21:00
Fri. 18 Aug
Partido 5
Adrian González Camuñez
Juan Carlos Morejón García
6
6
-
Hakan Blom
Janne Vahamaki
6
3
6
20:00
Fri. 18 Aug
Partido 6
Rafael Gonzalez
Matti Vilola
1
6
3
Chema Montero
Ville Hakulinen
6
6
-
19:00
Fri. 18 Aug
Partido 7
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
3
1
-
Jorge Ruiz
Salvador Carmona López
3
2
-
22:00
Fri. 18 Aug
Partido 8
Pablo Gregorio Gonzalez
Juan Carlos Humanes Martin
6
6
-
Janne Westman
Joonas Lipsanen
2
4
-
18:00
Fri. 18 Aug
Partido 9
Ricardo Corrod
Sergio Guerrero Rodriguez
6
6
-
Cuartos de final
Carlos Vladimir Ziganovsky
Javier Cazorla
6
7
-
19:00
Sat. 19 Aug
Partido 10
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
1
5
-
Marko Laakeri
Timo Hätinen
2
3
-
17:00
Sat. 19 Aug
Partido 11
Adrian González Camuñez
Juan Carlos Morejón García
6
6
-
Hakan Blom
Janne Vahamaki
4
3
-
11:00
Sat. 19 Aug
Partido 12
Chema Montero
Ville Hakulinen
6
6
-
Pablo Gregorio Gonzalez
Juan Carlos Humanes Martin
6
7
-
16:00
Sat. 19 Aug
Partido 13
Ricardo Corrod
Sergio Guerrero Rodriguez
1
6
-
Semifinal
Carlos Vladimir Ziganovsky
Javier Cazorla
6
6
-
16:00
Sun. 20 Aug
Partido 14
Adrian González Camuñez
Juan Carlos Morejón García
1
2
-
Chema Montero
Ville Hakulinen
1
1
-
13:00
Sun. 20 Aug
Partido 15
Pablo Gregorio Gonzalez
Juan Carlos Humanes Martin
6
6
-
Final
Carlos Vladimir Ziganovsky
Javier Cazorla
3
4
-
18:00
Sun. 20 Aug
Partido 16
Pablo Gregorio Gonzalez
Juan Carlos Humanes Martin
6
6
-
Previa
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandro Jaén Merino
3
3
-
18:00
Sat. 19 Aug
Partido 1
Janne Westman
Joonas Lipsanen
6
6
-
Rafael Gonzalez
Matti Vilola
6
6
-
18:00
Sat. 19 Aug
Partido 2
Jukka Hakulinen Ruiz
Ezequiel Ruiz Rodriguez
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
3
3
-
16:00
Sat. 19 Aug
Partido 5
Marko Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
6
6
-
Jorge Ruiz
Salvador Carmona López
7
7
-
10:00
Sun. 20 Aug
Partido 6
Jukka Hakulinen
Sergio Galan Aragones
5
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Janne Westman
Joonas Lipsanen
5
5
-
22:00
Sat. 19 Aug
Partido 9
Rafael Gonzalez
Matti Vilola
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marko Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
5
5
-
12:00
Sun. 20 Aug
Partido 11
Jorge Ruiz
Salvador Carmona López
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rafael Gonzalez
Matti Vilola
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jorge Ruiz
Salvador Carmona López
-
-
-
15:00
Sun. 20 Aug
Partido 14
-
W.O.
Final
Rafael Gonzalez
Matti Vilola
6
3
6
17:00
Sun. 20 Aug
Partido 15
Jorge Ruiz
Salvador Carmona López
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK