Padel Manager

I Torneo Equipo SNP Padel-i Campillos volver al torneo

Del 17/01/2020 al 19/01/2020

Previa
Jesus Migueles Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
6
7
-
19:00
Sat. 18 Jan
Partido 1
Adri Campos Escribano
Juan Antonio Domínguez Cabello
4
6
-
Borja Campos Escribano
Manuel Hidalgo
4
7
6
20:00
Fri. 17 Jan
Partido 4
Sergio Gonzalez Amat
Arturo Garcia Gonzalez
6
5
3
Benito Valencia
Mario Ruiz Páez
6
6
-
10:15
Sat. 18 Jan
Partido 2
Fran Ríos
Jose Molina Rios
1
0
-
Kevin Zambrana Gomez
Alvaro Jurado Ortiz
3
4
-
22:30
Fri. 17 Jan
Partido 3
Kevin Leiva Alvarez
Jose Antonio Muñoz Cuadrado
6
6
-
Cuartos de final
Luis Rosua Aguilar
Pablo Rosua Hurtado
3
3
-
20:15
Sat. 18 Jan
Partido 5
Jesus Migueles Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
6
6
-
Sergio Prados
Jose Manuel Reyes Jimenez
4
4
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 6
Borja Campos Escribano
Manuel Hidalgo
6
6
-
Mateo Montaño Tenor
Jose Ramon Fernández Gómez
2
7
2
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 7
Benito Valencia
Mario Ruiz Páez
6
5
6
Francisco Aguilar Bootello
Justo Aguilar Del Rio
3
2
-
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 8
Kevin Leiva Alvarez
Jose Antonio Muñoz Cuadrado
6
6
-
Semifinal
Jesus Migueles Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
6
6
-
21:30
Sat. 18 Jan
Partido 9
Borja Campos Escribano
Manuel Hidalgo
2
2
-
Benito Valencia
Mario Ruiz Páez
6
6
-
19:00
Sat. 18 Jan
Partido 10
Kevin Leiva Alvarez
Jose Antonio Muñoz Cuadrado
2
4
-
Final
Jesus Migueles Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
-
-
-
12:45
Sun. 19 Jan
Partido 11
Benito Valencia
Mario Ruiz Páez
-
-
-
Previa
Sergio Gonzalez Amat
Arturo Garcia Gonzalez
6
7
-
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 1
Kevin Zambrana Gomez
Alvaro Jurado Ortiz
1
6
-
Mateo Montaño Tenor
Jose Ramon Fernández Gómez
2
4
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 2
Francisco Aguilar Bootello
Justo Aguilar Del Rio
6
6
-
Adri Campos Escribano
Juan Antonio Domínguez Cabello
6
6
-
21:30
Sat. 18 Jan
Partido 3
Fran Ríos
Jose Molina Rios
2
5
-
Sergio Prados
Jose Manuel Reyes Jimenez
-
-
-
22:45
Sat. 18 Jan
Partido 4
Luis Rosua Aguilar
Pablo Rosua Hurtado
W.O.
Semifinal
Sergio Gonzalez Amat
Arturo Garcia Gonzalez
4
4
-
17:45
Sat. 18 Jan
Partido 5
Francisco Aguilar Bootello
Justo Aguilar Del Rio
7
6
-
Adri Campos Escribano
Juan Antonio Domínguez Cabello
-
-
-
14:00
Sun. 19 Jan
Partido 6
Sergio Prados
Jose Manuel Reyes Jimenez
-
-
-
Final
Francisco Aguilar Bootello
Justo Aguilar Del Rio
-
-
-
15:15
Sun. 19 Jan
Partido 7
Adri Campos Escribano
Juan Antonio Domínguez Cabello
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK