Padel Manager
Previa
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco González
2
6
7
20:00
Thu. 18 Nov
Partido 1
Alvaro Salido Lopez
Cecilio Guillen
6
2
6
Salva Perez Fuentes
Juanjo Portero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
2
2
-
Pablo Ros
Angel Cara
6
6
-
17:00
Thu. 18 Nov
Partido 5
Carlos Muñoz Egea
Lucas Niella Marin
3
3
-
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon
6
7
-
20:00
Thu. 18 Nov
Partido 2
Raul Oyonarte Raul
Jose Luis Marube
2
6
-
Luis Antonio Da Silva Hernández
Carlos Garcia Sanchez
1
3
-
19:00
Thu. 18 Nov
Partido 3
Javier Ferrer Santiago
Cristian García Balaguer
6
6
-
Octavos de final
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
6
6
-
22:00
Thu. 18 Nov
Partido 6
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco González
0
3
-
Iker Rodríguez Soto
Sergio Cerdan García
6
6
-
21:00
Fri. 19 Nov
Partido 7
Juan Barrilado
Jose M. Tato Zapata Martinez
4
2
-
Hugo Navas
Dani Maldonado
7
5
7
20:00
Thu. 18 Nov
Partido 8
Salva Perez Fuentes
Juanjo Portero
5
7
5
Alex Cortes Rodriguez
Juan Antonio Cobos Rodríguez
6
6
-
17:00
Fri. 19 Nov
Partido 9
Pablo Ros
Angel Cara
2
4
-
Angel Gomez Martinez
David Lopez Rubio
6
6
-
22:00
Thu. 18 Nov
Partido 10
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon
4
1
-
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
7
-
22:00
Thu. 18 Nov
Partido 11
José Miguel Suárez Pérez
Emilio Lopez Magan
4
6
-
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
6
6
-
19:00
Fri. 19 Nov
Partido 12
Javier Ferrer Santiago
Cristian García Balaguer
1
4
-
Aitor Fernández Hidalgo
David Barroso Hidalgo
6
3
6
22:00
Thu. 18 Nov
Partido 13
Jose Antonio Ortega Fernandez Jose Antonio
José Luis Izquierdo Contreras José Luis
2
6
7
Cuartos de final
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
6
6
-
14:00
Sat. 20 Nov
Partido 14
Iker Rodríguez Soto
Sergio Cerdan García
4
3
-
Hugo Navas
Dani Maldonado
6
6
6
12:00
Sat. 20 Nov
Partido 15
Alex Cortes Rodriguez
Juan Antonio Cobos Rodríguez
7
4
3
Angel Gomez Martinez
David Lopez Rubio
4
1
-
20:00
Sat. 20 Nov
Partido 16
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
6
6
-
11:00
Sat. 20 Nov
Partido 17
Jose Antonio Ortega Fernandez Jose Antonio
José Luis Izquierdo Contreras José Luis
3
0
-
Semifinal
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
6
4
7
18:00
Sat. 20 Nov
Partido 18
Hugo Navas
Dani Maldonado
4
6
6
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
7
4
2
11:00
Sun. 21 Nov
Partido 19
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
6
6
6
Final
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
6
3
-
17:00
Sun. 21 Nov
Partido 20
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
7
6
-
Previa
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
18:00
Fri. 19 Nov
Partido 1
Carlos Muñoz Egea
Lucas Niella Marin
1
4
-
Alvaro Salido Lopez
Cecilio Guillen
6
4
6
22:00
Sat. 20 Nov
Partido 2
Aitor Fernández Hidalgo
David Barroso Hidalgo
4
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis Antonio Da Silva Hernández
Carlos Garcia Sanchez
5
2
-
14:00
Sat. 20 Nov
Partido 5
Raul Oyonarte Raul
Jose Luis Marube
7
6
-
José Miguel Suárez Pérez
Emilio Lopez Magan
6
6
-
12:00
Sat. 20 Nov
Partido 6
Juan Barrilado
Jose M. Tato Zapata Martinez
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
7
09:00
Sun. 21 Nov
Partido 9
Aitor Fernández Hidalgo
David Barroso Hidalgo
2
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raul Oyonarte Raul
Jose Luis Marube
3
5
-
22:00
Sat. 20 Nov
Partido 11
José Miguel Suárez Pérez
Emilio Lopez Magan
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
José Miguel Suárez Pérez
Emilio Lopez Magan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
7
6
-
12:00
Sun. 21 Nov
Partido 15
José Miguel Suárez Pérez
Emilio Lopez Magan
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK