Padel Manager

I TORNEO EXPRÉS 1 DE MAYO volver al torneo

Del 01/05/2018 al 01/05/2018

Previa
Miguel Zafra
Marcos Cardoso
6
6
-
13:00
Tue. 1 May
Partido 1
Astrid Nadrowski
Alex G Ch
1
0
-
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
3
4
-
13:00
Tue. 1 May
Partido 5
Jose Luis Peralta Olivares
Javi Huércano
6
6
-
Fran Dquin
Salva Diaz Saldaña
6
6
-
11:00
Tue. 1 May
Partido 4
Victor Manuel Extremera Martin
Pablo Martín Hernández
3
0
-
Stefy Muriel
Alvaro Perez
6
6
7
12:00
Tue. 1 May
Partido 2
Javier Del Pino
Antonio Jose Lopez Robles
7
3
6
Jose Antonio Crespo Ruiz
Kike Marfil Martin
6
6
-
11:00
Tue. 1 May
Partido 3
Miguel Pelaez De La Torre
Fernando Alameda
3
2
-
Cuartos de final
Sergio Vera Torres
Juanma Rodriguez
7
6
-
16:00
Tue. 1 May
Partido 6
Miguel Zafra
Marcos Cardoso
6
3
-
Jose Luis Peralta Olivares
Javi Huércano
6
7
-
14:00
Tue. 1 May
Partido 7
Fran Dquin
Salva Diaz Saldaña
4
5
-
Javier Vivar Gallardo
Enzio Santino Pavez Marín
3
1
-
16:00
Tue. 1 May
Partido 8
Stefy Muriel
Alvaro Perez
6
6
-
Ignacio Cardona Prego
Diego Hernandez
5
3
-
17:00
Tue. 1 May
Partido 9
Jose Antonio Crespo Ruiz
Kike Marfil Martin
7
6
-
Semifinal
Sergio Vera Torres
Juanma Rodriguez
3
4
-
19:00
Tue. 1 May
Partido 10
Jose Luis Peralta Olivares
Javi Huércano
6
6
-
Stefy Muriel
Alvaro Perez
3
6
6
19:00
Tue. 1 May
Partido 11
Jose Antonio Crespo Ruiz
Kike Marfil Martin
6
1
7
Final
Jose Luis Peralta Olivares
Javi Huércano
6
6
-
21:00
Tue. 1 May
Partido 12
Jose Antonio Crespo Ruiz
Kike Marfil Martin
4
2
-
Previa
Victor Manuel Extremera Martin
Pablo Martín Hernández
1
6
6
13:00
Tue. 1 May
Partido 1
Miguel Pelaez De La Torre
Fernando Alameda
6
1
7
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
18:00
Tue. 1 May
Partido 2
Javier Vivar Gallardo
Enzio Santino Pavez Marín
1
3
-
Javier Del Pino
Antonio Jose Lopez Robles
6
6
-
15:00
Tue. 1 May
Partido 3
Astrid Nadrowski
Alex G Ch
1
3
-
Ignacio Cardona Prego
Diego Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Pelaez De La Torre
Fernando Alameda
3
6
6
19:00
Tue. 1 May
Partido 5
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
4
7
Javier Del Pino
Antonio Jose Lopez Robles
2
6
7
17:00
Tue. 1 May
Partido 6
Ignacio Cardona Prego
Diego Hernandez
6
2
6
Final
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
20:00
Tue. 1 May
Partido 7
Javier Del Pino
Antonio Jose Lopez Robles
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK