Padel Manager

I Torneo Exprés Nocturno Kaitt volver al torneo

Del 09/07/2016 al 10/07/2016

Previa
Samuel Macias Mateo
Manuel Ruiz Domínguez
3
3
-
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 1
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
6
6
-
Antonio Galvez Lopez
Paco Gil
6
3
-
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 2
Luis Mari Del.pozo Alvarez
Arturo Arranz Molero
7
6
-
Ramón J C
David Castillero Aguilera
4
7
6
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 3
Juan José Ríos Jiménez
Javi Jimenez Almodovar
6
5
3
Octavos de final
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
2
0
-
20:15
Sat. 9 Jul
Partido 4
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
6
6
-
Jose Pedro Montalban Martin
Antonio Alamillo Alcaide
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
W.O.
Dario Del Alcazar Perez
Juan Cano
7
6
-
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 6
Alejandro Herrera
David Monferrer Benlloch
6
4
-
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
José Miguel Barrionuevo Fortes
6
3
6
20:15
Sat. 9 Jul
Partido 7
Joselu Muñoz Ariza
Miguel Urbano Prados
4
6
7
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
6
6
-
20:15
Sat. 9 Jul
Partido 8
Luis Mari Del.pozo Alvarez
Arturo Arranz Molero
2
2
-
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
4
1
-
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 9
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
6
6
-
Pepe Aliaga Cruz
Jose Mena Macias
6
6
-
20:15
Sat. 9 Jul
Partido 10
Ramón J C
David Castillero Aguilera
1
1
-
Luis Del Pozo Alvarez
Gabriel Garcia Rodriguez Canario
2
4
-
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 11
Alejandro Novo López
Ramón Noriega Martínez
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
6
6
-
21:30
Sat. 9 Jul
Partido 12
Jose Pedro Montalban Martin
Antonio Alamillo Alcaide
2
3
-
Dario Del Alcazar Perez
Juan Cano
6
6
-
21:30
Sat. 9 Jul
Partido 13
Joselu Muñoz Ariza
Miguel Urbano Prados
3
4
-
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
6
1
6
21:30
Sat. 9 Jul
Partido 14
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
4
6
7
Pepe Aliaga Cruz
Jose Mena Macias
6
6
-
21:30
Sat. 9 Jul
Partido 15
Alejandro Novo López
Ramón Noriega Martínez
4
2
-
Semifinal
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
6
6
-
00:00
Sun. 10 Jul
Partido 16
Dario Del Alcazar Perez
Juan Cano
1
3
-
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
6
6
-
00:00
Sun. 10 Jul
Partido 17
Pepe Aliaga Cruz
Jose Mena Macias
3
1
-
Final
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
2
4
-
02:30
Sun. 10 Jul
Partido 18
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
6
6
-
Previa
Luis Del Pozo Alvarez
Gabriel Garcia Rodriguez Canario
4
2
-
22:45
Sat. 9 Jul
Partido 1
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
6
6
-
Cuartos de final
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
3
7
7
00:00
Sun. 10 Jul
Partido 5
Jose Pedro Montalban Martin
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
6
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
José Miguel Barrionuevo Fortes
6
5
7
22:45
Sat. 9 Jul
Partido 4
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
4
6
6
Alejandro Herrera
David Monferrer Benlloch
7
5
7
22:45
Sat. 9 Jul
Partido 3
Antonio Galvez Lopez
Paco Gil
5
7
6
Juan José Ríos Jiménez
Javi Jimenez Almodovar
5
7
6
22:45
Sat. 9 Jul
Partido 2
Samuel Macias Mateo
Manuel Ruiz Domínguez
7
5
7
Semifinal
Jose Maria Verdun Garcia
Victor Carmona Salguero
3
2
-
01:15
Sun. 10 Jul
Partido 6
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
José Miguel Barrionuevo Fortes
6
6
-
Alejandro Herrera
David Monferrer Benlloch
7
6
-
00:00
Sun. 10 Jul
Partido 7
Samuel Macias Mateo
Manuel Ruiz Domínguez
6
3
-
Final
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
José Miguel Barrionuevo Fortes
6
6
-
02:30
Sun. 10 Jul
Partido 8
Alejandro Herrera
David Monferrer Benlloch
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK