Padel Manager

I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL volver al torneo

Del 29/03/2019 al 30/03/2019

Previa
Fran Trujillo Santamaría
Juan Miguel Garrido
6
6
-
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 1
Mario Ortega
Mario Ortega Rodriguez
4
4
-
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
6
4
7
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 2
Nacho Jiménez
Jose Luque
4
6
6
Octavos de final
Miguel Ángel Sánchez Martín
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 3
Fran Trujillo Santamaría
Juan Miguel Garrido
3
3
-
Felipe Traykov
Borja González Urdampilleta
6
6
-
09:00
Sat. 30 Mar
Partido 4
Javier Martin
Jose Manuel Martin Hidalgo
1
2
-
Sergio Ortiz
Théotime Milvoy
6
3
6
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 5
Francisco José Pardo Álvarez
Miguel De La Plata Sánchez
3
7
7
Leo Ruiz Parejo
Jose Manuel Martín Soto
7
6
6
21:00
Fri. 29 Mar
Partido 6
Luis Ruiz Garcia
Manuel Alcaide Del Valle
5
7
7
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
-
-
-
Francisco Del Aguila Hidalgo
Leo Mancebo Gámez
2
2
-
19:00
Fri. 29 Mar
Partido 8
Juan Antonio Muñoz Molero
Jesús Muñoz Podadera
6
6
-
Guille Pulet
Carlos Jerez
6
7
-
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 9
Antonio Rodríguez Gil
Maria Del Mar Roman Torreblanca
3
6
-
David Tadeo Aguera Garcia
Salvador Moyano Pérez
7
3
7
11:00
Sat. 30 Mar
Partido 10
Jorge Saborito Bolívar
Francisco Álvarez
6
6
6
Cuartos de final
Miguel Ángel Sánchez Martín
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
17:00
Sat. 30 Mar
Partido 11
Felipe Traykov
Borja González Urdampilleta
1
2
-
Francisco José Pardo Álvarez
Miguel De La Plata Sánchez
6
6
-
13:00
Sat. 30 Mar
Partido 12
Luis Ruiz Garcia
Manuel Alcaide Del Valle
3
3
-
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
6
6
-
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 13
Juan Antonio Muñoz Molero
Jesús Muñoz Podadera
2
4
-
Guille Pulet
Carlos Jerez
6
2
-
18:00
Sat. 30 Mar
Partido 14
David Tadeo Aguera Garcia
Salvador Moyano Pérez
7
6
-
Semifinal
Miguel Ángel Sánchez Martín
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
20:00
Sat. 30 Mar
Partido 15
Francisco José Pardo Álvarez
Miguel De La Plata Sánchez
3
4
-
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
6
6
-
21:00
Sat. 30 Mar
Partido 16
David Tadeo Aguera Garcia
Salvador Moyano Pérez
2
1
-
Final
Miguel Ángel Sánchez Martín
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
4
6
23:00
Sat. 30 Mar
Partido 17
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
3
6
7
Previa
Francisco Del Aguila Hidalgo
Leo Mancebo Gámez
6
6
-
16:00
Sat. 30 Mar
Partido 1
Leo Ruiz Parejo
Jose Manuel Martín Soto
3
3
-
Mario Ortega
Mario Ortega Rodriguez
6
6
-
17:00
Sat. 30 Mar
Partido 2
Antonio Rodríguez Gil
Maria Del Mar Roman Torreblanca
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Martin
Jose Manuel Martin Hidalgo
1
1
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 5
Sergio Ortiz
Théotime Milvoy
6
6
-
Jorge Saborito Bolívar
Francisco Álvarez
2
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Nacho Jiménez
Jose Luque
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Del Aguila Hidalgo
Leo Mancebo Gámez
6
6
-
21:00
Sat. 30 Mar
Partido 9
Mario Ortega
Mario Ortega Rodriguez
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sergio Ortiz
Théotime Milvoy
4
1
-
20:00
Sat. 30 Mar
Partido 11
Nacho Jiménez
Jose Luque
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Del Aguila Hidalgo
Leo Mancebo Gámez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Nacho Jiménez
Jose Luque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Del Aguila Hidalgo
Leo Mancebo Gámez
4
3
-
23:00
Sat. 30 Mar
Partido 15
Nacho Jiménez
Jose Luque
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK