Padel Manager

I Torneo Express Iser- Bahía Sol- Gimenez Ganga volver al torneo

Del 02/02/2019 al 02/02/2019

Previa
Fede Brambati
Ignacio Cardona Prego
6
5
4
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 1
Miguel Ruiz G
Miguel Solano Brettl
4
7
6
Darío Zayas
Juan J Armada Moreno
7
6
-
09:00
Sat. 2 Feb
Partido 4
Dani P. N.
Serafin Salido Cano
5
4
-
Pablo Pasquet Martin
Ramón Jiménez Hurtado
7
6
-
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 2
Francisco Martin Yepes
David Rivas Florin
6
3
-
Juan Antonio Garcia
Martín Javier Blanco De La Torre
1
2
-
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 3
Joonas Lipsanen
Juke Kataja-rahko
6
6
-
Octavos de final
Juanmi Mimoso
Manuel Soler Zambrana
6
6
-
13:00
Sat. 2 Feb
Partido 5
Miguel Ruiz G
Miguel Solano Brettl
1
4
-
Alejandro Camero
Jose Manuel Ortiz
6
4
4
15:00
Sat. 2 Feb
Partido 6
Alejandro Aguilera
Marisa Perez
4
6
6
Dario Del Alcazar Perez
Antonio Jesús Rodriguez López
6
6
-
12:00
Sat. 2 Feb
Partido 7
Darío Zayas
Juan J Armada Moreno
3
1
-
Nacho Alonso
Carlos Luque Lopez
W.O.
13:00
Sat. 2 Feb
Partido 8
David Berenguer
Jose Gabriel Ojeda Nache
-
-
-
Francisco José Pardo Álvarez
Alejandro Torres
1
0
-
13:00
Sat. 2 Feb
Partido 9
Pablo Pasquet Martin
Ramón Jiménez Hurtado
6
6
-
Pablo Acejo
Pablo Herrera
1
6
6
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 10
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
4
4
Víctor Ojeda
Javier Torres Rios
6
6
-
15:00
Sat. 2 Feb
Partido 11
Joonas Lipsanen
Juke Kataja-rahko
3
4
-
José Miguel Fernández Ramos
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
7
-
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 12
Antonio Naca
Juan Lozano
3
5
-
Cuartos de final
Juanmi Mimoso
Manuel Soler Zambrana
6
6
-
17:00
Sat. 2 Feb
Partido 13
Alejandro Aguilera
Marisa Perez
3
3
-
Dario Del Alcazar Perez
Antonio Jesús Rodriguez López
6
6
-
14:00
Sat. 2 Feb
Partido 14
David Berenguer
Jose Gabriel Ojeda Nache
4
4
-
Pablo Pasquet Martin
Ramón Jiménez Hurtado
7
6
-
15:00
Sat. 2 Feb
Partido 15
Pablo Acejo
Pablo Herrera
5
3
-
Víctor Ojeda
Javier Torres Rios
6
7
-
17:00
Sat. 2 Feb
Partido 16
José Miguel Fernández Ramos
Miguel Ángel Aranda Palomo
3
5
-
Semifinal
Juanmi Mimoso
Manuel Soler Zambrana
4
5
-
18:00
Sat. 2 Feb
Partido 17
Dario Del Alcazar Perez
Antonio Jesús Rodriguez López
6
7
-
Pablo Pasquet Martin
Ramón Jiménez Hurtado
6
6
-
18:00
Sat. 2 Feb
Partido 18
Víctor Ojeda
Javier Torres Rios
3
1
-
Final
Dario Del Alcazar Perez
Antonio Jesús Rodriguez López
6
6
-
20:00
Sat. 2 Feb
Partido 19
Pablo Pasquet Martin
Ramón Jiménez Hurtado
3
3
-
Previa
Dani P. N.
Serafin Salido Cano
4
4
-
12:00
Sat. 2 Feb
Partido 1
Juan Antonio Garcia
Martín Javier Blanco De La Torre
6
6
-
Francisco Martin Yepes
David Rivas Florin
6
2
6
13:00
Sat. 2 Feb
Partido 2
Fede Brambati
Ignacio Cardona Prego
4
6
4
Alejandro Camero
Jose Manuel Ortiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Naca
Juan Lozano
-
-
-
13:00
Sat. 2 Feb
Partido 5
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
W.O.
Francisco José Pardo Álvarez
Alejandro Torres
6
6
-
16:00
Sat. 2 Feb
Partido 6
David Berenguer
Jose Gabriel Ojeda Nache
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Antonio Garcia
Martín Javier Blanco De La Torre
6
6
-
15:00
Sat. 2 Feb
Partido 9
Francisco Martin Yepes
David Rivas Florin
3
2
-
Alejandro Camero
Jose Manuel Ortiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Naca
Juan Lozano
4
4
-
18:00
Sat. 2 Feb
Partido 11
Francisco José Pardo Álvarez
Alejandro Torres
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Garcia
Martín Javier Blanco De La Torre
6
6
-
16:00
Sat. 2 Feb
Partido 13
Alejandro Camero
Jose Manuel Ortiz
4
4
-
Francisco José Pardo Álvarez
Alejandro Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Antonio Garcia
Martín Javier Blanco De La Torre
4
4
-
20:00
Sat. 2 Feb
Partido 15
Francisco José Pardo Álvarez
Alejandro Torres
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK