Padel Manager

I torneo express vals ave maria volver al torneo

Del 25/06/2022 al 25/06/2022

Grupo 1

25-06-2022 17:30
Finalizado
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Fernando Casero
Jaime Valverde Scapini
25-06-2022 18:00
Finalizado
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
2 - 6
0 - 6
Pista 1
David Yuste
Juan Flores Perez Juan
25-06-2022 18:30
Finalizado
David Yuste
Juan Flores Perez Juan
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Fernando Casero
Jaime Valverde Scapini
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Yuste
Juan Flores Perez Juan
0 2 2 2 0 0 19
2
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
0 1 2 1 1 0 0
3
Fernando Casero
Jaime Valverde Scapini
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 2

25-06-2022 17:00
Finalizado
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6 - 2
6 - 0
Pista 4
Francisco Muñoz Francisco
Pablo Guillamon
25-06-2022 17:00
Finalizado
Andres Jesus Escalante Aguilera Andres Jesus
Jose Morgado Lozano
4 - 6
0 - 6
Pista 7
Basti Fernández Alba
Ismael Fernández
25-06-2022 18:00
Finalizado
Andres Jesus Escalante Aguilera Andres Jesus
Jose Morgado Lozano
3 - 6
0 - 6
Pista 4
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
25-06-2022 17:30
Finalizado
Basti Fernández Alba
Ismael Fernández
7 - 5
6 - 0
Pista 8
Francisco Muñoz Francisco
Pablo Guillamon
25-06-2022 18:30
Finalizado
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6 - 1
6 - 0
Pista 7
Basti Fernández Alba
Ismael Fernández
25-06-2022 18:30
Finalizado
Francisco Muñoz Francisco
Pablo Guillamon
0 - 6
0 - 6
Pista 8
Andres Jesus Escalante Aguilera Andres Jesus
Jose Morgado Lozano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
0 3 3 3 0 0 30
2
Basti Fernández Alba
Ismael Fernández
0 2 3 2 1 0 5
3
Andres Jesus Escalante Aguilera Andres Jesus
Jose Morgado Lozano
0 1 3 1 2 0 -5
4
Francisco Muñoz Francisco
Pablo Guillamon
0 0 3 0 3 0 -30
Previa
David Yuste
Juan Flores Perez Juan
2
0
-
19:30
Sat. 25 Jun
Partido 1
Basti Fernández Alba
Ismael Fernández
6
6
-
Francisco Muñoz Francisco
Pablo Guillamon
2
0
-
19:30
Sat. 25 Jun
Partido 3
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
Andres Jesus Escalante Aguilera Andres Jesus
Jose Morgado Lozano
6
6
-
19:30
Sat. 25 Jun
Partido 2
Fernando Casero
Jaime Valverde Scapini
2
0
-
Semifinal
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
6
-
20:30
Sat. 25 Jun
Partido 4
Basti Fernández Alba
Ismael Fernández
3
0
-
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
1
0
-
20:30
Sat. 25 Jun
Partido 5
Andres Jesus Escalante Aguilera Andres Jesus
Jose Morgado Lozano
6
6
-
Final
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
6
-
21:30
Sat. 25 Jun
Partido 6
Andres Jesus Escalante Aguilera Andres Jesus
Jose Morgado Lozano
4
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK