Padel Manager

"I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" volver al torneo

Del 30/09/2016 al 02/10/2016

Previa
David Gandara Jr
Luis Soriano
2
6
1
18:15
Fri. 30 Sep
Partido 1
Emilio Prieto
Eduardo Hyde
6
3
6
Miguel Ángel Grande Silva
Csaba Csaba
6
6
-
17:00
Fri. 30 Sep
Partido 2
Javier Romero Leal
Jesus Sanchez
0
0
-
Octavos de final
Manolo Cantos
Ricardo Gallego
6
4
6
16:30
Sat. 1 Oct
Partido 3
Emilio Prieto
Eduardo Hyde
4
6
4
Ismael De Las Heras
Borja Lorenzo
5
0
-
16:30
Sat. 1 Oct
Partido 4
Ezequiel Gil
Fran Romero
7
6
-
Agustin Dominguez
Jose Martin
6
6
-
10:15
Sat. 1 Oct
Partido 5
Toni Braza
David Gandara
1
2
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
6
6
-
10:15
Sat. 1 Oct
Partido 6
Jose Manuel Hurtado
Juan Antonio Del Rio Romero
0
2
-
Helmuth Von Hagen
Antonio Martínez Llerandi
6
6
-
10:15
Sat. 1 Oct
Partido 7
Miguel Ángel Grande Silva
Csaba Csaba
4
2
-
Marcos Rodríguez
Jose Navascues
-
-
-
09:00
Sat. 1 Oct
Partido 8
Juan L Caravaca
Juan Retamero
W.O.
Javier Marin
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
15:15
Sat. 1 Oct
Partido 9
Fran Gonzalez
Francis Garcia
3
1
-
Daniel Gonzalez
Jose Miguel Ramirez
6
6
-
22:00
Fri. 30 Sep
Partido 10
Fernando Velilla
Jose Velilla
1
2
-
Cuartos de final
Manolo Cantos
Ricardo Gallego
6
6
-
19:00
Sat. 1 Oct
Partido 11
Ezequiel Gil
Fran Romero
4
1
-
Agustin Dominguez
Jose Martin
6
7
-
19:00
Sat. 1 Oct
Partido 12
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
3
5
-
Helmuth Von Hagen
Antonio Martínez Llerandi
6
6
-
14:00
Sat. 1 Oct
Partido 13
Marcos Rodríguez
Jose Navascues
3
2
-
Javier Marin
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
3
7
19:00
Sat. 1 Oct
Partido 14
Daniel Gonzalez
Jose Miguel Ramirez
3
6
5
Semifinal
Manolo Cantos
Ricardo Gallego
4
3
-
11:15
Sun. 2 Oct
Partido 15
Agustin Dominguez
Jose Martin
6
6
-
Helmuth Von Hagen
Antonio Martínez Llerandi
6
7
-
12:30
Sun. 2 Oct
Partido 16
Javier Marin
Antonio Jesus Chacon Diaz
3
6
-
Final
Agustin Dominguez
Jose Martin
6
6
-
17:30
Sun. 2 Oct
Partido 17
Helmuth Von Hagen
Antonio Martínez Llerandi
3
3
-
Cuartos de final
Ismael De Las Heras
Borja Lorenzo
-
-
-
11:15
Sun. 2 Oct
Partido 4
Fran Gonzalez
Francis Garcia
W.O.
Marcos Rodríguez
Jose Navascues
4
5
-
11:15
Sun. 2 Oct
Partido 3
Toni Braza
David Gandara
6
7
-
Jose Manuel Hurtado
Juan Antonio Del Rio Romero
6
6
-
20:15
Sat. 1 Oct
Partido 2
Fernando Velilla
Jose Velilla
2
2
-
David Gandara Jr
Luis Soriano
-
-
-
09:00
Sat. 1 Oct
Partido 1
Javier Romero Leal
Jesus Sanchez
W.O.
Semifinal
Ismael De Las Heras
Borja Lorenzo
6
6
-
13:45
Sun. 2 Oct
Partido 5
Toni Braza
David Gandara
4
3
-
Jose Manuel Hurtado
Juan Antonio Del Rio Romero
4
4
-
13:45
Sun. 2 Oct
Partido 6
David Gandara Jr
Luis Soriano
6
6
-
Final
Ismael De Las Heras
Borja Lorenzo
3
3
-
15:00
Sun. 2 Oct
Partido 7
David Gandara Jr
Luis Soriano
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK