Padel Manager

I TORNEO GIN BRUNI “FEELCENTERPADEL “ volver al torneo

Del 28/02/2020 al 01/03/2020

Octavos de final
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
17:30
Sat. 29 Feb
Partido 1
Juan Bs
Pablo Diaz
2
1
-
Miguel Angel Diaz Pineda
Antonio Manuel Martin
6
6
-
11:15
Sat. 29 Feb
Partido 2
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
2
4
-
Alex Peso
Diego Garrido
2
4
-
18:00
Fri. 28 Feb
Partido 3
Miguel Ángel Martos Campos
Cristian Villafranca
6
6
-
Richi Jimenez
Francisco Navarrete Del Pino
6
5
6
19:15
Fri. 28 Feb
Partido 4
Pedro Zorrilla
Ivan Centurion Salas
3
7
1
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
-
19:15
Fri. 28 Feb
Partido 5
Guille Ferrer
Marcos Perez Ruiz
5
0
-
Maria Alvarez Moya
Alberto Álvarez
7
4
7
19:15
Fri. 28 Feb
Partido 6
Ivan Escolano Zambrano
Juan José García Sanchez
6
6
5
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Bye 11
Bye 12
W.O.
Antonio Gutiérrez De La Torre
Martin Segovia Segovia
7
2
7
18:00
Fri. 28 Feb
Partido 8
Alvaro Bonell
Vicente Espínola
5
6
5
Cuartos de final
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
18:45
Sat. 29 Feb
Partido 9
Miguel Angel Diaz Pineda
Antonio Manuel Martin
4
4
-
Miguel Ángel Martos Campos
Cristian Villafranca
3
4
-
16:15
Sat. 29 Feb
Partido 10
Richi Jimenez
Francisco Navarrete Del Pino
6
6
-
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
-
10:00
Sat. 29 Feb
Partido 11
Maria Alvarez Moya
Alberto Álvarez
2
2
-
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
3
6
20:30
Fri. 28 Feb
Partido 12
Antonio Gutiérrez De La Torre
Martin Segovia Segovia
3
6
2
Semifinal
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
7
6
-
10:00
Sun. 1 Mar
Partido 13
Richi Jimenez
Francisco Navarrete Del Pino
6
0
-
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
5
13:45
Sat. 29 Feb
Partido 14
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
2
7
7
Final
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
7
3
5
11:15
Sun. 1 Mar
Partido 15
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
7
Previa
Alex Peso
Diego Garrido
6
6
-
10:00
Sat. 29 Feb
Partido 1
Alvaro Bonell
Vicente Espínola
0
2
-
Ivan Escolano Zambrano
Juan José García Sanchez
5
1
-
17:30
Sat. 29 Feb
Partido 2
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
7
6
-
Guille Ferrer
Marcos Perez Ruiz
6
7
-
13:45
Sat. 29 Feb
Partido 3
Pedro Zorrilla
Ivan Centurion Salas
2
5
-
Juan Bs
Pablo Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alex Peso
Diego Garrido
6
6
-
11:15
Sun. 1 Mar
Partido 5
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
3
4
-
Guille Ferrer
Marcos Perez Ruiz
6
6
-
11:15
Sun. 1 Mar
Partido 6
Juan Bs
Pablo Diaz
0
1
-
Final
Alex Peso
Diego Garrido
6
4
3
13:45
Sun. 1 Mar
Partido 7
Guille Ferrer
Marcos Perez Ruiz
0
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK