Padel Manager

I TORNEO HOTEL LASTERRAZAS / JETNET volver al torneo

Del 08/04/2022 al 10/04/2022

Previa
Francisco Javier Vargas Galvez
Victor Amaro
6
4
6
22:00
Fri. 8 Apr
Partido 1
Cristóbal León Olmedo
Cristofer Morales
2
6
3
Roberto Gonzalez
Francisco Manuel Bolívar Román
7
6
-
20:00
Fri. 8 Apr
Partido 5
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
5
4
-
Migue Figueroa
Juan Cristobal Perez Escobar
6
6
-
21:00
Fri. 8 Apr
Partido 4
Miguel De La Rosa
Pepe Güeto Pepe
0
2
-
Samuel Garrido Merida
Antonio Molina
4
6
-
20:00
Fri. 8 Apr
Partido 7
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
6
7
-
Cristian Luis Suarez Azofra
Emiliano Vadillo
6
6
6
21:00
Fri. 8 Apr
Partido 2
Jesús Vela Victoria
Javier Rojas Bracero
7
3
4
Alberto Álvarez
Moi Lopez
-
-
-
20:00
Fri. 8 Apr
Partido 6
Cristian Suarez
Emiliano Rodriguez García
W.O.
Jose Manuel Jimenez
Felix Castillo Morales
6
2
7
21:00
Fri. 8 Apr
Partido 3
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
4
6
5
Cuartos de final
Muri Guzman Garcia
Richi Jimenez
1
6
6
21:00
Sat. 9 Apr
Partido 8
Francisco Javier Vargas Galvez
Victor Amaro
6
3
4
Roberto Gonzalez
Francisco Manuel Bolívar Román
4
3
-
20:00
Sat. 9 Apr
Partido 9
Migue Figueroa
Juan Cristobal Perez Escobar
6
6
-
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
6
6
-
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 10
Cristian Luis Suarez Azofra
Emiliano Vadillo
3
4
-
Alberto Álvarez
Moi Lopez
6
4
7
18:00
Sat. 9 Apr
Partido 11
Jose Manuel Jimenez
Felix Castillo Morales
4
6
6
Semifinal
Muri Guzman Garcia
Richi Jimenez
4
2
-
22:00
Sat. 9 Apr
Partido 12
Migue Figueroa
Juan Cristobal Perez Escobar
6
6
-
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
6
7
-
21:00
Sat. 9 Apr
Partido 13
Alberto Álvarez
Moi Lopez
4
6
-
Final
Migue Figueroa
Juan Cristobal Perez Escobar
3
6
6
13:00
Sun. 10 Apr
Partido 14
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
6
2
3
Previa
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
-
-
-
22:00
Fri. 8 Apr
Partido 1
Samuel Garrido Merida
Antonio Molina
W.O.
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
-
-
-
10:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Cristóbal León Olmedo
Cristofer Morales
W.O.
Miguel De La Rosa
Pepe Güeto Pepe
6
6
-
11:00
Sun. 10 Apr
Partido 3
Jesús Vela Victoria
Javier Rojas Bracero
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
-
-
-
Miguel De La Rosa
Pepe Güeto Pepe
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
W.O.
12:00
Sun. 10 Apr
Partido 7
Miguel De La Rosa
Pepe Güeto Pepe
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK