Padel Manager
Previa
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
5
3
-
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 1
Miguel Megias
Jesus Maldonado Maldonado
7
6
-
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
5
2
-
19:45
Fri. 9 Nov
Partido 5
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
7
6
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Antonio Martínez Puga
2
7
5
19:45
Fri. 9 Nov
Partido 4
Ruben Navarro Sanchez
Manuel López Barbero
6
5
7
Jorge Jorge
Cano Cano
W.O.
16:00
Fri. 9 Nov
Partido 7
Chano Saez
Alberto Vázquez Pérez
-
-
-
Tomás Fernández
Sergio Prieto Martin
6
6
-
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 2
Jose Miguel Sabariego Ortiz
Alejandro Sabariego Ortiz
4
0
-
Antonio Valenzuela Valdes
Juan Valenzuela Valdes
6
6
-
17:15
Fri. 9 Nov
Partido 6
David Moleón Guerrero
Adrián Núñez Silverio
4
2
-
Rafa Orihuela
Pope Navarro
W.O.
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 3
Ivan Escolano Zambrano
Nicasio García Martín
-
-
-
Cuartos de final
Juan Antonio Escudero Gonzalez
Carlos Lopez Rodriguez
6
6
-
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 8
Miguel Megias
Jesus Maldonado Maldonado
3
3
-
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
6
-
11:30
Sat. 10 Nov
Partido 9
Ruben Navarro Sanchez
Manuel López Barbero
4
4
-
Chano Saez
Alberto Vázquez Pérez
4
6
2
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 10
Tomás Fernández
Sergio Prieto Martin
6
3
6
Antonio Valenzuela Valdes
Juan Valenzuela Valdes
3
6
6
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 11
Ivan Escolano Zambrano
Nicasio García Martín
6
4
1
Semifinal
Juan Antonio Escudero Gonzalez
Carlos Lopez Rodriguez
3
2
-
19:00
Sat. 10 Nov
Partido 12
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
6
-
Tomás Fernández
Sergio Prieto Martin
5
6
5
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 13
Antonio Valenzuela Valdes
Juan Valenzuela Valdes
7
0
7
Final
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
7
-
14:00
Sun. 11 Nov
Partido 14
Antonio Valenzuela Valdes
Juan Valenzuela Valdes
2
6
-
Previa
David Moleón Guerrero
Adrián Núñez Silverio
1
1
-
11:30
Sat. 10 Nov
Partido 1
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
6
-
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
5
6
6
15:15
Sat. 10 Nov
Partido 2
Ivan Escolano Zambrano
Nicasio García Martín
7
1
4
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Antonio Martínez Puga
6
6
-
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 3
Jose Miguel Sabariego Ortiz
Alejandro Sabariego Ortiz
2
0
-
Chano Saez
Alberto Vázquez Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
6
-
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 5
Manuel Cardenas Rodriguez
Alejandro López García
2
0
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Antonio Martínez Puga
3
6
6
11:30
Sun. 11 Nov
Partido 6
Chano Saez
Alberto Vázquez Pérez
6
2
1
Final
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
6
-
12:45
Sun. 11 Nov
Partido 7
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Antonio Martínez Puga
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK