Padel Manager

I TORNEO INMOBILIARIA SG volver al torneo

Del 25/02/2022 al 27/02/2022

Octavos de final
Francisco Martinez
Sergio Ramírez Rodríguez
-
-
-
21:00
Sat. 26 Feb
Partido 1
Miguel Angel Molina
Juan Urbistondo Molina
W.O.
Victor David Perez Contreras
Francisco Bailón Mena
2
3
-
18:00
Sat. 26 Feb
Partido 2
Samuel Ávila Molina
Antonio Manuel Camino Donaire Antonio Manuel
6
6
-
Leo Castillo
José Pedro García Galindo
6
6
-
17:00
Sat. 26 Feb
Partido 3
Angel Garcia Perez
Daniel Gonzalez Pozo Daniel
1
2
-
Jose Luis Morales Garrido
Gabriel Correa
-
-
-
14:00
Sat. 26 Feb
Partido 4
Fran Fernandez Reinoso
Hugo Muñoz Martin
W.O.
Francisco Fernandez Lopez
Isaac Fernandez Lopez
6
6
-
13:00
Sat. 26 Feb
Partido 5
Juan José Gallardo López
Antonio Guzman Muñoz
3
4
-
Helios Funes Heredia
Alejandro Cortes Heredia
5
3
-
14:00
Sat. 26 Feb
Partido 6
Antonio Jose Morales Diaz
David Esteva Diaz
7
6
-
Nacho Irurita
Manu Murillo
6
7
-
10:00
Sat. 26 Feb
Partido 7
Miguel Sañudo
Alvaro Alonso Irurita Contreras
4
6
-
Raquel Vargas Vázquez
Raquel Pin Vargas
1
2
-
20:00
Fri. 25 Feb
Partido 8
Mario Duran Iglesias
Pablo Parejo Valdés
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Martinez
Sergio Ramírez Rodríguez
1
1
-
22:00
Sat. 26 Feb
Partido 9
Samuel Ávila Molina
Antonio Manuel Camino Donaire Antonio Manuel
6
6
-
Leo Castillo
José Pedro García Galindo
6
1
-
18:00
Sat. 26 Feb
Partido 10
Jose Luis Morales Garrido
Gabriel Correa
7
6
-
Francisco Fernandez Lopez
Isaac Fernandez Lopez
6
6
-
18:00
Sat. 26 Feb
Partido 11
Antonio Jose Morales Diaz
David Esteva Diaz
1
2
-
Nacho Irurita
Manu Murillo
6
6
-
17:00
Sat. 26 Feb
Partido 12
Mario Duran Iglesias
Pablo Parejo Valdés
4
2
-
Semifinal
Samuel Ávila Molina
Antonio Manuel Camino Donaire Antonio Manuel
6
6
-
11:00
Sun. 27 Feb
Partido 13
Jose Luis Morales Garrido
Gabriel Correa
7
7
-
Francisco Fernandez Lopez
Isaac Fernandez Lopez
6
5
6
12:00
Sun. 27 Feb
Partido 14
Nacho Irurita
Manu Murillo
1
7
1
Final
Jose Luis Morales Garrido
Gabriel Correa
7
7
-
13:00
Sun. 27 Feb
Partido 15
Francisco Fernandez Lopez
Isaac Fernandez Lopez
6
5
-
Previa
Raquel Vargas Vázquez
Raquel Pin Vargas
2
2
-
12:00
Sat. 26 Feb
Partido 1
Miguel Sañudo
Alvaro Alonso Irurita Contreras
6
6
-
Angel Garcia Perez
Daniel Gonzalez Pozo Daniel
4
6
7
20:00
Sat. 26 Feb
Partido 2
Victor David Perez Contreras
Francisco Bailón Mena
6
4
5
Juan José Gallardo López
Antonio Guzman Muñoz
6
6
-
11:00
Sun. 27 Feb
Partido 3
Helios Funes Heredia
Alejandro Cortes Heredia
0
2
-
Francisco Martinez
Sergio Ramírez Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Sañudo
Alvaro Alonso Irurita Contreras
6
6
-
11:00
Sun. 27 Feb
Partido 5
Angel Garcia Perez
Daniel Gonzalez Pozo Daniel
4
2
-
Juan José Gallardo López
Antonio Guzman Muñoz
6
6
-
13:00
Sun. 27 Feb
Partido 6
Francisco Martinez
Sergio Ramírez Rodríguez
2
3
-
Final
Miguel Sañudo
Alvaro Alonso Irurita Contreras
-
-
-
16:00
Sun. 27 Feb
Partido 7
Juan José Gallardo López
Antonio Guzman Muñoz
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK