Padel Manager

I TORNEO KOMBAT PADEL volver al torneo

Del 18/05/2019 al 19/05/2019

Previa
Carlos Javier Ramirez Ballesteros
Nacho A
4
6
3
19:00
Sat. 18 May
Partido 1
Antonio Santos Ruiz Rodriguez
Ricardo Morales Diaz
6
3
6
Sarah Toure
Loli Díaz Martín
2
3
-
15:15
Sat. 18 May
Partido 5
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
6
6
-
Adriano Bianchi
Alejandro Lopez Jurado
0
1
-
11:30
Sat. 18 May
Partido 4
Rafa Francia
Jonathan Francis
6
6
-
Gregory Deville
François Rocher
3
6
-
14:00
Sat. 18 May
Partido 2
Jaime Gisbert
Mateo Soler
6
7
-
Oscar Chica
Salvador Fortes Fernandez
6
6
-
11:30
Sat. 18 May
Partido 6
Maxime Van Waeyenberge
Juanma Delgado
3
1
-
Viviane Mollo
Antonio Ramos Lavado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Daniel Mora Nuñez
Daniel Mora
-
-
-
Cuartos de final
José Antonio Fernández Domínguez
José Carlos Diaz Peña
6
7
-
21:30
Sat. 18 May
Partido 7
Antonio Santos Ruiz Rodriguez
Ricardo Morales Diaz
3
5
-
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
1
6
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 8
Rafa Francia
Jonathan Francis
6
7
-
Alejandro Sarmiento Pita
Jaime Pérez Jiménez
6
6
-
17:45
Sat. 18 May
Partido 9
Jaime Gisbert
Mateo Soler
3
4
-
Oscar Chica
Salvador Fortes Fernandez
6
6
-
16:30
Sat. 18 May
Partido 10
Daniel Mora Nuñez
Daniel Mora
3
4
-
Semifinal
José Antonio Fernández Domínguez
José Carlos Diaz Peña
6
7
-
10:15
Sun. 19 May
Partido 11
Rafa Francia
Jonathan Francis
4
6
-
Alejandro Sarmiento Pita
Jaime Pérez Jiménez
7
3
6
11:30
Sun. 19 May
Partido 12
Oscar Chica
Salvador Fortes Fernandez
6
6
4
Final
José Antonio Fernández Domínguez
José Carlos Diaz Peña
4
4
-
15:15
Sun. 19 May
Partido 13
Alejandro Sarmiento Pita
Jaime Pérez Jiménez
6
6
-
Previa
Adriano Bianchi
Alejandro Lopez Jurado
2
3
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 1
Maxime Van Waeyenberge
Juanma Delgado
6
6
-
Daniel Mora Nuñez
Daniel Mora
3
5
-
21:30
Sat. 18 May
Partido 2
Carlos Javier Ramirez Ballesteros
Nacho A
6
7
-
Gregory Deville
François Rocher
6
6
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 3
Sarah Toure
Loli Díaz Martín
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Maxime Van Waeyenberge
Juanma Delgado
2
4
-
15:15
Sun. 19 May
Partido 5
Carlos Javier Ramirez Ballesteros
Nacho A
6
6
-
Gregory Deville
François Rocher
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Carlos Javier Ramirez Ballesteros
Nacho A
7
6
-
16:30
Sun. 19 May
Partido 7
Gregory Deville
François Rocher
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK