Padel Manager
Previa
Paco Salinas
Pepe Martin
6
6
-
22:00
Thu. 16 May
Partido 1
Ivan Gallardo
Ruben Rodriguez
1
4
-
Valentín Astanoaiei
Juan Francisco Diaz Maldonado
3
4
-
18:00
Thu. 16 May
Partido 9
Alex Marian Suiugan
Adrian Suiugan
6
6
-
Adrian Rubiño Blanco
Javier Rubiño
2
6
7
17:00
Thu. 16 May
Partido 8
Antonio Arcos Fernandez
Carlos Martin Robles
6
0
6
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
6
6
-
20:00
Thu. 16 May
Partido 4
Javier López
Manolo Benavides Gomez
2
3
-
Sergio Escobar
Juan Sanchez Fernandez
6
2
7
19:00
Thu. 16 May
Partido 5
Pedro A Amat Sánchez
Roberto Bautista Murillo
2
6
6
Gabriel Balerma
Salvador Nache Fernandez
4
4
-
21:00
Thu. 16 May
Partido 2
Jose Antonio Muñoz Fernandez
Francisco Lirola
6
6
-
David Sanchez Manzano
Jorge Diaz R
5
6
6
22:00
Thu. 16 May
Partido 10
Rafa Martin Moreno
Pepe Lidueña
7
4
7
Cristian García Balaguer
Cristian Rodriguez
6
4
7
18:00
Thu. 16 May
Partido 7
Francisco Enrique Martin Berenguer
Ernesto Rubio Jiménez
3
6
6
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
6
3
7
22:00
Thu. 16 May
Partido 3
Paco Rodriguez Romera
Jose Antonio Casillas
3
6
6
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
6
6
-
17:00
Thu. 16 May
Partido 11
Fetnando Martinez Fernandez
Juanma Salas
0
1
-
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
6
6
-
19:00
Thu. 16 May
Partido 6
Miguel Angel Campos Hidalgo
Enrique Herrera
4
3
-
Octavos de final
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
6
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 12
Paco Salinas
Pepe Martin
2
2
-
Alex Marian Suiugan
Adrian Suiugan
6
6
-
19:00
Fri. 17 May
Partido 13
Adrian Rubiño Blanco
Javier Rubiño
4
0
-
Dani Maldonado
Ruben Escobar
4
2
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 14
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
6
6
-
Sergio Sanchez Sanchez
Fran Salinas Maldonado
2
4
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 15
Sergio Escobar
Juan Sanchez Fernandez
6
6
-
Fabio Oyonarte Lopez
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
6
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 16
Jose Antonio Muñoz Fernandez
Francisco Lirola
2
0
-
Rafa Martin Moreno
Pepe Lidueña
4
5
-
18:00
Fri. 17 May
Partido 17
Cristian García Balaguer
Cristian Rodriguez
6
7
-
Diego Cid Navarro
Iker Rodríguez Soto
4
6
6
22:00
Fri. 17 May
Partido 18
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
6
4
3
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
2
1
-
18:00
Fri. 17 May
Partido 19
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
6
6
-
Cuartos de final
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
6
-
12:00
Sat. 18 May
Partido 20
Alex Marian Suiugan
Adrian Suiugan
3
4
-
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
6
4
7
13:00
Sat. 18 May
Partido 21
Sergio Escobar
Juan Sanchez Fernandez
4
6
6
Fabio Oyonarte Lopez
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
6
-
17:00
Sat. 18 May
Partido 22
Cristian García Balaguer
Cristian Rodriguez
3
1
-
Diego Cid Navarro
Iker Rodríguez Soto
6
7
7
18:00
Sat. 18 May
Partido 23
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
7
6
6
Semifinal
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
6
-
21:00
Sat. 18 May
Partido 24
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
1
1
-
Fabio Oyonarte Lopez
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
6
4
21:00
Sat. 18 May
Partido 25
Diego Cid Navarro
Iker Rodríguez Soto
3
7
6
Final
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
6
-
10:00
Sun. 19 May
Partido 26
Diego Cid Navarro
Iker Rodríguez Soto
3
3
-
Previa
Fetnando Martinez Fernandez
Juanma Salas
2
0
-
17:00
Fri. 17 May
Partido 1
Antonio Arcos Fernandez
Carlos Martin Robles
6
6
-
Miguel Angel Campos Hidalgo
Enrique Herrera
2
3
-
17:00
Fri. 17 May
Partido 2
Pedro A Amat Sánchez
Roberto Bautista Murillo
6
6
-
Ivan Gallardo
Ruben Rodriguez
0
0
-
23:00
Fri. 17 May
Partido 3
Paco Rodriguez Romera
Jose Antonio Casillas
6
6
-
Dani Maldonado
Ruben Escobar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Enrique Martin Berenguer
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
18:00
Fri. 17 May
Partido 5
Valentín Astanoaiei
Juan Francisco Diaz Maldonado
3
0
-
Javier López
Manolo Benavides Gomez
6
5
7
20:00
Fri. 17 May
Partido 6
Gabriel Balerma
Salvador Nache Fernandez
4
7
6
David Sanchez Manzano
Jorge Diaz R
4
7
6
18:00
Sat. 18 May
Partido 7
Sergio Sanchez Sanchez
Fran Salinas Maldonado
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Arcos Fernandez
Carlos Martin Robles
6
6
-
14:00
Sat. 18 May
Partido 9
Pedro A Amat Sánchez
Roberto Bautista Murillo
1
4
-
Paco Rodriguez Romera
Jose Antonio Casillas
6
6
-
16:00
Sat. 18 May
Partido 10
Dani Maldonado
Ruben Escobar
1
3
-
Francisco Enrique Martin Berenguer
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
16:00
Sat. 18 May
Partido 11
Javier López
Manolo Benavides Gomez
0
3
-
Sergio Sanchez Sanchez
Fran Salinas Maldonado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Arcos Fernandez
Carlos Martin Robles
7
7
-
19:00
Sat. 18 May
Partido 13
Paco Rodriguez Romera
Jose Antonio Casillas
5
5
-
Francisco Enrique Martin Berenguer
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
20:00
Sat. 18 May
Partido 14
Sergio Sanchez Sanchez
Fran Salinas Maldonado
0
3
-
Final
Antonio Arcos Fernandez
Carlos Martin Robles
2
3
-
09:00
Sun. 19 May
Partido 15
Francisco Enrique Martin Berenguer
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK