Padel Manager

I TORNEO LA CAÑADA volver al torneo

Del 18/10/2017 al 22/10/2017

Previa
Javier Vaca Arenas
Sergio Velarde Ramos
3
2
-
22:45
Fri. 20 Oct
Partido 1
Antonio Sierra
Jose Manuel Larios Gonzalez
6
6
-
David Perez Quiros
Fabian Alejandro Ayale
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Carlos Perez Alvarez
Miguel Angel Caballero Diaz
W.O.
Juanmanuel Zaragoza
Nicolas De Las Heras
1
2
-
16:30
Fri. 20 Oct
Partido 4
Daniel Camacho
Daniel Marfil
6
6
-
Daniel Huertas
Adrian Cantalejo Polo
6
6
-
20:15
Fri. 20 Oct
Partido 7
Francisco Cairón Vázquez
Óscar Navarro Picazo
0
1
-
More Net
Antonio Moreno Gordillo
6
6
-
21:30
Fri. 20 Oct
Partido 2
Gaspar Leiva Benitez
Ismael Luque
4
3
-
José Gallego
Jose Manuel Continoso Tortolero
6
7
-
21:30
Fri. 20 Oct
Partido 6
Jose Luis Gomez Pineda
Pedro Garcia De Quiros
1
5
-
Elias Montero Rosa
Juan Carlos Toledo Mateos
5
6
6
19:00
Fri. 20 Oct
Partido 3
Mario Pérez Flor
Diego Herrera Torrejon
7
3
4
Cuartos de final
Carlos Glez
Juan Manuel Quiros
6
6
-
20:15
Sat. 21 Oct
Partido 8
Antonio Sierra
Jose Manuel Larios Gonzalez
2
0
-
David Perez Quiros
Fabian Alejandro Ayale
6
6
-
12:45
Sat. 21 Oct
Partido 9
Daniel Camacho
Daniel Marfil
2
3
-
Daniel Huertas
Adrian Cantalejo Polo
6
6
-
14:00
Sat. 21 Oct
Partido 10
More Net
Antonio Moreno Gordillo
1
2
-
José Gallego
Jose Manuel Continoso Tortolero
4
2
-
22:45
Fri. 20 Oct
Partido 11
Elias Montero Rosa
Juan Carlos Toledo Mateos
6
6
-
Semifinal
Carlos Glez
Juan Manuel Quiros
6
6
-
10:15
Sun. 22 Oct
Partido 12
David Perez Quiros
Fabian Alejandro Ayale
2
4
-
Daniel Huertas
Adrian Cantalejo Polo
6
7
-
20:15
Sat. 21 Oct
Partido 13
Elias Montero Rosa
Juan Carlos Toledo Mateos
4
5
-
Final
Carlos Glez
Juan Manuel Quiros
5
4
-
14:00
Sun. 22 Oct
Partido 14
Daniel Huertas
Adrian Cantalejo Polo
7
6
-
Previa
Juanmanuel Zaragoza
Nicolas De Las Heras
6
6
-
10:15
Sat. 21 Oct
Partido 1
Francisco Cairón Vázquez
Óscar Navarro Picazo
3
3
-
Jose Luis Gomez Pineda
Pedro Garcia De Quiros
6
6
-
10:15
Sat. 21 Oct
Partido 2
Javier Vaca Arenas
Sergio Velarde Ramos
3
3
-
Mario Pérez Flor
Diego Herrera Torrejon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Gaspar Leiva Benitez
Ismael Luque
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juanmanuel Zaragoza
Nicolas De Las Heras
2
2
-
15:15
Sat. 21 Oct
Partido 5
Jose Luis Gomez Pineda
Pedro Garcia De Quiros
6
6
-
Gaspar Leiva Benitez
Ismael Luque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Luis Gomez Pineda
Pedro Garcia De Quiros
2
6
-
11:30
Sun. 22 Oct
Partido 7
Gaspar Leiva Benitez
Ismael Luque
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK