Padel Manager

I TORNEO LA CAPRICHOSA volver al torneo

Del 27/04/2018 al 29/04/2018

Previa
Juan Jose Miranda
Alvaro Tirado Doblas
2
3
-
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 1
Fernando Collado Muela
Jose Bermudez
6
6
-
Cuartos de final
Carlos Funes Fernandez
Nacho Romero Torres
6
6
-
16:30
Sat. 28 Apr
Partido 2
Fernando Collado Muela
Jose Bermudez
2
3
-
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
7
7
-
16:30
Sat. 28 Apr
Partido 3
Javier Bandera Carrasco
Jose Maria Iglesias Rosa
5
5
-
Luis Tejada Lobato
Cristian Vertedor Galvez
6
6
-
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 4
Isidro Arranz Fernández
Javier Cortes Cordero
4
3
-
Alejandro Gonzalez
Guille Collado Losada
6
6
-
15:15
Sat. 28 Apr
Partido 5
Roberto Hidalgo Romero
Manuel González Ruiz De Mier
1
1
-
Semifinal
Carlos Funes Fernandez
Nacho Romero Torres
6
6
-
11:30
Sun. 29 Apr
Partido 6
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
2
2
-
Luis Tejada Lobato
Cristian Vertedor Galvez
6
6
-
11:30
Sun. 29 Apr
Partido 7
Alejandro Gonzalez
Guille Collado Losada
0
2
-
Final
Carlos Funes Fernandez
Nacho Romero Torres
7
5
6
14:00
Sun. 29 Apr
Partido 8
Luis Tejada Lobato
Cristian Vertedor Galvez
5
7
4
Previa
Isidro Arranz Fernández
Javier Cortes Cordero
4
6
6
16:30
Sat. 28 Apr
Partido 1
Juan Jose Miranda
Alvaro Tirado Doblas
6
0
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Roberto Hidalgo Romero
Manuel González Ruiz De Mier
6
2
-
19:00
Sat. 28 Apr
Partido 3
Javier Bandera Carrasco
Jose Maria Iglesias Rosa
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Isidro Arranz Fernández
Javier Cortes Cordero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Javier Bandera Carrasco
Jose Maria Iglesias Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Isidro Arranz Fernández
Javier Cortes Cordero
7
6
7
15:15
Sun. 29 Apr
Partido 7
Javier Bandera Carrasco
Jose Maria Iglesias Rosa
6
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK