Padel Manager

I TORNEO " LA DORMILONA " 2018 volver al torneo

Del 23/02/2018 al 25/02/2018

Previa
Antonio Jesús Escudero González
Benitez Benitez
3
0
-
19:45
Fri. 23 Feb
Partido 1
Ivan Marin Molina
Miguel Angel Moreno Florido
6
6
-
Jose Maria Lobato Gomez
Abel Tirado Gonzalez
6
7
-
18:30
Fri. 23 Feb
Partido 4
Jose Pedrosa
Fernando Chamizo Fernández
3
6
-
Alejandro Dominguez
Chanchi Chanchi
2
0
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 2
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Jose Muñoz Florido
6
6
-
Julio Marmol
Jose Antonio Armero
4
3
-
19:45
Fri. 23 Feb
Partido 3
Roberto Hidalgo Romero
Manu Ruiz Manu Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Vasco Vasco
Pancho Pancho
2
4
-
09:00
Sat. 24 Feb
Partido 5
Ivan Marin Molina
Miguel Angel Moreno Florido
6
6
-
Antonio Florido Fernandez
Francisco Aguilar Cisnero
3
4
-
15:15
Sat. 24 Feb
Partido 6
Jose Maria Lobato Gomez
Abel Tirado Gonzalez
6
6
-
Jose Postigo Morillas
Miguel Ángel Aranda Palomo
W.O.
10:15
Sun. 25 Feb
Partido 7
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Jose Muñoz Florido
-
-
-
Emilio Vazquez Alba
Mario Martin Merino
6
7
-
09:00
Sat. 24 Feb
Partido 8
Roberto Hidalgo Romero
Manu Ruiz Manu Ruiz
4
6
-
Semifinal
Ivan Marin Molina
Miguel Angel Moreno Florido
6
6
-
22:45
Sat. 24 Feb
Partido 9
Jose Maria Lobato Gomez
Abel Tirado Gonzalez
2
2
-
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Jose Muñoz Florido
3
7
7
17:45
Sun. 25 Feb
Partido 10
Emilio Vazquez Alba
Mario Martin Merino
6
6
5
Final
Ivan Marin Molina
Miguel Angel Moreno Florido
6
4
6
19:00
Sun. 25 Feb
Partido 11
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Jose Muñoz Florido
4
6
4
Previa
Jose Pedrosa
Fernando Chamizo Fernández
3
0
-
00:15
Sat. 24 Feb
Partido 1
Antonio Jesús Escudero González
Benitez Benitez
6
6
-
Antonio Florido Fernandez
Francisco Aguilar Cisnero
6
7
-
22:45
Sat. 24 Feb
Partido 2
Alejandro Dominguez
Chanchi Chanchi
2
5
-
Julio Marmol
Jose Antonio Armero
6
2
6
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 3
Vasco Vasco
Pancho Pancho
2
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Jesús Escudero González
Benitez Benitez
1
2
-
12:45
Sun. 25 Feb
Partido 5
Antonio Florido Fernandez
Francisco Aguilar Cisnero
6
6
-
Julio Marmol
Jose Antonio Armero
-
-
-
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 6
-
W.O.
Final
Antonio Florido Fernandez
Francisco Aguilar Cisnero
6
5
6
14:00
Sun. 25 Feb
Partido 7
Julio Marmol
Jose Antonio Armero
2
7
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK