Padel Manager
Previa
Alexandra Edelmann
Charlotte Ellis
W.O.
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 1
Dani Martin
Ismael Garcia Ramirez
-
-
-
Antonio Cintrano
Nando Diaz Leal Nando
6
6
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 5
Alejandro Vargas Zarta
Nikolas Roberto Vargas Mitterherzog
3
1
-
Pramod Nair
Camille Grand-clerc
6
7
-
16:00
Fri. 28 Jan
Partido 4
Sandra Rodríguez Iglesias
Javier Hernández Falcón
4
6
-
Marco Flores Gallego
Adrian Jimenez Lopez
6
6
-
17:15
Fri. 28 Jan
Partido 7
Estefania Muñoz
Aroa García
3
3
-
Luke Hand
Johan Ljung
6
6
1
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 2
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
7
3
6
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
-
-
-
18:30
Fri. 28 Jan
Partido 6
Silvia Muñoz
Sreyneang Phon
W.O.
Romy-sophia Weber
Tatiana Dombrovskaya
2
2
-
21:00
Fri. 28 Jan
Partido 3
Nicolas De Zutter
Gregory De Zutter
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Mariscal
Fermín Holgado
6
6
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 8
Dani Martin
Ismael Garcia Ramirez
4
2
-
Antonio Cintrano
Nando Diaz Leal Nando
6
6
-
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 9
Pramod Nair
Camille Grand-clerc
0
2
-
Marco Flores Gallego
Adrian Jimenez Lopez
3
3
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 10
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
6
6
-
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
6
7
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 11
Nicolas De Zutter
Gregory De Zutter
4
5
-
Semifinal
Pablo Mariscal
Fermín Holgado
2
3
-
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 12
Antonio Cintrano
Nando Diaz Leal Nando
6
6
-
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
6
6
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 13
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
2
1
-
Final
Antonio Cintrano
Nando Diaz Leal Nando
6
2
6
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 14
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
2
6
2
Previa
Sandra Rodríguez Iglesias
Javier Hernández Falcón
2
1
-
21:00
Fri. 28 Jan
Partido 1
Estefania Muñoz
Aroa García
6
6
-
Alejandro Vargas Zarta
Nikolas Roberto Vargas Mitterherzog
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Dani Martin
Ismael Garcia Ramirez
W.O.
Romy-sophia Weber
Tatiana Dombrovskaya
1
3
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 3
Luke Hand
Johan Ljung
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Estefania Muñoz
Aroa García
6
7
-
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 5
Alejandro Vargas Zarta
Nikolas Roberto Vargas Mitterherzog
3
6
-
Luke Hand
Johan Ljung
6
6
-
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 6
Alexandra Edelmann
Charlotte Ellis
1
1
-
Final
Estefania Muñoz
Aroa García
4
6
-
15:15
Sun. 30 Jan
Partido 7
Luke Hand
Johan Ljung
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK