Padel Manager

I TORNEO MAX PADEL. (INAUGURACIÓN LIGA MAX) volver al torneo

Del 20/03/2021 al 21/03/2021

Previa
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
W.O.
12:30
Sat. 20 Mar
Partido 1
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
-
-
-
Marco Antonio Cuesta Bonaque
Manuel Garrido Santos
3
6
6
11:30
Sat. 20 Mar
Partido 4
Alfonso Párraga Arenas
Oscar Jurado Morón
6
4
3
David Montaño Garcia
Miguel Angel Moreno Florido
7
4
4
12:30
Sat. 20 Mar
Partido 5
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena Navarta
6
6
6
Manuel De Los Cobos
Quim Lloses Quim
-
-
-
12:30
Sat. 20 Mar
Partido 2
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
-
-
-
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
-
-
-
11:30
Sat. 20 Mar
Partido 3
Ruben Sanchez Flores
Pablo Arcos
W.O.
Octavos de final
Sergio Vera Torres
Pablo Herrera
6
6
-
19:30
Sat. 20 Mar
Partido 6
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
0
2
-
Gytautas Aukselis
Manuel Jimenez Cruz
4
4
-
18:30
Sat. 20 Mar
Partido 7
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
6
6
-
Isidro González Gallego
Fernando González Gallego
6
6
-
13:30
Sat. 20 Mar
Partido 8
Marco Antonio Cuesta Bonaque
Manuel Garrido Santos
0
2
-
Dani Diaz
Óscar Díaz Rueda
6
6
-
17:30
Sat. 20 Mar
Partido 9
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena Navarta
2
4
-
Javito González Martín
Carlos Romero Maeso
-
-
-
14:30
Sat. 20 Mar
Partido 10
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
W.O.
Ivan Garcia Campos
Sergio Fernandez Sanchez
3
2
-
15:30
Sat. 20 Mar
Partido 11
Armando Berros
Salvador Pérez Lázaro
6
6
-
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon
7
6
-
16:30
Sat. 20 Mar
Partido 12
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
6
4
-
Gonzalo Cañete Blanco
Rubén Dionisio Ortega
3
6
6
14:30
Sat. 20 Mar
Partido 13
Juan Antonio Díaz
David Fernandez Mora
6
4
3
Cuartos de final
Sergio Vera Torres
Pablo Herrera
1
6
6
09:30
Sun. 21 Mar
Partido 14
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
6
4
2
Isidro González Gallego
Fernando González Gallego
6
6
-
19:30
Sat. 20 Mar
Partido 15
Dani Diaz
Óscar Díaz Rueda
2
2
-
Javito González Martín
Carlos Romero Maeso
6
6
-
19:30
Sat. 20 Mar
Partido 16
Armando Berros
Salvador Pérez Lázaro
4
4
-
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon
6
4
4
19:30
Sat. 20 Mar
Partido 17
Gonzalo Cañete Blanco
Rubén Dionisio Ortega
3
6
6
Semifinal
Sergio Vera Torres
Pablo Herrera
4
6
5
11:30
Sun. 21 Mar
Partido 18
Isidro González Gallego
Fernando González Gallego
6
3
7
Javito González Martín
Carlos Romero Maeso
4
6
-
13:30
Sun. 21 Mar
Partido 19
Gonzalo Cañete Blanco
Rubén Dionisio Ortega
6
7
-
Final
Isidro González Gallego
Fernando González Gallego
-
-
-
16:30
Sun. 21 Mar
Partido 20
Gonzalo Cañete Blanco
Rubén Dionisio Ortega
-
-
-
Previa
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
-
-
-
14:30
Sat. 20 Mar
Partido 1
Manuel De Los Cobos
Quim Lloses Quim
W.O.
Juan Antonio Díaz
David Fernandez Mora
W.O.
17:30
Sat. 20 Mar
Partido 2
Ivan Garcia Campos
Sergio Fernandez Sanchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alfonso Párraga Arenas
Oscar Jurado Morón
0
6
6
15:30
Sat. 20 Mar
Partido 5
David Montaño Garcia
Miguel Angel Moreno Florido
6
4
7
Gytautas Aukselis
Manuel Jimenez Cruz
6
6
-
09:30
Sun. 21 Mar
Partido 6
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
6
6
6
19:30
Sat. 20 Mar
Partido 9
Ivan Garcia Campos
Sergio Fernandez Sanchez
7
3
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Montaño Garcia
Miguel Angel Moreno Florido
3
4
-
11:30
Sun. 21 Mar
Partido 11
Gytautas Aukselis
Manuel Jimenez Cruz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Gytautas Aukselis
Manuel Jimenez Cruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
7
4
2
14:30
Sun. 21 Mar
Partido 15
Gytautas Aukselis
Manuel Jimenez Cruz
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK