Padel Manager

I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ volver al torneo

Del 09/06/2022 al 12/06/2022

Previa
Bernardo Navas
Alberto Garcia Suarez
5
1
-
17:00
Thu. 9 Jun
Partido 1
Victor Cuenca Cano
Jesus Moreno Fernandez
7
6
-
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
7
6
-
18:00
Thu. 9 Jun
Partido 4
Pepe Molina Villegas
Jose Antonio Arana Zurita Jose Antonio
5
4
-
Joaquin Mesa Martinez
Juan Antonio Castillo Palmero
2
2
-
16:00
Fri. 10 Jun
Partido 5
Ivan Vidal Lopez
Miguel Angel Vidal Teson
6
6
-
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
6
6
-
17:00
Thu. 9 Jun
Partido 2
Francisco Lopez Valero
Raul González Buendía
0
2
-
Daniel Vílches Artero
Pablo Martín López
4
3
-
19:00
Thu. 9 Jun
Partido 3
Isma Padelis
Leonardo Enrique Heredia Miranda
6
6
-
Gelmino Cuni
Jaime Garcia Cano
6
6
-
16:00
Thu. 9 Jun
Partido 6
Alvaro Fernández Pérez
Gabriel Lozano
1
1
-
Dieciseisavos de final
Juanillo Jimenez Ruiz
David Rodriguez Antequera
6
6
-
19:00
Thu. 9 Jun
Partido 7
Victor Cuenca Cano
Jesus Moreno Fernandez
3
2
-
Juande Rubio
Juan Navarro Domene
4
3
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 8
Daniel Martinez Perez
Gracian Callejon Martin
6
6
-
Victor Luque De Haro
Daniel García Altadill
6
6
-
22:00
Thu. 9 Jun
Partido 9
Tere Ruiz Peña
Mercedes Triviño Berenguer
1
1
-
José Cortés
Nereo Clavero Cuadrado
2
4
-
16:00
Fri. 10 Jun
Partido 10
José Naser Naser
David Fernandez Gutierrez
6
6
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
4
7
22:00
Thu. 9 Jun
Partido 11
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
4
6
6
Cristobal Martinez Moreno
Jose Miguel Amat Fernandez
4
7
6
19:00
Thu. 9 Jun
Partido 12
Imanol Cara
Fran Cara
6
6
7
Maria Garcia Llanas
Bea Correa Pérez
3
2
-
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 13
Ivan Vidal Lopez
Miguel Angel Vidal Teson
6
6
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
18:00
Thu. 9 Jun
Partido 14
Jose Carcamo
Fran Rivas Vargas
0
0
-
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
5
5
-
16:00
Fri. 10 Jun
Partido 15
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
7
7
-
Juan Martín Maldonado
Raul Florin Sarosi
0
2
-
18:00
Thu. 9 Jun
Partido 16
Sergio Martín Corral
Javi Garcia
6
6
-
Pablo Torrecillas Garrido Pablo
Álvaro López Quintana
4
1
-
18:00
Thu. 9 Jun
Partido 17
Sergio Sánchez Rodriguez
Víctor Manuel García Valdeavero Víctor Manuel
6
6
-
David Diaz-delgado Bolarin
Ismael Alcolea Castillo
-
-
-
20:00
Thu. 9 Jun
Partido 18
Javi Escamilla Sevilla
Manuel Carmona Ucles
W.O.
Alvaro Perez
Luca Lohr
6
6
-
20:00
Thu. 9 Jun
Partido 19
Isma Padelis
Leonardo Enrique Heredia Miranda
0
1
-
Jesús Cánovas Fernández
Antonio José Barbero Fernández
W.O.
17:00
Thu. 9 Jun
Partido 20
Mario Cano Fuentes
Francisco De Toro Rodríguez
-
-
-
Mariano Paracuellos
Jose Antonio Muñoz Fernandez
6
6
7
18:00
Thu. 9 Jun
Partido 21
Gelmino Cuni
Jaime Garcia Cano
4
7
6
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
6
6
-
17:00
Thu. 9 Jun
Partido 22
Jose Carlos Rodríguez Ruiz
Jose Alberto Rodriguez Villegas
4
2
-
Octavos de final
Juanillo Jimenez Ruiz
David Rodriguez Antequera
6
4
7
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 23
Daniel Martinez Perez
Gracian Callejon Martin
3
6
6
Victor Luque De Haro
Daniel García Altadill
5
3
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 24
José Naser Naser
David Fernandez Gutierrez
7
6
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
6
-
23:00
Fri. 10 Jun
Partido 25
Imanol Cara
Fran Cara
4
4
-
Ivan Vidal Lopez
Miguel Angel Vidal Teson
3
6
7
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 26
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
4
6
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
6
6
-
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 27
Sergio Martín Corral
Javi Garcia
1
3
-
Sergio Sánchez Rodriguez
Víctor Manuel García Valdeavero Víctor Manuel
1
4
-
19:00
Fri. 10 Jun
Partido 28
David Diaz-delgado Bolarin
Ismael Alcolea Castillo
6
6
-
Alvaro Perez
Luca Lohr
6
6
6
16:00
Fri. 10 Jun
Partido 29
Mario Cano Fuentes
Francisco De Toro Rodríguez
4
7
7
Mariano Paracuellos
Jose Antonio Muñoz Fernandez
3
4
-
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 30
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
6
6
-
Cuartos de final
Juanillo Jimenez Ruiz
David Rodriguez Antequera
7
6
-
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 31
José Naser Naser
David Fernandez Gutierrez
5
3
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
7
7
-
18:00
Sat. 11 Jun
Partido 32
Ivan Vidal Lopez
Miguel Angel Vidal Teson
6
6
-
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
6
6
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 33
David Diaz-delgado Bolarin
Ismael Alcolea Castillo
1
4
-
Mario Cano Fuentes
Francisco De Toro Rodríguez
6
7
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 34
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
4
6
-
Semifinal
Juanillo Jimenez Ruiz
David Rodriguez Antequera
6
2
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 35
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
7
6
-
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
4
6
3
10:00
Sun. 12 Jun
Partido 36
Mario Cano Fuentes
Francisco De Toro Rodríguez
6
3
6
Final
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
7
6
-
12:00
Sun. 12 Jun
Partido 37
Mario Cano Fuentes
Francisco De Toro Rodríguez
5
4
-
Previa
Alvaro Fernández Pérez
Gabriel Lozano
6
6
-
17:00
Fri. 10 Jun
Partido 1
Bernardo Navas
Alberto Garcia Suarez
1
4
-
Juan Martín Maldonado
Raul Florin Sarosi
7
3
7
19:00
Fri. 10 Jun
Partido 2
Jose Carcamo
Fran Rivas Vargas
6
6
6
Cristobal Martinez Moreno
Jose Miguel Amat Fernandez
6
6
-
19:00
Fri. 10 Jun
Partido 3
Daniel Vílches Artero
Pablo Martín López
2
2
-
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
7
6
-
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 4
José Cortés
Nereo Clavero Cuadrado
5
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Francisco Lopez Valero
Raul González Buendía
-
-
-
16:00
Fri. 10 Jun
Partido 9
Jose Carlos Rodríguez Ruiz
Jose Alberto Rodriguez Villegas
W.O.
Pablo Torrecillas Garrido Pablo
Álvaro López Quintana
0
2
-
10:00
Sat. 11 Jun
Partido 10
Pepe Molina Villegas
Jose Antonio Arana Zurita Jose Antonio
6
6
-
Tere Ruiz Peña
Mercedes Triviño Berenguer
W.O.
19:00
Fri. 10 Jun
Partido 11
Joaquin Mesa Martinez
Juan Antonio Castillo Palmero
-
-
-
Maria Garcia Llanas
Bea Correa Pérez
7
6
-
23:00
Fri. 10 Jun
Partido 12
Juande Rubio
Juan Navarro Domene
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Alvaro Fernández Pérez
Gabriel Lozano
7
3
7
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 17
Juan Martín Maldonado
Raul Florin Sarosi
5
6
6
Cristobal Martinez Moreno
Jose Miguel Amat Fernandez
1
1
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 18
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Francisco Lopez Valero
Raul González Buendía
3
1
-
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 21
Pepe Molina Villegas
Jose Antonio Arana Zurita Jose Antonio
6
6
-
Joaquin Mesa Martinez
Juan Antonio Castillo Palmero
1
6
6
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 22
Maria Garcia Llanas
Bea Correa Pérez
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Fernández Pérez
Gabriel Lozano
5
3
-
18:00
Sat. 11 Jun
Partido 25
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Pepe Molina Villegas
Jose Antonio Arana Zurita Jose Antonio
W.O.
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 27
Maria Garcia Llanas
Bea Correa Pérez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Maria Garcia Llanas
Bea Correa Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
6
6
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 31
Maria Garcia Llanas
Bea Correa Pérez
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK