Padel Manager
Octavos de final
Kini Jimenez
Jose Enrique Valenzuela
6
6
-
13:00
Sat. 14 Apr
Partido 1
Miguel Urbano
Abel Blanco Martin
0
1
-
Javier Perez Gómez
Julio Luque
6
6
-
17:00
Sat. 14 Apr
Partido 2
Fabris Fernandez Real
Roque Estañ Torres
0
3
-
Angel Diaz Gomez
Carlos Oms
6
6
-
16:00
Sat. 14 Apr
Partido 3
Jose Enrique Estudillo Perez
Rafa Orihuela Ruiz
2
3
-
Carlos Martínez-osorio
Samuel Lopez Navarro
6
3
-
11:00
Sat. 14 Apr
Partido 4
Francisco J Rodríguez
Ignacio Puche
7
6
-
Jorge Vega
Migue Torres
6
7
-
10:00
Sat. 14 Apr
Partido 5
Pablo Pastor Landáburu
Pepe Mendoza
4
5
-
Angel Jaldo Garcia
Pepe Alonso
6
6
-
22:00
Fri. 13 Apr
Partido 6
Osvaldo Estevanez Jimenez
Juan Eduardo Ortega Beas
4
2
-
Josémiguel Ramírez Higueras
Jesus Nievas Ballesteros
6
7
-
11:00
Sat. 14 Apr
Partido 7
Ricardo Fernández Bonal
Cisterciense Orovio Murcia
2
5
-
Calle Knutsson
Santi Martin
6
6
-
22:00
Fri. 13 Apr
Partido 8
Jorge Abelenda
Jesus Cano
2
1
-
Cuartos de final
Kini Jimenez
Jose Enrique Valenzuela
7
6
-
22:00
Sat. 14 Apr
Partido 9
Javier Perez Gómez
Julio Luque
5
1
-
Angel Diaz Gomez
Carlos Oms
7
7
-
17:00
Sat. 14 Apr
Partido 10
Francisco J Rodríguez
Ignacio Puche
5
5
-
Jorge Vega
Migue Torres
6
6
-
17:00
Sat. 14 Apr
Partido 11
Angel Jaldo Garcia
Pepe Alonso
1
0
-
Josémiguel Ramírez Higueras
Jesus Nievas Ballesteros
6
4
4
19:00
Sat. 14 Apr
Partido 12
Calle Knutsson
Santi Martin
2
6
6
Semifinal
Kini Jimenez
Jose Enrique Valenzuela
6
7
6
11:00
Sun. 15 Apr
Partido 13
Angel Diaz Gomez
Carlos Oms
7
6
1
Jorge Vega
Migue Torres
3
5
-
21:00
Sat. 14 Apr
Partido 14
Calle Knutsson
Santi Martin
6
7
-
Final
Kini Jimenez
Jose Enrique Valenzuela
-
-
-
13:00
Sun. 15 Apr
Partido 15
Calle Knutsson
Santi Martin
W.O.
Previa
Jorge Abelenda
Jesus Cano
W.O.
22:00
Sat. 14 Apr
Partido 1
Osvaldo Estevanez Jimenez
Juan Eduardo Ortega Beas
-
-
-
Carlos Martínez-osorio
Samuel Lopez Navarro
W.O.
16:00
Sat. 14 Apr
Partido 2
Miguel Urbano
Abel Blanco Martin
-
-
-
Pablo Pastor Landáburu
Pepe Mendoza
2
7
6
13:00
Sat. 14 Apr
Partido 3
Ricardo Fernández Bonal
Cisterciense Orovio Murcia
6
5
1
Jose Enrique Estudillo Perez
Rafa Orihuela Ruiz
6
6
4
20:00
Sat. 14 Apr
Partido 4
Fabris Fernandez Real
Roque Estañ Torres
3
7
6
Semifinal
Osvaldo Estevanez Jimenez
Juan Eduardo Ortega Beas
3
6
6
11:00
Sun. 15 Apr
Partido 5
Miguel Urbano
Abel Blanco Martin
6
4
3
Pablo Pastor Landáburu
Pepe Mendoza
6
6
-
12:00
Sun. 15 Apr
Partido 6
Fabris Fernandez Real
Roque Estañ Torres
3
4
-
Final
Osvaldo Estevanez Jimenez
Juan Eduardo Ortega Beas
6
6
-
14:00
Sun. 15 Apr
Partido 7
Pablo Pastor Landáburu
Pepe Mendoza
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK