Padel Manager

I Torneo Nocturno Belife 2022 volver al torneo

Del 04/06/2022 al 05/06/2022

Octavos de final
Vicente Delgado Guzman
Andy Diaz Gonzalez
6
6
-
22:00
Sat. 4 Jun
Partido 1
Sabina Baena
Carlos Ruz
4
3
-
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Agustin Garces Logroño
6
7
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Cristino Cristino
Francisco Aranda
2
5
-
José Juan Jimenez Ternero
Antonio Amores
6
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 3
Miguel Zafra
Sergio Pascual Palomo
3
3
-
Juan Carlos Morales
Juan José Perez Jorquera
7
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 4
Alejandro Lopez García
Jose Ternero
6
1
-
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
6
-
23:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
José Campos García
Rodrigo Rodríguez Sánchez
1
0
-
Unai Palomo Marfull
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
6
6
-
20:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Francisco Medina Cantos
Eugenio Espinosa
2
0
-
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 7
Alejandro Ruiz Junco
Rahul Aswani Ma Rahul
0
1
-
Juan Antonio Blanco
Juan Cano
6
6
-
20:00
Sat. 4 Jun
Partido 8
Agustin Garcia Fernandez
Jose Muñoz
4
4
-
Cuartos de final
Vicente Delgado Guzman
Andy Diaz Gonzalez
6
6
-
00:00
Sun. 5 Jun
Partido 9
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Agustin Garces Logroño
2
1
-
José Juan Jimenez Ternero
Antonio Amores
6
6
-
23:00
Sat. 4 Jun
Partido 10
Juan Carlos Morales
Juan José Perez Jorquera
1
1
-
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
7
-
00:00
Sun. 5 Jun
Partido 11
Unai Palomo Marfull
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
1
6
-
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
23:00
Sat. 4 Jun
Partido 12
Juan Antonio Blanco
Juan Cano
2
2
-
Semifinal
Vicente Delgado Guzman
Andy Diaz Gonzalez
7
6
-
02:00
Sun. 5 Jun
Partido 13
José Juan Jimenez Ternero
Antonio Amores
5
2
-
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
4
6
5
03:00
Sun. 5 Jun
Partido 14
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
7
7
Final
Vicente Delgado Guzman
Andy Diaz Gonzalez
6
6
-
04:00
Sun. 5 Jun
Partido 15
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
3
4
-
Previa
Francisco Medina Cantos
Eugenio Espinosa
-
-
-
01:00
Sun. 5 Jun
Partido 1
Alejandro Ruiz Junco
Rahul Aswani Ma Rahul
W.O.
Alejandro Lopez García
Jose Ternero
3
7
4
01:00
Sun. 5 Jun
Partido 2
Cristino Cristino
Francisco Aranda
6
5
6
Agustin Garcia Fernandez
Jose Muñoz
6
4
5
01:00
Sun. 5 Jun
Partido 3
Miguel Zafra
Sergio Pascual Palomo
3
6
7
Sabina Baena
Carlos Ruz
4
6
7
02:00
Sun. 5 Jun
Partido 4
José Campos García
Rodrigo Rodríguez Sánchez
6
4
6
Semifinal
Francisco Medina Cantos
Eugenio Espinosa
4
4
-
02:00
Sun. 5 Jun
Partido 5
Cristino Cristino
Francisco Aranda
6
6
-
Miguel Zafra
Sergio Pascual Palomo
3
6
3
03:00
Sun. 5 Jun
Partido 6
Sabina Baena
Carlos Ruz
6
3
6
Final
Cristino Cristino
Francisco Aranda
W.O.
04:00
Sun. 5 Jun
Partido 7
Sabina Baena
Carlos Ruz
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK