Padel Manager
Previa
Jose Manuel Martin Ruiz
Javi Doña
2
3
-
18:00
jue. 27 sep
Partido 1
Miguel Ángel Marquez Ramos
Daniel Parra Tobon
6
6
-
Octavos de final
Jaanus Lussmaa
Cesar Alonso
W.O.
18:45
vie. 28 sep
Partido 2
Miguel Ángel Marquez Ramos
Daniel Parra Tobon
-
-
-
Juan Jose Prandi Damiani
E. Oscar Rodríguez Abril
3
6
2
23:00
jue. 27 sep
Partido 3
David Gonzalez Florentín
Alejandro Gonzalez Florentí
6
0
6
David Pitalúa Vázquez
Javier Fernández Triviño
4
5
-
21:45
jue. 27 sep
Partido 4
Juan Francisco Gil Pacheco
Salva Fdez
6
7
-
Juan Manuel Talaverra Garcia
Jose Luis Garcia Guillen
6
6
7
20:30
jue. 27 sep
Partido 5
Javier Martin
Juan Bel
7
4
6
Miguel Villalobos
Alvaro Mena Pinilla
6
4
4
21:45
jue. 27 sep
Partido 6
Fran De La Blanca
David Seseña
4
6
6
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
6
6
-
19:15
jue. 27 sep
Partido 7
Fran Rodriguez Garcia
Pedro J. Blázquez
1
2
-
Marcelo Terol Mackintosh
Juan Carlos Mackintosh
6
6
-
19:15
jue. 27 sep
Partido 8
Guillermo Castellani
Jesus Domínguez Guerrero
2
4
-
Cristiano Pica
Sergio Maza
6
6
-
18:00
jue. 27 sep
Partido 9
Jean Jean
Anyelo Carrasco
1
2
-
Cuartos de final
Miguel Ángel Marquez Ramos
Daniel Parra Tobon
6
6
-
23:45
vie. 28 sep
Partido 10
David Gonzalez Florentín
Alejandro Gonzalez Florentí
2
0
-
Juan Francisco Gil Pacheco
Salva Fdez
4
6
6
22:30
vie. 28 sep
Partido 11
Juan Manuel Talaverra Garcia
Jose Luis Garcia Guillen
6
4
4
Fran De La Blanca
David Seseña
4
6
6
20:00
vie. 28 sep
Partido 12
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
6
2
1
Marcelo Terol Mackintosh
Juan Carlos Mackintosh
4
6
6
21:15
vie. 28 sep
Partido 13
Cristiano Pica
Sergio Maza
6
1
1
Semifinal
Miguel Ángel Marquez Ramos
Daniel Parra Tobon
7
6
-
18:45
sáb. 29 sep
Partido 14
Juan Francisco Gil Pacheco
Salva Fdez
6
4
-
Fran De La Blanca
David Seseña
5
4
-
17:30
sáb. 29 sep
Partido 15
Marcelo Terol Mackintosh
Juan Carlos Mackintosh
7
6
-
Final
Miguel Ángel Marquez Ramos
Daniel Parra Tobon
4
4
-
21:15
sáb. 29 sep
Partido 16
Marcelo Terol Mackintosh
Juan Carlos Mackintosh
6
6
-
Previa
Jose Manuel Martin Ruiz
Javi Doña
6
6
-
21:45
jue. 27 sep
Partido 1
Jean Jean
Anyelo Carrasco
1
4
-
David Pitalúa Vázquez
Javier Fernández Triviño
6
6
-
20:00
vie. 28 sep
Partido 2
Javier Martin
Juan Bel
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran Rodriguez Garcia
Pedro J. Blázquez
5
4
-
21:15
vie. 28 sep
Partido 5
Guillermo Castellani
Jesus Domínguez Guerrero
7
6
-
Miguel Villalobos
Alvaro Mena Pinilla
6
2
3
22:30
vie. 28 sep
Partido 6
Juan Jose Prandi Damiani
E. Oscar Rodríguez Abril
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Manuel Martin Ruiz
Javi Doña
6
6
-
23:45
vie. 28 sep
Partido 9
David Pitalúa Vázquez
Javier Fernández Triviño
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Guillermo Castellani
Jesus Domínguez Guerrero
6
5
6
18:45
sáb. 29 sep
Partido 11
Juan Jose Prandi Damiani
E. Oscar Rodríguez Abril
1
7
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Martin Ruiz
Javi Doña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Guillermo Castellani
Jesus Domínguez Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Manuel Martin Ruiz
Javi Doña
3
4
-
21:15
sáb. 29 sep
Partido 15
Guillermo Castellani
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK