Padel Manager

I Torneo Ntra. Sra. del Carmen volver al torneo

Del 17/02/2017 al 19/02/2017

Previa
José Trinidad Rueda Palma
Laura Ramos
2
6
5
14:30
Sat. 18 Feb
Partido 1
Israel Garcia Torres
Rocio Sanchez Galdon
6
4
7
Jose Manuel Ortega Diaz
Natalia Martin Alba
6
6
-
09:30
Sat. 18 Feb
Partido 2
Debbie Reed
Andy Debbi
4
1
-
Cuartos de final
Pedro Álvarez
Ana Moreno Zamora
6
6
-
19:30
Sat. 18 Feb
Partido 3
Israel Garcia Torres
Rocio Sanchez Galdon
0
4
-
Diego Gálvez Alcaide
M.josé López Agredano
1
4
-
17:00
Sat. 18 Feb
Partido 4
Rafael Cabrera Javier
Belén Molina Jurado
6
6
-
Paloma Moreno
Leonardo Rando Ranea
6
4
6
17:00
Sat. 18 Feb
Partido 5
Jose Manuel Ortega Diaz
Natalia Martin Alba
4
6
3
Enrique Jose Cantero Doblas
Sofia Del Barrio
6
6
-
17:00
Sat. 18 Feb
Partido 6
José Carlos Ruiz Díaz
Demelza Fernandez Aguilar
4
4
-
Semifinal
Pedro Álvarez
Ana Moreno Zamora
4
6
-
20:45
Sat. 18 Feb
Partido 7
Rafael Cabrera Javier
Belén Molina Jurado
6
7
-
Paloma Moreno
Leonardo Rando Ranea
6
6
-
20:45
Sat. 18 Feb
Partido 8
Enrique Jose Cantero Doblas
Sofia Del Barrio
4
4
-
Final
Rafael Cabrera Javier
Belén Molina Jurado
6
6
-
18:15
Sun. 19 Feb
Partido 9
Paloma Moreno
Leonardo Rando Ranea
3
3
-
Previa
Debbie Reed
Andy Debbi
2
2
-
17:00
Sat. 18 Feb
Partido 1
José Trinidad Rueda Palma
Laura Ramos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Diego Gálvez Alcaide
M.josé López Agredano
0
2
-
18:15
Sat. 18 Feb
Partido 3
José Carlos Ruiz Díaz
Demelza Fernandez Aguilar
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Trinidad Rueda Palma
Laura Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
José Carlos Ruiz Díaz
Demelza Fernandez Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
José Trinidad Rueda Palma
Laura Ramos
2
2
-
14:30
Sun. 19 Feb
Partido 7
José Carlos Ruiz Díaz
Demelza Fernandez Aguilar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK