Padel Manager

I TORNEO OLISOL volver al torneo

Del 19/01/2018 al 21/01/2018

Previa
Adrian Chamizo Wessels
Ismael Cansino
2
0
-
09:00
Sat. 20 Jan
Partido 1
Naresh Lakhwani
Juan Antonio Tabernero
6
6
-
Alejandro Pérez Monge
Eloy Reina Gómez
6
6
-
21:30
Fri. 19 Jan
Partido 2
David Ortiz Medina
Jaime Aguera Gonzalez
1
3
-
Octavos de final
Javi López
Alvaro Lopez Rivas
6
6
-
11:30
Sat. 20 Jan
Partido 3
Naresh Lakhwani
Juan Antonio Tabernero
3
3
-
Pablo Biesiadecki
Antonio Pérez Oliver
6
4
6
17:45
Sat. 20 Jan
Partido 4
Andres Ruiz León
David Castilla Arias
3
6
3
Jaime Arenas Navarro
David Beniguigui
1
4
-
17:45
Sat. 20 Jan
Partido 5
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
German Duque
Jose Enrique Pinto Soto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Ivan Jesús Barba Corpas
Francisco Javier Ramos Benítez
W.O.
Javier Aguilar Gámez
Angel Marcos Muñoz
6
7
-
20:15
Sat. 20 Jan
Partido 7
Alejandro Pérez Monge
Eloy Reina Gómez
4
5
-
Jose Francisco Arias Leiva
Enrique Gómez Delgado
2
4
-
10:15
Sat. 20 Jan
Partido 8
Javier Jimenez
Raul Ruiz González
6
6
-
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
7
-
19:00
Fri. 19 Jan
Partido 9
Luis Herrera
Fran Gallardo Benítez
4
6
-
Alejandro Pérez
Alejandro Merino Rosales
3
6
-
10:15
Sat. 20 Jan
Partido 10
David Fernandez Mora
Miguel Angel Trapero Ruiz
6
7
-
Cuartos de final
Javi López
Alvaro Lopez Rivas
3
-
-
21:30
Sat. 20 Jan
Partido 11
Pablo Biesiadecki
Antonio Pérez Oliver
2
-
-
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
3
4
-
21:30
Sat. 20 Jan
Partido 12
German Duque
Jose Enrique Pinto Soto
6
6
-
Javier Aguilar Gámez
Angel Marcos Muñoz
4
3
-
09:00
Sun. 21 Jan
Partido 13
Javier Jimenez
Raul Ruiz González
6
6
-
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
7
6
-
12:45
Sat. 20 Jan
Partido 14
David Fernandez Mora
Miguel Angel Trapero Ruiz
6
0
-
Semifinal
Javi López
Alvaro Lopez Rivas
7
6
-
11:30
Sun. 21 Jan
Partido 15
German Duque
Jose Enrique Pinto Soto
6
1
-
Javier Jimenez
Raul Ruiz González
6
6
-
11:30
Sun. 21 Jan
Partido 16
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
3
2
-
Final
Javi López
Alvaro Lopez Rivas
1
2
-
16:30
Sun. 21 Jan
Partido 17
Javier Jimenez
Raul Ruiz González
6
6
-
Previa
Luis Herrera
Fran Gallardo Benítez
3
7
4
14:00
Sat. 20 Jan
Partido 1
David Ortiz Medina
Jaime Aguera Gonzalez
6
5
6
Alejandro Pérez
Alejandro Merino Rosales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jaime Arenas Navarro
David Beniguigui
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrian Chamizo Wessels
Ismael Cansino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Francisco Arias Leiva
Enrique Gómez Delgado
-
-
-
Andres Ruiz León
David Castilla Arias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Ortiz Medina
Jaime Aguera Gonzalez
6
6
-
11:30
Sun. 21 Jan
Partido 9
Jaime Arenas Navarro
David Beniguigui
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Francisco Arias Leiva
Enrique Gómez Delgado
1
2
-
09:00
Sun. 21 Jan
Partido 11
Andres Ruiz León
David Castilla Arias
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Ortiz Medina
Jaime Aguera Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Andres Ruiz León
David Castilla Arias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Ortiz Medina
Jaime Aguera Gonzalez
4
6
6
15:15
Sun. 21 Jan
Partido 15
Andres Ruiz León
David Castilla Arias
6
4
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK